Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новый 2014 год с форумчанами в Будапеште. ЕДЕМ!!!


Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем за приглашения) Маша уже звала нас в этот тур и мы очень хотели бы поехать, но у нас тут определённые семейные обстоятельства и нам нужно что-то более спокойное :smile: Поэтому на новый год мы просто взяли билеты и забронировали отель в Афинах, будем встречать там)

Эээ... :scratch: ну, удачи вам в семейных обстоятельствах  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

 

Летом вместо катка озеро и лодочная станция...

В здании работают магазины, кафе, ресторан...

 

Сайт катка

http://www.mujegpalya.hu/?p=articles&articleGroup_id=2&cmi=1

А каток-то гораздо лучше смотрится, чем та немного пересохшая лужица, которую мы застали в сентябре))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Нашла информацию по новогодним и рождественским ярмаркам в Будапеште!!! http://www.budapestinfo.hu/xmas/index.php?id=home_en# даже программа есть http://www.budapestinfo.hu/xmas/index.php?id=information

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Нашла информацию по новогодним и рождественским ярмаркам в Будапеште!!! http://www.budapestinfo.hu/xmas/index.php?id=home_en# даже программа есть http://www.budapestinfo.hu/xmas/index.php?id=information

Маша, спасибо! одна беда, судя по информации на сайте, ярмарки работают с 27 ноября по 31 декабря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я надеюсь что 31 декабря мы на ярмарке побываем.

надеюсь, у нас гостиница будет совсем рядом с ярмарками))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо! одна беда, судя по информации на сайте, ярмарки работают с 27 ноября по 31 декабря

Да еще и до 11 утра. Мы будем в Эгере. Ищите ярмарку там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еще и до 11 утра. Мы будем в Эгере. Ищите ярмарку там.

или как вариант - 30 декабря ярмарка в люблине (вроде у нас заезд в этот город). но для нее на всяк пожарный надо злотыми запастись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю я на незамеченный мной ранее тур 7RG-NY со встречей НГ в Мюнхене и думаю, а не туда ли форумчанам отправиться на следующий год...  :derisive:  Уж больно вкусный маршрут, хотя чуть длинноват и не совсем бюджетный. Но восторг же полнейший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль!Все в этом туре хорошо,кроме немецкой визы,нам ее точно очень трудно получить,да и не только нам,мы например совершенно не против Мюнхена,но вот что-нибудь с польской или чешской визой бы лучше..возможно мы опять сможем составить программу силами форумчан,которую ТТВ сможет реализовать...конечно можно уповать на получение мультивизы...ибо на следующий год у нас опять 3 тура...но все же это не вариант,да и по бюджету не думаю,что он всех порадует,учитывая массу доплат с новогодним коэффициентом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю я на незамеченный мной ранее тур 7RG-NY со встречей НГ в Мюнхене и думаю, а не туда ли форумчанам отправиться на следующий год...  :derisive:  Уж больно вкусный маршрут, хотя чуть длинноват и не совсем бюджетный. Но восторг же полнейший!

Оля, ты мысли мои читаешь!)) Только я хотела его немного объединить с туром 4Magik, сократить дни, чтобы тур был по силам всем форумчанам, даже уже немного наверстала программу. :smile: Думаю представить её после отзывов из новогодних туров в Мюнхен :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, ты мысли мои читаешь!)) Только я хотела его немного объединить с туром 4Magik, сократить дни, чтобы тур был по силам всем форумчанам, даже уже немного наверстала программу. :smile: Думаю представить её после отзывов из новогодних туров в Мюнхен :derisive:

Машуля, если следующий новогодний тур форумчан будет с празднованием Нового года в Мюнхене, то возможно и я, наконец-то, смогу попасть в вашу дружную компанию:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля, если следующий новогодний тур форумчан будет с празднованием Нового года в Мюнхене, то возможно и я, наконец-то, смогу попасть в вашу дружную компанию:)

Запомним :derisive:  Только, я думаю, нужно будет дождаться отзывов все-таки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, ты мысли мои читаешь!)) Только я хотела его немного объединить с туром 4Magik, сократить дни, чтобы тур был по силам всем форумчанам, даже уже немного наверстала программу. :smile: Думаю представить её после отзывов из новогодних туров в Мюнхен :derisive:

Да, круто,     :search2: Остапа понесло. Девочки, мы еще в этот Новогодний тур не съездили........но я вас понимаю   :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, ну что тебе на нас удивляться? Таких Остапов, как мы, уносит куда угодно, причем абсолютно непредсказуемо. :biggrin: Но мечтать и планировать мы умеем заблаговременно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлый новый год мы уже знали, что 2014 будем встречать в Будапеште. А Мюнхен, это заманчиво. Была там летом 2009.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мюнхен -это сказка! Была там в 2010 г. целых 8 дней. И с удовольствием еще поехала бы! Представляю, как там будет в Новый год!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я мечтаю следующий Новый год встретить в Страсбурге. Франция дешевле Германии, и именно в этом городе помимо французского шарма есть немецкие очарование и сытность. Да и визу французскую оформлять проще, и дают подлиннее. Немцы на длинные визы скупые.

Буду ждать отзывов о встрече Нового года в этих городах, но пока склоняюсь в сторону Страсбурга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...