Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Репортаж о встрече форумчан в Дмитрове


Рекомендуемые сообщения

К сожалению, было очень сложно подписывать каталог! Или мне с ручкой не повезло! Так что подписала очень коряво!

 

??? Наташ, твои четыре смайлика в конце подписи выглядят очень элегантно ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 360
  • Создана
  • Последний ответ

??? Наташ, твои четыре смайлика в конце подписи выглядят очень элегантно ))))

А я переживала!!! :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

К сожалению, было очень сложно подписывать каталог! Или мне с ручкой не повезло! Так что подписала очень коряво! :negative:

Привет всем из заснеженного Минска,где продолжается наш тур,начавшийся сначала с ТТВ-реально подписывать было очень тяжело,ручки не одна не хотели писать и проскальзывали по лощенной бумаге ,но форумчане-народ упертый,и наше желание подписать каталога было очень велико!!!Да и гелиевой авто ручки ни у кого не было,пришлось шариковую заставить писать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально подписывать было очень тяжело,ручки не одна не хотели писать и проскальзывали по лощенной бумаге, но форумчане - народ упертый, и наше желание подписать каталога было очень велико!!!

 

Вот это точно...Зайчик так старался, разве что не выгравировал - его автограф даже тактильно ощущается ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, было очень сложно подписывать каталог! Или мне с ручкой не повезло!

 

itech похоже тоже! На моем подарке он начал черной пастой, потом видно она перестала писать, затем синей, а вот подпись я уже на каталоге ТТ разобрал! :smile:

 

Вот это точно...Зайчик так старался, разве что не выгравировал - его автограф даже тактильно ощущается ))

 

Мой экземпляр видно после Вашего шел, там и Зайчик и Наталья написали ровно и красиво!!! :good2: :thank_yo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой экземпляр видно после Вашего шел, там и Зайчик и Наталья написали ровно и красиво!!!

 

Да а на моем куда уж ровнее и красивШе )) кстати, я все пожелания и автографы безо всякого труда идентифицировал...

Вот только авторство написанных у самого корешка слов "Спасибо за все полезные советы" не удалось разобрать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот только авторство написанных у самого корешка слов "Спасибо за все полезные советы" не удалось разобрать...

Так это же надо бросить клич, пусть отзовется написавший благодарность!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все старались,так что не судите уж нас строго,автобус сильно трясло...ладно,нас уже изгоняют из интернет кафе на проспекте Незалежности в Минске,где мы перебираем фото тура и его белорусского продолжения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это же надо бросить клич, пусть отзовется написавший благодарность!

Только что увидела брошенный клич . Это у меня терпения не хватило на ручку! Совершенно невозможно было писать. Хорошо, хоть фразу дописала. А Вам, Дмитрий, действительно огромное спасибо за все конструктивные советы и помощь в подготовке к турам. Думаю, со мной согласятся огромное количество и форумчан, и просто туристов, пользующихся форумом. Как еще смогли там прочитать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...