Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Место присоединения к группе


Рекомендуемые сообщения

Спасибо!Я примерно как-то так и думала.По любому не очень удобно,наверное по этому Питерцы предпочитают свои турфирмы.А я вот съездила в 8мм и влюбилась в ТТВ.Теперь буду мириться с неудобствами по присоединению .Очень уж хочется в 1NB на майские!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем в Минске подсаживаться глубокой ночью ? Разве нет возможности прибыть в Минск пораньше и уехать как я, например.

Почитайте мой отзыв по Минску. Мне очень понравилось через Минск.

 

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/13137-minsk/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Впервые буду присоединяться к группе в Бресте. Два года там не была, волнуюсь...  Хочу спросить недавно там побывавших-  где сейчас стоят автобусы?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эту тему со второго сообщения и до конца почитайте, пожалуйста http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/14510-novosti-transportnogo-otdela-kompanii-ooo-tur/page-1

Там все не один раз обсуждено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Уважаемый ТТВ! Подскажите пожалуйста, где  будет находиться автобус , мы присоединяемся к группе в Санкт-Петербурге. Тур 2 мая (4столицы +2 фьорда)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 варшавский поезд конечно дороже, но приезжать на нем удобнее. Спокойно приехал, спокойно высадился с поезда, спокойно нашел свой автобус (ТТВ скорее всего дня за 2 скажет вам его номер) и спокойно в него сел. Так что я бы взяла билет (да я так и делаю) на 9 поезд.

Решила воспользоваться этим советом, но когда посмотрела на сайте ( я пользуюсь этим http://www.tutu.ru/poezda/rasp_d.php?nnst1=2000000&nnst2=2100200) ,то увидела, что места в 9 поезде только сидячие. Так ли это? Или на сате неполная информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила воспользоваться этим советом, но когда посмотрела на сайте ( я пользуюсь этим http://www.tutu.ru/poezda/rasp_d.php?nnst1=2000000&nnst2=2100200) ,то увидела, что места в 9 поезде только сидячие. Так ли это? Или на сате неполная информация?

Нет, вагоны с креслами к 9-му поезду "цепляют" не так уж часто. Обычный состав - это купейные вагоны и люксы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемый ТТВ! Подскажите пожалуйста, где  будет находиться автобус , мы присоединяемся к группе в Санкт-Петербурге. Тур 2 мая (4столицы +2 фьорда)?

Добрый день.

 

Присоединение к группе в СПб на второй день тура (3 мая) в 04-40 утра на Московском вокзале, поезд 56 у вагона №16, гид Буркова Екатерина.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Присоединение к группе в СПб на второй день тура (3 мая) в 04-40 утра на Московском вокзале, поезд 56 у вагона №16, гид Буркова Екатерина.

 

С уважением,

ТТВ.

А нельзя ли сразу подойти на стоянку к автобусу и там уже ждать основную группу( как это было в прошлом году в Бресте, нам сообщили где он будет стоять, его номер, табличка на лобовом стекле с номером тура, кроме того нам дали номер телефона гида), ну смысл идти на перрон ,с чемоданами,толкаться с приезжающими и отъезжающими , вычислять,где остановиться вагон № 16,а за тем снова возвращаться к примеру на привокзальную площадь, ну согласитесь это более реальный вариант? Или стоянка автобуса секрет полишинеля?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я помню, хотя давно и не ездила через Питер, там как в Бресте остановки автобусов нет... Там всегда встречаются у вагона и туда же приходит водитель и говорит гиду, где им удалось припарковаться... как-то так было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году встречались у вагона. Конечно, было не очень удобно, но стоянка автобуса непредсказуема. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году нас автобус ждал у ТРЦ Галерея, но т.к. у Московского вокзала проблемы с парковкой автобусов, поэтому не факт, что он прямо там будет стоять... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каждым годом все сложнее припарковаться у Московского вокзала в Санкт-Петербурге. Пока собирается группа, обычно гид звонит водителям, и те отвечают, где они сумели встать. Каждый раз новое место. По крайней мере, у меня было так. 16 вагон это начало состава, т.е. первый вагон с головы поезда. Далеко ходить не придется.  Так будет лучше для вас, не разойдетесь с группой, потому что пройти от перрона вокзала в город, можно несколькими путями. Можно через вокзал, можно вокруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так будет лучше для вас, не разойдетесь с группой, потому что пройти от перрона вокзала в город, можно несколькими путями. Можно через вокзал, можно вокруг.

 

только рано утром не все выходы открыты... проверено на себе. Лучше с группой идти, это же не Брест здесь никуда спешить не надо  :smile: а то, когда я услышала, что автобус стоит у Галереи, пошла к знакомому выходу, а он закрыт, вернулась, догнала группу, которая шла не спеша через вокзал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только рано утром не все выходы открыты... проверено на себе. Лучше с группой идти, это же не Брест здесь никуда спешить не надо  :smile: а то, когда я услышала, что автобус стоит у Галереи, пошла к знакомому выходу, а он закрыт, вернулась, догнала группу, которая шла не спеша через вокзал..

Я так и советую, лучше с группой. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...