Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Репортаж о встрече форумчан в Дмитрове


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 360
  • Создана
  • Последний ответ

Всем неутомимым путешественникам благополучно добраться сквозь непогоду до города Д., прекрасно провести там время, также благополучно возвратиться! Жаль, что не с вами :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тронулись с Перемиловских высот.

Катя и Аня для сУгрева угостили всех коньяком. Первый тост - ЗА НАШИХ ДРУЖНЫХ ФОРУМЧАН, абсолютно всех. Я передала привет от Тульского и всех, кто пожелал нам всего хорошего в Репортаже.

Спасибо всем, что сегодня мы вместе!

Въехали на территорию Дмитрова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ставьте всем автомат и читайте в свое удовольствие форум :victory:

да ставьте всем автомат и читайте в свое удовольствие форум :victory:

А и правда!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из Пермского края вам тоже дождливый привет!!!!

Ольсику- персонально! мы скоро встретимся в туре 2FS-XL 8 июня!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура мы уже в Дмитрове !!!!К нам присоединились еще 3 форумчан Алена нам держит место на стоянке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впереди город Яхрома.

 

По данным разведки :biggrin: наши форумчане едут на темно-синем автобусе с яркими полосками. зафиксировано с вебкамеры Яхромы. Похоже они?

 

 

0_96243_7adc7e70_L.png.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

name='parma' timestamp='1363415656' post='301729']

из Пермского края вам тоже дождливый привет!!!!

Ольсику- персонально! мы скоро встретимся в туре 2FS-XL 8 июня!!!!!

[/Ольсик тоже шлет привет а также ещеи1 известная форумчанка NataliO - она тоже Ваша коллега по туру 2FS-XL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По данным разведки :biggrin: наши форумчане едут на темно-синем автобусе с яркими полосками. зафиксировано с вебкамеры Яхромы. Похоже они?

 

 

0_96243_7adc7e70_XL.png.jpg

обознались -это не мы у нас Каспер цвета Российского триколора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем форумчанам, в Дмитрове и на форуме привет с севера!!! Смотрю на фото и завидую - у нас весной и не пахнет еще, с утра - 15 было. Дмитров - чистых дорог вам и душевных посиделок!!! А мы тут мысленно с вами посидим!!! :popcorm1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я с удовольствием слежу за темой! Это и есть обещанный сюрприз - прямой репортаж с места событий? "Суперский" сюрприз, как говорят мои дети! Спасибо вам, дорогие, и отличного дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока форумчане гуляют по Кремлю, на площади уже вовсю идут гулянья, народу тьма! Если получиться у наших зайти на площадь, как мы их там разглядим?!

 

площадь1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

name='parma' timestamp='1363415656' post='301729']

8 июня!!!!!

[/Ольсик тоже шлет привет а также ещеи1 известная форумчанка NataliO - она тоже Ваша коллега по туру 2FS-XL

а я и не знала, что NataliO тоже в автобусе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через дорогу от вечного огня стоит светофор! Вот если там встанет группа, мне кажется никто претензий предъявлять не будет!!! И до камеры самая ближняя точка будет!!! Попробуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы счастливые, что встретились. Всем хорошего настроения, побольше веселья и приятного времяпрепровождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через дорогу от вечного огня стоит светофор! Вот если там встанет группа, мне кажется никто претензий предъявлять не будет!!! И до камеры самая ближняя точка будет!!! Попробуйте.

 

Через дорогу, у светофора, обзор закрывает крыша (засыпана снегом и ее не видно). Предлагаю (если вернетесь на площадь) встать вот здесь -

 

площадь2 метка.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в Дмитровском музее здесь веселые торжества ,только что начался конкурс по метанию метелок в бадью пока никто не попал здесь весело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...