Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Форумский СПЕЦТУР- Встреча Нового года в Будапеште 2014


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 439
  • Создана
  • Последний ответ
  • Администраторы

Вот подумалось к вопросу о цене (может, рано об этом, но пришло):

 

2014 - юбилейный для ТТВ! И мы - чудесные активные форумчане придумываем тур, составляем маршруты, собираем группу, рекламируем компанию - ну, сами знаете!

А, не заслужили ли мы дополнительную "плюшку", бонус то есть, ко всем положенным и, уверена, форумская группа вступит в юбилейный год в прекрасном Будапеште, в прекрасном настроении и обязуемся привлекать все новых туристов в наши ряды!!!

 

"Плюшки" действительно будут предложены. Подробности - позднее, после утверждения программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Плюшки" действительно будут предложены. Подробности - позднее, после утверждения программы.

:dance4: :dance4: :declare2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Плюшки" действительно будут предложены. Подробности - позднее, после утверждения программы.

Ага, значит те форумчане, которые уже были на НГ в Будапеште и выбрали другие направления, останутся без плюшек? :cray: :cray:

:cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как в этом году с "плюшками" будет, но в прошлом - наша программа стоила дороже стандартной. Поэтому рано пока завидовать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я каталог который получил в поездке в Дмитров, отнёс на работу, и уже многие коллеги сидят выбирают тур на лето, так что мне тоже плюшка полагаеться за привлечение клиентов:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я каталог который получил в поездке в Дмитров, отнёс на работу, и уже многие коллеги сидят выбирают тур на лето, так что мне тоже плюшка полагаеться за привлечение клиентов:)

Виталька, давай в очередь. Сначала мой бюст поставят во дворике офиса ТТВ, а потом уж тебе плюшку, ладно? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталька, давай в очередь. Сначала мой бюст поставят во дворике офиса ТТВ, а потом уж тебе плюшку, ладно? :biggrin:

А можно и мой где-нибудь рядышком с твоим... можно поменьше :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окончательная программа и голосование здесь. :smile:

И сразу надо попросить старую тему закрыть, чтобы потом все не разбредались по разным темам, как в прошлом году.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталька, давай в очередь. Сначала мой бюст поставят во дворике офиса ТТВ, а потом уж тебе плюшку, ладно? :biggrin:

Ритуль, пока забудь про памятники и бюсты, ты ведь девочка взрослая и знаешь, когда их ставят. Мы еще поживем долго-долго и попутешествуем, нам ведь еще много надо посмотреть. Да и красноярские дети не все ещё в Диснейленде побывали. Так что никаких памятников! :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ритуль, пока забудь про памятники и бюсты, ты ведь девочка взрослая и знаешь, когда их ставят.

 

Ну в общем то не всегда бюсты и памятники ставят уже после... Особо выдающимся ставят и при жизни...

 

Ну и так, для примера, из того что мне ближе...

 

Никола́й Никола́евич Рукави́шников (18 сентября 1932, Томск19 октября 2002, Москва) — советский космонавт

23 — 25 апреля 1971 года — первый космический полёт в качестве инженера-испытателя космического корабля Союз-10.

2 — 8 декабря 1974 — второй космический полёт в качестве бортинженера космического корабля Союз-16.

10 — 12 апреля 1979 — третий космический полёт в качестве командира космического корабля Союз-33.

 

17 ноября 1978 года в Томске возле Белого озера установлен бюст Н. Н. Рукавишникова.

http://ru.wikipedia....олай_Николаевич

 

51292587_Tomsk_Rukavishnikov_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...