Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Обратила внимание на новый тур по Норвегии, который почему-то совсем не рекламируется. Во всяком случае он даже не помещен в раздел "Новые туры".

 

Норвегия это в первую очередь природа, а тур "Все краски Норвегии" предполагает созерцание и прогулки в декорациях норвежских пейзажей. Этим он меня и привлек.

 

 

Все краски Норвегии

 

Осло – Берген – Хардангерфьорд* – Стейнсто* – Неройфьорд* – Почтовая дорога* – железная дорога Флом* – Нордфьорд – камень Kannesteinen – мыс Вест Кап – Гейрангерфьорд – Олесунд – Рунде* – Лестница Троллей – Далснибба – Флюдалсъюве – ледник Нигардсбреен – Ставкирка Урнес* – Осло

 

 

На что хотелось бы обратить внимание при детальном изучении программы?

 

1 день - проезд по национальной туристической дороге Хардангер с остановками у водопадов Ворингфоссен и Стейндалсфоссен

 

3 день -пешеходная прогулка по исторической Почтовой дороге по берегу Неройфьорда

 

4 день - фотостопы вдоль Нордфьорда. Мыс Вест-кап. Пикник на берегу Нордфьорда

 

5 день - переправа через Сторфьорд на Птичий остров Рюнде

 

6 день - горная дорога Тролльстиген (!!! Это самая впечатляющая горная дорога по словам норвежских гидов) + фотостоп у водопада Стигфоссен. Пешеходная прогулка в районе Гейрангерфьорда (горная ферма Вестерас). Посещение смотровых площадок над Гейрангерфьордом Флюдалсъюве и Далснибба. Переезд по горной дороге Стринефьель

 

7 день - ледник Нигардсбреен. Пешеходная прогулка или кораблик к леднику. Подъем на ледник Отдых на берегу Люстрафьорда

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

горная дорога Тролльстиген (!!! Это самая впечатляющая горная дорога по словам норвежских гидов)
И не только гидов! я тоже так считаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратила внимание на новый тур по Норвегии, который почему-то совсем не рекламируется. Во всяком случае он даже не помещен в раздел "Новые туры".

А я его и в каталоге не заметила, он там есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень красивый тур, дважды была в Норвегии, но многое, что предлагается в данном туре, не видела. А мне - любителю природы - это самое то, что надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я его и в каталоге не заметила, он там есть?

lula, да, в каталоге я его точно видела. Он, если не ошибаюсь, один из первых в разделе норвежских туров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла рассказ о смотровых площадках в районе Гейрангер-фьорда, которые предлагаются в этом туре:

http://la-es.livejou...com/127461.html

 

1.jpg

 

Дорога ко второй смотровой площадке (той, что на горе):

2.jpg

 

3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот тур однозначно очень красивый,природа Норвегии вообще покорила меня раз и навсегда. :yes3: Странно,что раньше не обратила на него внимание,хотя внимательно изучила каталог. :read:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое обидное, что ТТВ его как-то обделил вниманием. Поэтому многие просто не замечают. У ТТВ столько всевозможных туров, что действительно можно пропустить что-то интересное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое обидное, что ТТВ его как-то обделил вниманием. Поэтому многие просто не замечают. У ТТВ столько всевозможных туров, что действительно можно пропустить что-то интересное...

Обидно вдвойне,потому как тур такой интересный,идеальный вариант для любителей природы. :good: Надеюсь,его все-таки оценят и он будет пользоваться популярностью,очень хотелось бы. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот тур появился в каталоге совсем недавно. Очень и очень понравился! :yes3: Для меня много новых мест, где я не была, но хотелось бы. К сожалению, появился тур поздновато, автобус пустой, и как-то страшно на него перебронироваться. Еще, даты не совсем подходят. :cray: Но, как он мне понравился, увидеть лестницу Троллей моя мечта. И остановок на фотопаузы много. Вот, если бы на следующей год!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тур 8AFN Avia.

Я думаю, его активно не рассматривают по двум причинам : тур авиа, а не все любят летать;

продолжительность - 9 дней, а для лета и отпуска это маловато...

Но тур, действительно, заманчивый..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tamara K, да, авиа-туры не всем подходят... Если получится, хотелось бы поехать в июле. Либо в следующем году. Вот и думаю: а вдруг тур не наберется в 2013 и его совсем отменят?!?

Как и LR153, очень хочу увидеть Лестницу Троллей. А еще Нигардсбреен. А еще смотровые площадки над Гейрангер-фьордом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль,что тур только в авиа в варианте. :cray:

А, вот почему я его не заметила: авиатуры не рассматриваю вообще, сразу пропускаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, вот почему я его не заметила: авиатуры не рассматриваю вообще, сразу пропускаю.

Тоже самое.Авиатуры не мое.А эта поездка замечательная,но увы....не поеду. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...