Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

7 AV "Бавария - Австрийские озера - Вена" c 22.08.13


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 268
  • Создана
  • Последний ответ

Ну если поездка не с ТТВ значит время проводимые в городах разные, пути возможно тоже, как бы Вы там потом не заплутали:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...самые зафотошопленные в этом отчете.

 

А мне картинки понравились. И особенно вид гор в туманной дымке. Скачал один снимок себе (просто для опыта) и попробовал сделать на нем коррекцию по освещенности, т.е. отдельно убрать тени и отдельно затемнить высветленные участки. Потом к полученному результату слегка добавил контрастности. Неплохо получилось. Думаю, на полном кадре было бы лучше. Но согласен заранее, что сразу видна ручная корректировка, хотя снимок получается смотрибельнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если поездка не с ТТВ значит время проводимые в городах разные

Да, та поездка была максимально приближена к индивидуальной, в спевшейся группе из 6 чел.

 

Скачал один снимок себе (просто для опыта) ... Неплохо получилось. Думаю, на полном кадре было бы лучше.

Могу попытаться найти исходные кадры в жипеге (в раве не снимаю), если есть интерес (и если не забуду). Ну и завести в http://www.tourtrans.ru/ipb/forum/97-foto-video-semka/ тему "Обработка фото" для сравнения получившихся вариантов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага вот только есть вероятность что я 1 сентября вечером приеду из тура, а 3 утром уеду до 16 сентября в Абхазию:) Но это пока что планы:)

 

Ну вот, мне походу нашли подселение :( =) До этого 2 раза ездил не находили второго человека и я платил всего пол стоимости, а теперь что-то молчат, не звонят, видать я буду не только, не один среди всей малины, но и в номере :)

А как остальные спят? Оля+Даша, Катя+Надя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай позвони или напиши на электронку. Но мне какжется, что раз не звонят, значит без вопросов все сделали.

 

Мы да, мы с Надей спим)))))))))))))))))))))))

 

А тем временем у Даши появился сосед(ка) по автобусу и наш тур снова покраснет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нескромный вопрос такой. А кто сколько собирается денюжков брать? Примерно..и в какой валюте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз это я еще не определила. Ведь есть и экскурсии, и питание, и сувениры. Я написала для себя, куда и что хочу увидеть, но еще не посчитала, сколько это в деньгах.

А деньги у нас будут - злотые, кроны и евро. Запросто запутаться, какой курс, выгодный или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже сегодня подумал об этом, наверно в Москве на Никольской поменяю чуть чуть на злотые и чуть чуть на кроны, т.к. мы в Польше и Праге не долго будем. и впринцепе даже в этих странах можно расплатиться в евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья! Я сегодня узнала список отелей на наш тур. Дабы не терроризировать ТТВ одним и тем жен вопросом, Яявам отправила их в личном сообщени! Ура!

Поскольку ТТВ не приветствует обсуждение отелей, предлагаю назвать их 1,2,3,4)))

 

Уж как мне понравился отель 1)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, привет!

Все отели я получила, уже все их изучила, кроме последнего в Чехии, о нем еще не читала.

На отдыхе нас ждет отель с 4* в Штробле, надеюсь, что в любые окрестные городки мы сможем выбраться.

В Мюнхене отель - тот самый, который обсуждали в теме "Вопросы экспертам", там уже все самостоятельные поездки из Мюнхена в отель подробно описаны.

Отель в Польше для меня тоже не знаком. Видела только фото у Ильича, который нам описывал свое путешествие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Позвонили из ТТВ сказали что пару не нашли и нужно заплатить 67 у.е. за одноместное размещение:))

Так что кому вечером будет скучно приходите:) Буду рад составить компанию:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фотографии посмотрела, все отели весь хорошие. Приятно))

Виталька, в Польше там такое место красивое, где отель расположен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Мы уже давно общаемся. Какие у Вас места в автобусе? Мы уже знаем друг про друга, кто где сидит. Если интересно, то по теме пробежитесь. А еще у нас есть тема на подфоруме "Предлагаем и обсуждаем новые программы". Там нас консультировали и просветили те, кто был в этом туре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем путешественникам добрый вечер и приятно познакомиться! Тоже еду в тур 7AV 22 августа! 

Добрый вечер:) Как зовут? какое место?:)

Катя гляди, малинки всё больше и больше:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу,Виталик,у тебя в этом туре просто праздник! Вновь прибывшим привет!Давайте знакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Виктория, я из Екатеринбурга. Место в автобусе точно не помню, но где-то на уровне второй двери, левый ряд. Эту беседу и на подфоруме "Предлагаем и обсуждаем новые программы" изучила, кое-что взяла на заметку))) Спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно. Я Катя. Мы расположились равномерно по всему автобусу, от начала и до конца))) Очень здорово)))

Виктория, мы наверно одним поездом добираемся в Москву (если ты. конечно, поездом)?

 

P.S. Ничего, что я сразу на "ты"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже появилась информация о нашей встрече:) Гид пока неизвестен. Но...

Встреча в 15-00 у поезда 27, вагон #6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...