Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос к ТТВ


Рекомендуемые сообщения

Как всегда,тур начал набираться,решили забить его москвичами,им 1 элементарно,а провинция пусть дома сидит.Видимо звонков много именно от них.

Абсолютно с Вами согласна по поводу того, что с 1 января не совсем удобно для не москвичей. Я, например, могу приехать в Москву только в районе 15.00. Если поезд будет в 15.40, то есть риск опоздать. А еще мне не понятна ситуация куда делись 10 желающих, которые были забронированы на тур со 2 января? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

 

2) если тур только с первого января, то возможен вариант отправки более поздним поездом из Москвы?

Наташа, ты можешь из Москвы уехать 09 поездом  "Полонез", Москва -Варшава. Он отправляется, кажется, в 16-50 и приходит в Брест раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, ты можешь из Москвы уехать 09 поездом  "Полонез", Москва -Варшава. Он отправляется, кажется, в 16-50 и приходит в Брест раньше.

Татьяна, спасибо за подсказку. Просто я люблю уже в поезде ехать с группой. Но если поезд будет в 15.40, то так и придется поступить. Просто в прошлом году мы уезжали из Москвы в этот тур на дополнительном поезде, который выезжал из Москвы на 1 час позже, этот вариант меня очень устраивает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что вмешиваюсь, но расписание изменится.

19/09/2014 Изменения в расписании поездов

 

Хотя я не знаю, как это будет выглядеть 01.01.15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что вмешиваюсь, но расписание изменится.

19/09/2014 Изменения в расписании поездов

 

Хотя я не знаю, как это будет выглядеть 01.01.15

Это совсем для меня не подходит. Ладно, дождусь сначала ответ от ТТВ, а потом буду думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой ответ,крах идет всех фирм,и у них вводится режим экономии,это же видно.

 

Не наводите панику

 

15/10/2014 Турпомощь

 

Все будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла новую информацию по поводу лыжного тура в Закопане.

Мои вопросы:

1) тур со 2 января совсем убрали                                                                                    

                                                                                                                                                                                                                     Тоже хочется прочитать ответ ТТВ на это вопрос?                                                                                                                                                                                                                 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Мы конечно же прислушались к Вашему пожеланию, и во все силы работаем над новогодним графиком гидов. Информацию на сайте конечно разместим. Но на это нам нужно еще немного времени :smile:

 

С уважением,

ТТВ.

       Да, мы тоже ждем ответа от ТТВ уже 10 дней. Интересно "еще немного времени"  - это сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Мы конечно же прислушались к Вашему пожеланию, и во все силы работаем над новогодним графиком гидов. Информацию на сайте конечно разместим. Но на это нам нужно еще немного времени :smile:

 

С уважением,

ТТВ.

В туре "Сказки старой Европы" с выездом 13 декабря гид стал известен уже некоторое время назад. А в туре, отправляющемся на неделю раньше это до сих пор остаётся тайной. Хотелось бы её раскрыть. :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вопрос к ТТВ, скажите пожалуйста почему в новом каталоге совсем нет тур 4Avia + (Города озера и вершины Швейцарии, Австрии)? Он что не пользовался популярностью? И еще очень бы хотелось что в новых каталогах был тур с максимальным посещением городов Швейцарии. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 IRINOCHKA  И еще очень бы хотелось чтобы в новых каталогах был тур с максимальным посещением городов Швейцарии. Спасибо. 

 

Мне тоже очень хотелось бы, чтобы появился такой тур.

 

Вопрос к ТТВ: нельзя ли поручить Екатерине Рябикиной создать такой авторский тур по Швейцарии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

       Да, мы тоже ждем ответа от ТТВ уже 10 дней. Интересно "еще немного времени"  - это сколько?

Добрый день.

 

Информация по гидам, которые уже утверждены на новогодние и рождественские туры, размещена в датах выездов.

По мере пополнения графика информация будет появляться на сайте.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла новую информацию по поводу лыжного тура в Закопане.

Мои вопросы:

1) тур со 2 января совсем убрали?

2) если тур только с первого января, то возможен вариант отправки более поздним поездом из Москвы?

Дублирую свои вопросы к ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Информация по гидам, которые уже утверждены на новогодние и рождественские туры, размещена в датах выездов.

По мере пополнения графика информация будет появляться на сайте.

 

С уважением,

ТТВ.

 

     Да, по некоторым турам так и есть. Была минутка, не поленилась, добросовестно прошла по всем новогодним турам: нашла по 4-м турам: 1Авиа+, 9S, 4MB и 4L это чуть больше 10%. Вот и не знаю кого больше жалеть туристов, которые выбирают туры или гидов, которые до сих пор не знают своего графика работы в новогоднюю ночь.

 

     ТТВ, кого же вы больше не любите гидов или туристов? Понимаю, что вопрос риторический, и гиды, наверно, знают свой график, ну может до номера тура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Да, нет, ни чего по большому счету не изменится, лично для меня, но для кого-то, кто еще выбирает, это может стать решающим.  Когда, некоторое время назад на туре предполагался Олег Перязев, он наполнялся гораздо активнее, а сейчас как замерз.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и не знаю кого больше жалеть туристов, которые выбирают туры или гидов, которые до сих пор не знают своего графика работы в новогоднюю ночь.

 

ТТВ, кого же вы больше не любите гидов или туристов? Понимаю, что вопрос риторический, и гиды, наверно, знают свой график, ну может до номера тура?

К чему всё так утрировать? Наверно, не просто так не распределяют гидов, мы вряд ли в этом процессе разбираемся лучше, чем менеджеры ТТВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Екатерина, будьте добры, проверьте) Мои ФИО - Томилова Елена Федоровна.

Добрый день.

 

Вам предоставлена и скидка постоянного клиента, и скидка по горящему туру.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

     Да, по некоторым турам так и есть. Была минутка, не поленилась, добросовестно прошла по всем новогодним турам: нашла по 4-м турам: 1Авиа+, 9S, 4MB и 4L это чуть больше 10%. Вот и не знаю кого больше жалеть туристов, которые выбирают туры или гидов, которые до сих пор не знают своего графика работы в новогоднюю ночь.

 

     ТТВ, кого же вы больше не любите гидов или туристов? Понимаю, что вопрос риторический, и гиды, наверно, знают свой график, ну может до номера тура?

Добрый день!

 

Если бы мы не любили наших туристов или гидов - ТТВ не был бы наверное сейчас такой компанией, как мы есть сейчас...

 

Мы не можем расставить всех гидов на новый год потому, что еще не полностью ясна ситуация с набором.

 

Ведь распределение гидов - не такое простое дело: нужно учесть и опыт гида, и его возможности поездок, на более сложные экскурсионные программы поставить более опытных гидов, специализирующихся на направлении, и - наоборот.

 

Мы можем сейчас распределить сопровождающих, и по нынешнему набору поставить информацию на сайт, НО: даже при небольшом изменении: аннуляции/открытии новой группы график поездок сдвигается у нескольких гидов. И получится, что мы введём туристов в заблуждение, и проделаем никому не нужную работу.

 

Со всеми нашими гидами мы оговорили их возможности/планы и предпочтения на новогоднюю ночь, и разместим информацию на сайте обязательно, но только тогда, когда будет уверенность в графике. Мы не хотим предоставлять неверную информацию нашим туристам, поскольку их любим и ценим, и просим от Вас и других участников этого обсуждения - немного терпения и понимания.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Не поняла новую информацию по поводу лыжного тура в Закопане.

Мои вопросы:

1) тур со 2 января совсем убрали?

2) если тур только с первого января, то возможен вариант отправки более поздним поездом из Москвы?

Добрый день.

 

Тур с выездом 2.01 был аннулирован в связи с крайне низким спросом по сравнению с 1 января, на эту дату мы открыли дополнительную группу.

Точная информация по поездам будет не ранее, чем за 45 дней до выезда. Но не исключена вероятность того, что выезд будет более РАННИМ дополнительным поездом.

Как вариант, если Вы не успеваете к выезду группы - мы предлагаем Вам присоединиться к группе в Закопане: доехать на поезде до Варшавы, и от Варшавы до Закопане доехать на электропоезде. 

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Здравствуйте! Вопрос к ТТВ, скажите пожалуйста почему в новом каталоге совсем нет тур 4Avia + (Города озера и вершины Швейцарии, Австрии)? Он что не пользовался популярностью? И еще очень бы хотелось что в новых каталогах был тур с максимальным посещением городов Швейцарии. Спасибо. 

Добрый день.

 

Тур 4авиа+ мы не поставили в новом каталоге ввиду низкого спроса на эту программу в 2014 году, по сравнению с туром 4а-авиа. К тому же, сейчас мы предлагаем авиа присоединение к туру 4GT Alps Gran Turismo.

 

 

 

Вопрос к ТТВ: нельзя ли поручить Екатерине Рябикиной создать такой авторский тур по Швейцарии?

Конечно же можно  :smile:

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! В новом каталоге отсутствует тур 8М6, но на странице 146 он упоминается и на сайте он есть. Будет или нет этот тур в 2015 году? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

            Катерина, спасибо за такой развернутый и полный ответ, и примите мои извинения, если мое письмо показалось вам невежливым.  Наверно так произошло именно потому, что сначала на наш тур был объявлен гид, а потом его сняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Тур с выездом 2.01 был аннулирован в связи с крайне низким спросом по сравнению с 1 января, на эту дату мы открыли дополнительную группу.

Точная информация по поездам будет не ранее, чем за 45 дней до выезда. Но не исключена вероятность того, что выезд будет более РАННИМ дополнительным поездом.

Как вариант, если Вы не успеваете к выезду группы - мы предлагаем Вам присоединиться к группе в Закопане: доехать на поезде до Варшавы, и от Варшавы до Закопане доехать на электропоезде. 

 

С уважением,

ТТВ.

Спасибо за пояснения.

1) не факт, что доп группа с 1 января будет набрана. Я считаю, что все, кто планировал ехать с 1 января уже записались в первую группу;

2) со 2 января уже было 10 желающих. Думаю, что многие, как и я ждали снижения курса евро и не бронировались намного заранее сроков. Как-то аннулировать тур за три месяца, на мой взгляд - рановато;

3) считаю, что тур с 1 января удобен только москвичам;

4) если самостоятельно добираться до Закопане - смысл ехать с группой, дешевле обойдется все сделать самостоятельно

Послесловие: очень жаль, что рано аннулировали дату со 2 января, думаю, что к концу ноября эта группа также была бы набрана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...