Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос к ТТВ


Рекомендуемые сообщения

По гарантийному платежу в договоре следующая фраза:

Оплата «Гарантийного платежа от невыезда» может быть произведена только на момент заключения договора с Заказчиком.

И ТТВ уже отвечал где-то на форуме, что добронировать гарантийный платеж после заключения договора и внесения предоплаты нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Добрый день.

 

Возврат конечно же будет производиться.

Перерасчёт стоимости путёвок менеджеры сделают в ближайшее время.

 

С уважением,

ТТВ.

Понятно, спасибо.

Если возможно, то ответьте пожалуйста - на 21.06.15г. по туру 7R возможно так же разделение группы на 2 с ж/д и авиа перелетом?

Кстати, я думаю, если ТТВ заранее гида заявит на эту дату (типа Пирязева Олега), то раздвоение группы тоже состоится  :yes3:, как на даты 30.04.15/01.05.15г. !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Екатерина, ответьте, пожалуйста, и мне, хотя вопрос задавала в другой теме-Вопрос ТТВ, но ответа пока не получила. Какой переезд планируется по туру 1 NB от 16 апреля?

Добрый день.

 

По туру 1NB будет переезд на поезде до Бреста, а по туру 1NB Light - комби переезд.

 

C уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Екатерина, по туру 4АМ с 24 апреля какой планируется переезд до Бреста? Спасибо.

Ж/д до Бреста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Понятно, спасибо.

Если возможно, то ответьте пожалуйста - на 21.06.15г. по туру 7R возможно так же разделение группы на 2 с ж/д и авиа перелетом?

Кстати, я думаю, если ТТВ заранее гида заявит на эту дату (типа Пирязева Олега), то раздвоение группы тоже состоится  :yes3:, как на даты 30.04.15/01.05.15г. !

Добрый день.

 

Здесь еще рано говорить о разделении групп - в автобусе достаточно свободных мест, и есть брони по акции без оплаты.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Хм... а я думала, что 4АМ - это комби...

Тогда скажите и про 2 июня)

на все даты переезд одинаковый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на все даты переезд одинаковый

А почему в описании тура стоит комби-переезд? Еду оплачивать в субботу тур... выбрать комби не могу???

Вот это номер........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

 4Super вообще поменяли программу. Печаль :sad: 

Да, программа подверглась корректировкам. Теперь тур будет совмещённый: с ж/д переездом и авиаперелётом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

А почему в описании тура стоит комби-переезд? Еду оплачивать в субботу тур... выбрать комби не могу???

Вот это номер........

Менеджеры постепенно вносят изменения в программы туров и систему бронирования.

По туру 4АМ предполагается только переезд на поезде до Бреста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 4Super вообще поменяли программу. Печаль :sad: 

Новую программу тура "4 Super" укоротили на один день. К тому же из программы "вычеркнули" Краков, Братиславу, Будапешт, Сентендре и Карловы Вары. А взамен прибавили только Мюнхен + Баварские замки ЗА ДОП. ПЛАТУ. Вместо Лейпцига опять же "Саксонская Швейцария" ЗА ДОП. ПЛАТУ.                      
Мне не этот вариант с такой стоимостью тура.

 

 

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Здесь еще рано говорить о разделении групп - в автобусе достаточно свободных мест, и есть брони по акции без оплаты.

 

С уважением,

ТТВ.

Может хотя бы гида заранее заявит на июнь, тогда народ с бронью и надумает платить, а там и другие будут подтягиваться, увидев, что группа набирается. Ведь многие сидят в раздумьях, боясь оплачивать, вдруг тур аннулируют. А тур 7R - замечательный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, что спрашиваю рано, но предварительно кто может быть гидом в туре 4АМ? Хотя бы предположительно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, что спрашиваю рано, но предварительно кто может быть гидом в туре 4АМ? Хотя бы предположительно?

Так Вы дату укажите. Предположительно ТТВ не отвечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем-то поманили всех дешевым комби -переездом, а потом взяли и поотменяли его по большинству туров. Нет слов :negative:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже очень расстроена, что убрали даты выездов по туру 4Super. Планировала поехать в тур с 30 июля, другие даты не подходят. Тур очень интересный, насыщенный и недорогой, он всегда набирается хорошо. В автобусе на 30 июля уже сидели несколько человек, да и ситуация с курсом евро внушает оптимизм. Очень бы хотелось, чтобы вернули хотя бы ещё одну дату.

Что то ТТВ творит непонятное 4-супер такой шикарный тур был "Гранд тур по Центральной Европе" Варшава – Берлин – Потсдам* – Лейпциг – Дрезден – Прага – Карловы Вары* – Мюнхен – Зальцбург – Вена – Шёнбрунн* – Братислава – Будапешт – Сентендре – Краков. Мало того, что взяли и убрали числа на июль из трех оставили одно число, так и еще программу всю порезали. Так выглядит он теперь Вена – Зальцбург – Мюнхен – Баварские замки* – Прага – замок Глубока-над-Влтавой* – Чешский Крумлов* – Дрезден – Саксонская Швейцария* – Берлин. Почти другой тур. ТТВ, но так нельзя же. Тур то был шикарный, бюджетный, во всех числах уже сидели люди. Что-то перестаете Вы ТТВ любить своих туристов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут посмотрела несколько туров комби с 23 по 27 мая...это  где то 7 будет...набираемость от 4 до 10 человек...если не наберут 30 человек...эти все 7 туров аннулируют? мне приглянулся тур 4 VN....на 23 мая....жалко будет сорванного отпуска если аннулируют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то ТТВ творит непонятное 4-супер такой шикарный тур был "Гранд тур по Центральной Европе" Варшава – Берлин – Потсдам* – Лейпциг – Дрезден – Прага – Карловы Вары* – Мюнхен – Зальцбург – Вена – Шёнбрунн* – Братислава – Будапешт – Сентендре – Краков. Мало того, что взяли и убрали числа на июль из трех оставили одно число, так и еще программу всю порезали. Так выглядит он теперь Вена – Зальцбург – Мюнхен – Баварские замки* – Прага – замок Глубока-над-Влтавой* – Чешский Крумлов* – Дрезден – Саксонская Швейцария* – Берлин. Почти другой тур. ТТВ, но так нельзя же. Тур то был шикарный, бюджетный, во всех числах уже сидели люди. Что-то перестаете Вы ТТВ любить своих туристов.

Я ездил в этот тур в 2012 году. такой интересный и увлекательный был. А сейчас "вырезали" целый день и ещё много интересного. и добавили часть мероприятий ЗА ДОП. ПЛАТУ. Такой тур не будет популярным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральному  директору  ТуртрансВояж

Фоминцеву  Д.В.

 

Т.к мы не дождались ответа на форуме или от директората. ТО нам приходиться повторять свой вопрос и писать в несколько мест.

 

И так наш вопрос касается 8 дня тура 4MR Легенды Трансильвании: Румыния и Венгрия 

, который в настоящий момент звучит так: 8 день Сентендре Выезд из отеля, переезд (~20 км) в Сентендре - жемчужину излучины Дуная, город с уникальной средиземноморской атмосферой. Осмотр Сентендре: греческие и сербские церкви, узкие улочки, дома в стиле барокко, музей* «Марципана» (€3). Свободное время. Обед в национальном стиле (€13), дегустация лучших вин Венгрии (€12). Переезд (~460 км) по Венгрии, Словакии и Польше с остановками. Ночь в отеле в Польше.

 

Модераторы ТТВ утверждают, что внимательно следитят за форумом, но т.к. ответа не последовало (последний ответ был 17 февраля), я позволю себе напомнить варианты, которые предлагали туристы, категорически не желающие просто слоняться по Сентендре или тратить пол дня на его магазины Ведь ни кто не будет спорить, что  выбирают этот тур из-за Румынии  и Венгрии и мы понимает, что изменения в расписании поездов вещь объективная, но почему из всех возможный вариантов нам сохранили именно Сентендре не могу понять. Ведь сколько еще интересного есть в Венгрии. И если уж нам предстоит такой большой переезд, лучше так изменить программу как, чтобы город посещения был не через 20 км после выезда из гостинице, а в середине дня, что гораздо приятнее и легче. Но даже рядом с Будапештом есть более интересные города.

И так из разных сообщений форума: Обсуждаем программу

·. В случае, паче чаяния, сохранения цейтнота и гонки в 8 день, из городов Излучины отдавать предпочтение не Сентендре с его барыгами (надеюсь, гиды с оными не в доле), а Вышеграду с его замком, где находился в заключении г-н Цепеш. С учётом "дракулоцентричности" тура так будет гораздо честнее.

·  30 км от Будапешта - Гёдёлё там находится замок Грашшалковичей площадью 17 000 кв. м, окруженный 30 га чудесного парка. Построенный в 1730 г., это дворцовый ансамбль в стиле барокко был подарен Габсбургам и на летние месяцы стал резиденцией императора Франца Иосифа и Елизаветы.

·  В 30 км от Будапешта находится городок Мартонвашар, где расположен широко известный замок Брунсвик — прекрасный образец архитектуры 18 века. Он возведён в стиле неоготики, и окружён красивейшим английским парком, раскинувшимся на 70 га и вмещающем более 300 редких пород деревьев. На территории дворцового комплекса Брунсвик размещается НИИ сельского хозяйства Академии Наук Венгрии, а на первом этаже — Музей Бетховена. Кроме того, здесь есть зал в котором демонстрируются фильмы и проходят концерты в честь великого композитора.

·       Звучал на форуме еще город Дебрецел (второй город в Венгрии), но т.к он находиться сильно в стороне от направления движения этого дня я его опускаю из рассмотрения.

· Зато есть город как раз в нужном направлении Эгер, что дает возможность разбить динный проезд этого дня. Эгер — город на севере Венгрии, расположенный у южных склонов горных массивов Бюкк и Матра, в 130 км к северо-востоку от Будапешта. Город известен своей крепостью, историческими зданиями (в том числе самый северный турецкий минарет), а также производством венгерского красного вина. Эгер называют центром венгерской архитектуры стиля барокко. Одной из важнейших достопримечательностей города является возвышающаяся над его центральным кварталом средневековая крепость, в ХVI веке выдержавшая штурм и осаду более чем 100-тысячной турецкой армии. Сейчас в крепости находятся Крепостной музей героя Иштвана Добо, монетный двор и картинная галерея. А в крепостном подземелье - лапидарий, тюремный музей и музей восковых фигур. Кафедральный собор в стиле классицизма – второй по величине в Венгрии. Орган собора – самый большой в стране. Летом здесь ежедневно даются концерты классической и церковной органной музыки.

 

Постольку городок Сентендре, не входит в список достопримечательностей Венгрии или окрестностей Будапешта, а его главной приметой является торговая улица, в отличие от более интересных мест экскурсионной программы по излучине Дуная.
Убедительная просьба к ТТВ переформулировать план 8 дня таким образом, чтобы Сентендре не был единственно возможным вариантом этого дня.

           

Всем известно, что при всем желании группы и гида, если в группе найдется хотя бы два туриста, которые потребуют  сохранения программы, сделать что либо уже будет не возможно, а далее можно только  индивидуальный отход от программы, если вы читали форум, то вам известно сколько туристов в таком случает планируют остаться в Будапеште или поехать в другой пригород.  Что всегда сопряжено с риском отстать от группы, и не приветствуется гидами.

 

                Очень хотелось бы получить ответ, хотя бы на форуме.

 

С уважением, по просьбе туристов ТТВ,

Зеленкова Марина.

Зеленков Алексей

Кустова Татьяна

Елмзавета и Иван из Иркутска

Елена из Красноярска

Все едем в тур 30.04.2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Вы дату укажите. Предположительно ТТВ не отвечает.

КТО из гидов ездит по Хорватии и Венгрии? Видимо, это не все гиды ТТВ, а лишь некоторые.

 

Интересуют все 3 даты - апрель, июнь и сентябрь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постольку городок Сентендре, не входит в список достопримечательностей Венгрии или окрестностей Будапешта, а его главной приметой является торговая улица, в отличие от более интересных мест экскурсионной программы по излучине Дуная.

Осмелюсь предположить, что остановка в Сентендре коммерчески выгодна, поэтому её и не заменяют на что-либо более достойное. Эта остановка пользуется бешеной популярностью у тех туристов, которые любят покупать всякое барахло типа тряпок и сувениров, и главное - оно там продаётся ДЁШЕВО. Что-то я сомневаюсь, что вас единогласно поддержат остальные туристы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...