Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

9P-avia со 2 мая 2013г. Давайте знакомиться!;)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Давайте знакомиться! Наш автобус уже полон!

Едем вдвоем с подругой в третий тур с ТТВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Привет! У меня и в прошлых турах особо никто знакомиться не хотел! В первом туре - три человека откликнулись, во втором - вообще, один человек из 44!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые менеджеры ТТВ! (надеюсь, что вы читаете этот форум)! Подскажите, пож-та, точное время и аэропорт вылета по туру 9P-avia со 2 мая 2013г. На сайте предварительна указан авиаперевозчик "Иберия" аэропорт Домодедово и вылет в 6-55 02.05.2013г. Есть ли на данный момент информация, что эти данные уже не поменяются до начала тура или же может быть всё же, что мы полетим авиакомпанией "Аэрофлот"? Информация нужна, чтобы оперативно и дёшево сейчас купить билеты в Москву, т.к. мы с подругой, с которой летим в этот тур, живем в другом городе.Заранее благодарна-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кстати, нам ТТВ все-таки ответил по-поводу вылетов http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/13150-vremja-i-aaroport-vileta-po-turu-9p-avia-so-2-maja-2013g-vopro/!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вылет 02.05.2013 из а/п "Домодедово" рейсом № IB 3143 в 06-55, прилет в Мадрид в 10-15 (мест. время), встреча группы за 3 часа до вылета у стойки компании ТТВ.

Вылет 10.05.2013 из а/п г. Мадрид рейсом № IB 3140 в 10-30, прилет в а/п "Домодедово" в 17-30 (мест. время).______

________________________________________________

 

Насколько я знаю, эта информация до сих пор актуальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вылет 02.05.2013 из а/п "Домодедово" рейсом № IB 3143 в 06-55, прилет в Мадрид в 10-15 (мест. время), встреча группы за 3 часа до вылета у стойки компании ТТВ.

Вылет 10.05.2013 из а/п г. Мадрид рейсом № IB 3140 в 10-30, прилет в а/п "Домодедово" в 17-30 (мест. время).______

________________________________________________

 

Насколько я знаю, эта информация до сих пор актуальна.

Меня, конечно, вылет 2 мая утром очень обрадовал, нам подарили целый день в Мадриде, да еще и в день города Мадрида! Планов громадье! А у Вас?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы еще вечерний отлет из Мадрида сделали..)))

А у нас планы по ходу пьесы. Интересно всё. Записались на все дополнительные экскурсии, в музей Прадо в том числе. От авантюр отказываться не будем, если что. Если для этого останется время))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, Вы снова в Испанию хотите? Так зацепило? :smile:

Еще как!))) Каталонию уже узнала достаточно хорошо (Барселона (2 дня), Монтсеррат, Жирона, Тосса-де-Мар), "аппетит" только раззадорила, захотелось увидеть всю Испанию (Мадрид, Кастилию, Андалусию, Галисию, Астурию, Арагон), но нельзя объять необъятное - в этот раз получиться только Мадрид, Кастилия-Леон и Андалусия! Зато - будет и потрясающая Португалия!!! :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы еще вечерний отлет из Мадрида сделали..)))

А у нас планы по ходу пьесы. Интересно всё. Записались на все дополнительные экскурсии, в музей Прадо в том числе. От авантюр отказываться не будем, если что. Если для этого останется время))

Как Вы уже знаете, у меня план прогулок по каждому городу, а еще небольшой список гастрономических заведений с интересной кухней или чем-то знаменитым (например, любимый ресторанчик Хэмингуэя!) (и конечно же они находятся по пути намеченных прогулок), так как для меня дегустация кухни посещаемого региона это неотъемлемая часть изучения и погружения в страну!)))

Мы тоже оплатили почти все экскурсии, за исключением Эскориала, иначе не увидим Мадрида так, как хотим (все-таки на Эскориал вместе с дорогой уйдет часа четыре, если не больше!), а так хочется проникнутся атмосферой Мадрида!

И еще, обязательный пункт, гулять по вечернему Мадриду вплоть до закрытия метро (т.е. до 24.00), говорят вечерний и ночной Мадрид просто потрясающий, Мадрид "живет" именно вечером и ночью! Приглашаю присоединиться! Тем более 2 мая - день города, будут праздничные мероприятия, бесплатные концерты на площадях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непременно присоединимся ко всем безобразиям, особенно к гастрономическим заведениям, если не потеряемся)) Тем более, что пересели на освободившиеся места на 4 ряду прямо за вами)) На Эскориал и всякие слегка отдаленные объекты специально предпочитаю съездить с первой же оказией, чтобы потом туда не сильно тянуло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы еще вечерний отлет из Мадрида сделали..)))

А вот этого не надо!)))) Мы уже приобрели билеты на самолет в Москву и обратно, и перенос прилета в Москву на более позднее время сделает невозможным наш вылет в Краснодар! Пусть уже все остается как есть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Давайте познакомимся! Меня зовут Ирина, а мою подругу Елена! А Вас как зовут Jzzz и вашу спутницу? А то как же будем общаться в туре :derisive: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте познакомимся! Меня зовут Ирина, а мою подругу Елена! А Вас как зовут Jzzz и вашу спутницу? А то как же будем общаться в туре :derisive: !

Меня зовут Надежда, в очках)), еду с Еленой. Любим есть всё вкусненькое во всех городах, глазеть на всё интересное, пока ноги носят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Надежда, в очках)), еду с Еленой. Любим есть всё вкусненькое во всех городах, глазеть на всё интересное, пока ноги носят.

Ну, тогда нам с вами по пути :derisive: ! Мы такие же! Через недельку запрошу список отелей. Надеюсь, нам повезет с отелями в Мадриде и Лиссабоне и они будут находиться не "у черта на куличках"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И еще, обязательный пункт, гулять по вечернему Мадриду вплоть до закрытия метро (т.е. до 24.00), говорят вечерний и ночной Мадрид просто потрясающий, Мадрид "живет" именно вечером и ночью! Приглашаю присоединиться! Тем более 2 мая - день города, будут праздничные мероприятия, бесплатные концерты на площадях!

 

Ира! Привет!!! :) Мы с тобой уже заочно знакомы! :) Присоединимся обязательно! Мы тоже едем в этот тур с подругой! Вы когда вылетаете из Краснодара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира! Привет!!! :) Мы с тобой уже заочно знакомы! :) Присоединимся обязательно! Мы тоже едем в этот тур с подругой! Вы когда вылетаете из Краснодара?

Привет,Оля! Ну надо же! Все-таки вместе будем путешествовать! Прошлый раз не получилось,зато теперь... :biggrin:! У нас рейс 1 мая в 19.15 Трансаэро! А вы когда? У нас места 3ЛП и 3ЛО! А что значит места 4 и 5 справа- это на 4 и 5 ряду у окна или у прохода? Как так вышло? Обычно рядом. Как зовут подругу? :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Оля! Ну надо же! Все-таки вместе будем путешествовать! Прошлый раз не получилось,зато теперь... :biggrin:! У нас рейс 1 мая в 19.15 Трансаэро! А вы когда? У нас места 3ЛП и 3ЛО! А что значит места 4 и 5 справа- это на 4 и 5 ряду у окна или у прохода? Как так вышло? Обычно рядом. Как зовут подругу? :derisive:

 

Хорошая у нас компания подбирается!!! :i-m_so_h: С нами ещё едет моя знакомая из прошлого тура (она из Подмосковья). Бронировали все в разное время, но всё равно оказались все рядом. :dance4: У меня 4ПО, а у них (Наташа и Ира)- 5ПО и 5ПП. Так нам повезло! :smile:

Подруга летит тоже в это же время, как и вы, только не помню какой авиакомпанией. :scratch:

А я взяла билет на поезд, но вот думаю-может поменять на самолёт?

Я написала запрос по отелям, может завтра ТТВ ответит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, всем привет! :biggrin: Я та самая Елена, подруга Ирины (она же - IrenTravel). Очень радует, что нас подбирается уже целая компания! :i-m_so_h: Будет не страшно гулять по Мадриду ночью, и вообще вместе веселее:-) :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая у нас компания подбирается!!! :i-m_so_h: С нами ещё едет моя знакомая из прошлого тура (она из Подмосковья). Бронировали все в разное время, но всё равно оказались все рядом. :dance4: У меня 4ПО, а у них (Наташа и Ира)- 5ПО и 5ПП. Так нам повезло! :smile:

Подруга летит тоже в это же время, как и вы, только не помню какой авиакомпанией. :scratch:

А я взяла билет на поезд, но вот думаю-может поменять на самолёт?

Я написала запрос по отелям, может завтра ТТВ ответит...

Давай на самолет! А то во сколько же ты будешь выезжать из Краснодара на поезде? И 1,5 суток мотыляться на поезде!

 

Девушки, всем привет! :biggrin: Я та самая Елена, подруга Ирины (она же - IrenTravel). Очень радует, что нас подбирается уже целая компания! :i-m_so_h: Будет не страшно гулять по Мадриду ночью, и вообще вместе веселее:-) :victory:

:declare2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, получила от "ТТВ" список отелей. Надеюсь, что ничего не изменится!

АДРЕСА ОТЕЛЕЙ ПО МАРШРУТУ 9П-АВИА "ИСПАНИЯ+ПОРТУГАЛИЯ" C 02.05.13

МАДРИД 02-04.05

Hotel Husa Chamartin 4*

Agustin de Foxa

28036 MADRID

Tel +34 913 344 900

ГРАНАДА 04-05.05

Hotel Macia Villa Blanca 3*

Ctra Bailen –Motril km 120.8

18220 ALBOLOTE -GRANADA

Tel +34 958 453 068

СЕВИЛЬЯ (пригород) 05-06.05

Hotel Andalusi Park 4*

Autovia Sevilla –Huelva km 16

41805 BENACAZON –SEVILLA

Tel + 34 955 705600

ЛИССАБОН (пригород) 06-08.05

Hotel Sana Metropolitan 4*

Rua Soeiro Pereira Gomes, Parcel 2

1600-198 LISBOA

Tel +351 217 982 500

ПОРТО 08-09.05

Hotel Beta Porto 4*

Rua do amial, 601-607

4200-062 PORTO

Tel: +351 - 228 348 660

МАДРИД 09-10.05

Hotel Husa Chamartin 4*

Agustin de Foxa

28036 MADRID

Tel +34 913 344 900

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...