Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Мое карнавальное путешествие.


Ёlka

Рекомендуемые сообщения

Вот и я не удержалась! Захотелось поделиться своими фотовпечатлениями о туре. Надеюсь и мои попутчики из группы1 (дополнительной) присоединяться и разместят здесь свои фотографии и впечатления. Присоединяясь к восторженным отзывам о гидах Ольге и Лене, хочу также поблагодарить нашего гида Олега Пирязева. Его рассказы о карнавалах, городах и странах, советы о том, что можно самостоятельно посмотреть в том или ином городе, где что купить и попробовать пригодились и ценителям прекрасного и любителям шоппинга. Вежлив, отзывчив, он сделал все, чтобы наше путешествие было комфортным и запоминающимся. 0_a80cb_867e6146_XXL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 412
  • Создана
  • Последний ответ

Сначала все стандартно: Брест, граница, Паджеро. Мы едем по Польше. И снова, в который раз, я проезжаю мимо красавицы Варшавы. Но Олег предложил нам допзаезд. В 10км от Варшавы находится Вилянувский дворец, бывшая летняя резиденция семьи Собеских. Вот туда то мы и едем. Польша встречает нас снегом. 0_a80d0_e4c0a28e_XXL.jpg Парк, занесенный снегом. 0_a80d2_3a6f3df_XXL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала экскурсия по дворцу с замечательным гидом Марией. 0_a80de_18048def_XXL.jpg После смерти короля Яна Собеского, политический деятель Станислав Костка Потоцкий разместил в нем коллекцию произведений искусства, которую собирал в течение многих лет по всей Европе.

0_a80df_f084a66b_XXL.jpg

 

 

0_a80e1_dcad6cf4_XXL.jpg

 

 

0_a80e3_289e07de_XXL.jpg

 

 

0_a80e6_5e0ec8f7_XXL.jpg

 

 

0_a80eb_3abf8c2b_XXL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, дайте совет, как сделать, чтобы фотографии не сливались. Пробел ставлю, в предварительном просмотре все нормально, а когда отправляю некоторые фото сливаются. В чем причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Вашем случае, при вставке больших фотографий, лучше всего отделять их друг от друга нажатием кнопочки "enter".

Также рекомендую делать это при переходе от текста к фото и обратно, иначе происходит еще сдвиг из-за текста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, фотографии как всегда замечательные, очень интересно как же в Вашей группе все прошло, пишите побольше, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие красивые фотографии, даже не знаю, что добавить (а очень хочется поучаствовать)!

 

 

0_709b3_98a9a67f_XL.jpg

 

0_709b9_89d8dcc_XL.jpg

 

0_709bb_9b976fb2_XL.jpg

 

Красавец-Олег :air_kiss:

0_709c3_5f5e3058_XL.jpg

 

0_70a4a_f9a6774d_XL.jpg

 

0_70a43_cb027c31_XL.jpg

 

0_70a5d_92d3a0d5_XL.jpg

 

0_70b51_88f6c00d_XL.jpg

 

0_70b55_c3ca04e7_XL.jpg

 

0_70b59_43454501_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всем 3-м группам повезло с гидами! Видимо, ТТВ постарался и отправил на этот праздник жизни своих лучших представителей! С Ольгой и Еленой не довелось попутешествовать, сужу только по восторженным отзывам форумчан, а вот с Олегом в 2009 году была в туре по Австрии и Баварии и осталась в восторге от него и как от гида, и как от очень интересного разностороннего человека! Если суждено будет в 2014 г попасть на карнавалы, очень хочется, чтобы ТТВ не снижал планку гидов по этому туру, возможно с кем то из этой 3-ки и повстречаемся :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хочется побыстрее на карнавалы... Но все по порядку. Ночевка в отеле в Брно "VISTA". Приехали рано, около девяти часов вечера, Олег объяснил, как можно добраться до центра города. Не знаю, отважился ли кто на вечернюю прогулку. У меня сил на это уже не было. Утром переезд до Вены и встреча с авиагруппой. Времени в Вене было не очень много и поэтому я решила просто погулять по городу.

0_a82a7_2a7acbad_XXL.jpeg.jpg

Сначала в кафе Демель выпить чашечку венского кофе с апельсиновым ликером.

0_a82a8_33eb1352_XXL.jpeg.jpg

В кафе можно понаблюдать за работой кондитеров, которые заняты приготовлением знаменитого венского торта.

0_a82a9_9b0825b5_XXL.jpeg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Михаэльплатц встретилась с нашей группой, у которой была обзорная экскурсия.

 

0_a82ab_5dbbb0d9_XXL.jpeg.jpg

 

Альбертина.

 

0_a82aa_3ecd46d1_XXL.jpeg.jpg

 

0_a82ac_e4ab5a91_XXL.jpeg.jpg

 

0_a82ad_a0f2bb71_XXL.jpeg.jpg

 

Нашмаркт. Субботнее утро, на рынке многолюдно.

 

0_a82ae_289f3dcc_XXL.jpeg.jpg

 

0_a82af_4699bc28_XXL.jpeg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллея звезд.

0_a82b1_43628ac3_XXL.jpeg.jpg

 

0_a82c7_2af7c95d_XXL.jpeg.jpg

 

 

 

Венский технический университет.

 

0_a82b2_d4b8a3ed_XXL.jpeg.jpg

 

Карлскирхе. Хотела подняться на панорамную площадку, но подъема в этот день почему-то не было.

 

0_a82b3_ba29e4c3_XXL.jpeg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всем 3-м группам повезло с гидами! Видимо, ТТВ постарался и отправил на этот праздник жизни своих лучших представителей! С Ольгой и Еленой не довелось попутешествовать, сужу только по восторженным отзывам форумчан, а вот с Олегом в 2009 году была в туре по Австрии и Баварии и осталась в восторге от него и как от гида, и как от очень интересного разностороннего человека! Если суждено будет в 2014 г попасть на карнавалы, очень хочется, чтобы ТТВ не снижал планку гидов по этому туру, возможно с кем то из этой 3-ки и повстречаемся :smile:

А мне супер повезло: была в турах и с Олегом, и с Ольгой, и с Еленой!!! Но вот с повтором с ними пока не везет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далее наш путь лежал в Удину, отель Idea, хороший отель. По пути остановились на ужин в Розенберге. Здесь я познакомилась с Татьяной из Москвы и МЕЧТОЙ (Мариной). Очень приятное знакомство. Кофе кайзер меланж и очередная кружка в подарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне супер повезло: была в турах и с Олегом, и с Ольгой, и с Еленой!!! Но вот с повтором с ними пока не везет.

 

Здорово, вот это везение или просто надо туры уметь выбирать. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...