Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

курс валюты - обменник в "ПАДЖЕРО"


Рекомендуемые сообщения

Сама задала - сама и ответила. За 1 евро дают 4 злотые по-прежнему, совсем невыгодно.

С чего Вы это взяли? Их новости годовалой давности? Даже если и так, то при оф. курсе 4,16 на сегодня для маленьких сумм, совершенно нормальный курс. Вы бы ещё рубли на Паджеро поменяли на злотые - вот тогда и почувствуйте разницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Про невыгодность я писала потому, что когда евро стоил 40 рублей, за евро на Паджеро также давали 4 злотые. В перерасчете на рубли раньше 1 зл.-10 рублей, сейчас 1 зл.- 12,5.

 

 Вы бы ещё рубли на Паджеро поменяли на злотые - вот тогда и почувствуйте разницу.

А что за тон? Я никому не навязываю своего мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про невыгодность я писала потому, что когда евро стоил 40 рублей, за евро на Паджеро также давали 4 злотые. В перерасчете на рубли раньше 1 зл.-10 рублей, сейчас 1 зл.- 12,5.

В Москве самые дешёвые злотые стоят 12,90 р.

Евро можно реально купить за 49,20 р. и дешевле, т.о. при  самом "невыгодном" курсе они на Паджеро обойдутся в 12,30 р.

 

Курс злотого неофициально привязан к евро в границах 4 - 4,1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю что только из за того чтобы сходить с уборную надо будет менять тугрики на злоты, т к, не евро не картой за посещение комнаты раздумий не заплатить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю что только из за того чтобы сходить с уборную надо будет менять тугрики на злоты, т к, не евро не картой за посещение комнаты раздумий не заплатить???

На Паджеро и в Варшаве туалеты бесплатные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю что только из за того чтобы сходить с уборную надо будет менять тугрики на злоты, т к, не евро не картой за посещение комнаты раздумий не заплатить???

 

Некоторая сумма в злотых при переезде по Польше может все же пригодиться. Если будет туалет платный, то поляки придумали интересный способ оплаты: 2 злотых или 1 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Лена, на Паджеро очень невыгодный курс у рубля. Лучше оставь злотые на будущие путешествия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, на Паджеро очень невыгодный курс у рубля. Лучше оставь злотые на будущие путешествия.

Спасибо, Таня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые путешественники! Подскажите, а на Белоруском вокзале обменник сохранился? И где выгоднее купить злотые на вокзале или на Паджеро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обменник сохранился. Выгоднее покупать злотые все же в банке на Никольской (посмотрИте курсы здесь) - если Вы идете гулять, в том числе, на Красную площадь, или, учитывая цены на билеты в московском метро, поменять евро на злотые на Паджеро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...