Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новый 2014 год с форумчанами в Будапеште. ЕДЕМ!!!


Рекомендуемые сообщения

Ну, Олечка, расслабились некоторые с годовыми и полугодовыми визами. А тут за 17 туров с ТТВ только один (!) раз испанцы дали полугодовую. А дальше ни французы, ни итальянцы не побаловали. А ты завязывать с турами предлагаешь... :scratch:

кому-то ведь и на два года дают, а кому-то фиХХ. обидно! несправедливо!  :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

кому-то ведь и на два года дают, а кому-то фиХХ. обидно! несправедливо!  :cray:

Переезжай к нам и бери финскую на год! :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот бы ТТВ сделал новогодний подарок форумчанам - длинные визы... эх, мечты-мечты!

Думаю, если бы ТТВ визы выдавал, то так бы и сделали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большущий привет!!!! Вернулись из Испании вчера! Какая же там красота!!! Даже в Мадрид сгоняли! Теперь с удовольствием буду отвечать на вопросы, если они вдруг возникли или возникнут у форумчан по поводу новогоднего тура! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ! У нас снова освободилось место 11 ЛП!!!! Если есть желающие, просьба обращаться в личку!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз прочитала программу нашего тура, а то она у меня уже как-то подзабылась.

Ну до чего же интересно! Только подскажите, когда у нас возможно посещение купален? Очень на них расчитываю. После посещения купален в австрийском Бад Ишле очень хочется повторить всё снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш,с возвращением! Что решили по поводу окончательного бронирования? Имею в виду и ужин на кораблике, и ужин 30 декабря. Короче - что нам ещё нужно доплатить в офисе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, какие-то вопросы неправильные задаешь - что решили? Берем всё и оплачиваем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только подскажите, когда у нас возможно посещение купален? Очень на них расчитываю. После посещения купален в австрийском Бад Ишле очень хочется повторить всё снова.

Танюша, при обсуждении программы было решено не включать купальни в Мишкольце в программу тура, вместо них у нас будет Люблин и Эгер, как я понимаю. В Будапеште тоже все дни "расписаны" на экскурсии, если только самостоятельно урвать 1 января времечко на купальни Сечени, но говорят, что в эти дни там настоящее столпотворение!

 

Маш,с возвращением! Что решили по поводу окончательного бронирования? Имею в виду и ужин на кораблике, и ужин 30 декабря. Короче - что нам ещё нужно доплатить в офисе?

Спасибо, дорогая! Все экскурсии по программе уже есть в бронировании, в том числе ужин на кораблике, можно и нужно все заказывать! :derisive:  Ужин 30 декабря будет, как я понимаю, только после того, как будет известен отель на 30 декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ! У нас снова освободилось место 11 ЛП!!!! Если есть желающие, просьба обращаться в личку!!!!

spisok 2013 Будапешт (1).doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, какие-то вопросы неправильные задаешь - что решили? Берем всё и оплачиваем!

Таня, когда я бронировала тур, на эти мероприятия деньги пока не принимали! И как бы я могла оплатить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееееее, я сказала при оформлении, чтобы мне включили всё по максимуму. Но это было 9 сентября, а ты платила раньше. Тогда ещё не всё ясно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ужин 30 декабря будет, как я понимаю, только после того, как будет известен отель на 30 декабря.

Может тогда и стоит окончательно всё оплатить? :scratch: Короче - дашь команду, когда всё известно будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз прочитала программу нашего тура, а то она у меня уже как-то подзабылась.

Ну до чего же интересно! Только подскажите, когда у нас возможно посещение купален? 

Я думаю, вполне можно будет успеть в купальни в тот день, когда у нас экскурсия в Геделле и конное шоу. Там должна быть продолжительность часов на 6. Надо узнать режим работы купален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо узнать режим работы купален.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля, с возвращением!

А может сообщение об освободившемся месте в отдельную тему с заголовком сделать. А то ведь то,что у нас все занято народ знает (во всяком случае в нашем сентябрьском туре мне об этом говорили одногрупники)и в нашу тему не заглядывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была в Сечени, Геллерте. Кто был в других? Поделитесь впечатлениями пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы в Будапеште на несколько дней, то рекомендую посетить как минимум две разные купальни и почувствовать разную атмосферу в них. Мой совет посетить на выбор Геллерт или Сечени, а для сравнения Рудаш или Кирай...

http://budapest-hu.ru/budapest-furdo/

 

5 атмосферных купален Будапешта

http://tourobzor.com/content/ostranah/5_atmosfernih_kypalen_bydapeshta

 

Но в качестве первой основательной прогулки я решила выбрать все-таки путешествие по купальням Будапешта...

http://ta-samaya.livejournal.com/998677.html

 

А сам я тоже был только в Сечени и Геллерте )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам! Особенно полезны и интересны для меня ссылки, которые вы указали. Изучаю. В Сечени и Геллерт уже не пойду. хотелось бы выбрать из оставшихся пару- тройку. Впечатлениями народ не делится пока.) Неужели больше никто нигде не был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатлениями народ не делится пока.) Неужели больше никто нигде не был?

 

Ну, во-первых, еще совсем мало времени прошло с момента проявления вашего интереса, а впечатления - их же еще на бумагу переложить нужно ))

а во-вторых, эти впечатления,  наверное, заслуживают отдельной темы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, во-первых, еще совсем мало времени прошло с момента проявления вашего интереса, а впечатления - их же еще на бумагу переложить нужно ))

а во-вторых, эти впечатления,  наверное, заслуживают отдельной темы )

Согласна.)) Подождем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна.)) Подождем.

 

А пока можно виртуально войти в одно из прекрасных исторических зданий купален, неспешно погрузиться в ласковую, убаюкивающую теплую воду, закрыть глаза и расслабиться...и полностью погрузиться в блаженство! ))

http://reports.travel.ru/letters/2013/02/213828.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...