Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Место присоединения к группе


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый ТТВ! Мы едем в тур 1А-супер "Шесть столиц" с 13 мая, билеты покупаем самостоятельно, в Брест будем выезжать из Минска. Подскажите, пожалуйста, какой вариант оптимальней: приехать на час раньше группы (на варшавском поезде) или сесть в Минске на 27 поезд (будет ли возможность в таком случае встретиться с гидом в поезде)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот вопрос и меня интересует. Не знаю, что ответит ТТВ, но как мне сказали, автобусы в Бресте подаются на площадку за час до отправления и по мне так лучше приехать немного раньше и спокойно пройти к автобусу и занять свое место. Все автобусы с табличками маршрутов и именами Гидов. А когда вся толпа высадится из поезда и мчаться куда то сломя голову- наверное это не лучший вариант. Да и Гида разыскивать в час ночи в поезде, когда все будут спать, думаю, не очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 варшавский поезд конечно дороже, но приезжать на нем удобнее. Спокойно приехал, спокойно высадился с поезда, спокойно нашел свой автобус (ТТВ скорее всего дня за 2 скажет вам его номер) и спокойно в него сел. Так что я бы взяла билет (да я так и делаю) на 9 поезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и сама склоняюсь к варианту с 9 поездом, из этих же соображений. Просто в одной из веток прочитала, что гиды подходят к туристам с документами "даже в Минске". Поэтому и решила уточнить у ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А документы Вам гид и в автобусе уже может отдать, только не забудьте предупредить ТТВ, что Вы присоединяетесь в Бресте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и сама склоняюсь к варианту с 9 поездом, из этих же соображений. Просто в одной из веток прочитала, что гиды подходят к туристам с документами "даже в Минске". Поэтому и решила уточнить у ТТВ.

Наверное не все гиды встречают группу в Москве. Возможно кто то живет и не в Москве. Тем более, что я где то прочитала, что у них один тур может тут же сменится другим туром. Перед отъездом тоже уточню все моменты.

9 варшавский поезд конечно дороже, но приезжать на нем удобнее. Спокойно приехал, спокойно высадился с поезда, спокойно нашел свой автобус (ТТВ скорее всего дня за 2 скажет вам его номер) и спокойно в него сел. Так что я бы взяла билет (да я так и делаю) на 9 поезд.

Значит я правильно мыслю. Хочу один день посвятить Минску и на обратном пути также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемый ТТВ! Мы едем в тур 1А-супер "Шесть столиц" с 13 мая, билеты покупаем самостоятельно, в Брест будем выезжать из Минска. Подскажите, пожалуйста, какой вариант оптимальней: приехать на час раньше группы (на варшавском поезде) или сесть в Минске на 27 поезд (будет ли возможность в таком случае встретиться с гидом в поезде)?

 

В Минске у гида не всегда есть возможность подойти к туристу, поскольку время позднее, и гид не всегда едет с группой из Москвы. В Вашем случае, возможно оба предложенных Вами варианта. Главное. чтобы поезд. на котором Вы поедет из Минска, прибывал в Брест не позднее поезда, на котором прибывает вся группа.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Минске у гида не всегда есть возможность подойти к туристу, поскольку время позднее, и гид не всегда едет с группой из Москвы. В Вашем случае, возможно оба предложенных Вами варианта. Главное. чтобы поезд. на котором Вы поедет из Минска, прибывал в Брест не позднее поезда, на котором прибывает вся группа.

 

С уважением,

ТТВ.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день ТТВ! Мы едим в тур 5 Балтийских столиц 7 июня и присоединяемся в Минске, где это происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день ТТВ! Мы едим в тур 5 Балтийских столиц 7 июня и присоединяемся в Минске, где это происходит?

Если пройти под всеми путями через тоннель, то Вы выйдете как раз к стоянке автобусов. То есть Вам из поезда по подземному переходу идти не в сторону здания вокзала, а в обратную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемый ТТВ!  Подскажите, где сейчас стоянка автобусов, всвязи с реконструкцией вокзала?

Присоединяюсь к группе в Бресте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!  Подскажите, где сейчас стоянка автобусов, всвязи с реконструкцией вокзала?

Присоединяюсь к группе в Бресте.

На Варшавской стороне. Идти через пешеходный мост.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно поняла-это нужно пройти через мост, выйти к кассам, и ещё пройти вперёд?

Поднимаетесь на мост, идете налево (налево, если вокзал за спиной), спускаетесь и автобусы буквально в нескольких метрах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если я правильно поняла-это нужно пройти через мост, выйти к кассам, и ещё пройти вперёд?

Поднимаетесь на мост, идете налево (налево, если вокзал за спиной), спускаетесь и автобусы буквально в нескольких метрах.

 

Ага, поняла, спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

olhica, спасибо за вопрос. Тоже присоединяемся к группе в Бресте, и мы из Краснодара.  Огромное спасибо всем ответившим.

 

А вы когда едете и в какой тур?  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!  Подскажите, где сейчас стоянка автобусов, всвязи с реконструкцией вокзала?

Присоединяюсь к группе в Бресте.

 

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/12732-novosti-transportnogo-otdela-kompanii-ooo-tur/?p=326095

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Уважаемый ТТВ!  Подскажите, где сейчас стоянка автобусов, всвязи с реконструкцией вокзала?

Присоединяюсь к группе в Бресте.

 

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/12732-novosti-transportnogo-otdela-kompanii-ooo-tur/?p=326095

 

Машуля, спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, olhica. У нас тур 1А+Париж  с 12.08.2013. Присоединяйтесь, будем рады.

 

Отличный тур! :smile:  Я тоже забронировала его, только на Новый год, с 27.12. 

А пока,  с 28.07 еду в 9F+   :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачного Вам отдыха, всего самого хорошего.

 

Спасибо огромное!  :smile:  Вам тоже хороших путешествий и незабываемых впечатлений!  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый всем вечер!Скажите пожалуйста где мне лучше присоединиться к группе?Живу в Санкт-Петербурге.Интересуют туры через Брест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете в Москве и ехать в Брест вместе в группой. Можете в Минске, но тогда придётся подсаживаться на 27 поезд глубокой ночью. А можете и в Бресте, но тогда придётся приехать туда на день раньше, т.к. поезд приходит в 8.24 и на следующее утро присоединяться к группе у автобуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...