Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос к ТТВ


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Сегодня вдруг увидела, что вторую группу с 04.03.2017 из тура 2ММ убрали... Только собралась бронировать себе местечко и вдруг такая "засада"! 


Уважаемая EkaterinaTTV, проясните, пожалуйста ситуацию по второй группе: будет, ждать, надеяться, или успевать на оставшиеся места бронироваться?


Спасибо.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
  • Администраторы

Добрый день.

Екатерина, здравствуйте! Что случилось с туром 4LG "Зимний отдых и горные лыжи в Чехии"? На туре стоит ленточка "мест нет", а при открытии тура выдает информацию, что "нет дат". Даже рассадки туристов в автобусе нет и даты тоже. А поставили 64- местный автобус и свободные места были, т.к. занято было 46 мест.

По данному туру меняется автобус, поедет на 52 туриста.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

 

Добрый день. Сегодня вдруг увидела, что вторую группу с 04.03.2017 из тура 2ММ убрали... Только собралась бронировать себе местечко и вдруг такая "засада"! 

Уважаемая EkaterinaTTV, проясните, пожалуйста ситуацию по второй группе: будет, ждать, надеяться, или успевать на оставшиеся места бронироваться?

Спасибо.

 

Пока мы набираем одну группу. Бронируйте места, которые на данный момент свободны.

Если будет большой поток бронирований, мы откроем вторую группу, и при желании Вы сможете пересесть.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемые представители ТТВ! У меня возник вопрос по предновогоднему ужину в Болонье. До настоящего времени не известен ресторан и меню самого ужина, хотя до выезда осталось незначительное время. Тем не менее, при оплате тура, рассчиталась предоплата за этот ужин. То есть я уплатила за то, чего не знаю, то есть купила кота в мешке, не зная что же будет предложено на ужин и заинтересует ли этот ужин меня. На сайте, Вы разместили информацию, что предоплата не возвращается, то есть Вы заранее позиционировали, если потом предложенное меню новогоднего ужина не понравиться, то это твои риски товарищ турист. Полагаю, что когда истекает предельный срок для оплаты, необходимо раскрывать реализуемый продукт, чтоб турист располагал полной информацией, за что он платит деньги. А так получается, в случае если вдруг мне будет неинтересно предлагаемое меню ужина, то при окончательной оплате тура мне "навязали" ненужную услугу. Прошу Вас сообщить все же меню ужина в туре Новый год в Болонье. Уважаемый ТТВ и нельзя ли решить вопрос со временем нахождения в ресторане, как это было предложено в форумском туре в Вероны, где до 23.00 предлагается ужин в ресторане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу Лисицы. Очень надеюсь, что болонской группе форумчан предложат ресторан с достойным меню и временем пребывания до 23 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Обсуждение численности групп выделено в отдельную тему http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/20191-vopros-o-chislennosti-gruppy/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

Добрый день уважаемые представители ТТВ! У меня возник вопрос по предновогоднему ужину в Болонье. До настоящего времени не известен ресторан и меню самого ужина, хотя до выезда осталось незначительное время. Тем не менее, при оплате тура, рассчиталась предоплата за этот ужин. То есть я уплатила за то, чего не знаю, то есть купила кота в мешке, не зная что же будет предложено на ужин и заинтересует ли этот ужин меня. На сайте, Вы разместили информацию, что предоплата не возвращается, то есть Вы заранее позиционировали, если потом предложенное меню новогоднего ужина не понравиться, то это твои риски товарищ турист. Полагаю, что когда истекает предельный срок для оплаты, необходимо раскрывать реализуемый продукт, чтоб турист располагал полной информацией, за что он платит деньги. А так получается, в случае если вдруг мне будет неинтересно предлагаемое меню ужина, то при окончательной оплате тура мне "навязали" ненужную услугу. Прошу Вас сообщить все же меню ужина в туре Новый год в Болонье. Уважаемый ТТВ и нельзя ли решить вопрос со временем нахождения в ресторане, как это было предложено в форумском туре в Вероны, где до 23.00 предлагается ужин в ресторане?

Меню предновогоднего ужина размещено в программе тура 

Меню ужина можно посмотреть здесь....

Время предновогоднего ужина - до 22 часов.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Общая тема "Вопрос к ТТВ" закрыта. Такое широкое название темы допускаться не будет.

Название создаваемых тем должно отражать суть обсуждаемых в них вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...