Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

ТУР 4МВ 12 апреля 2013


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Gutelaune, спасибо за оценку. Сначала в этой теме многие писали, а сейчас никого. Вот отдуваюсь за всех. :smile: :smile: :smile:

Но это был последний ролик который здесь выложил. На последок скажу: кто выбрал этот тур, тот думаю не пожалеет. Тур очень хороший. Еще раз спасибо ТТВ и Юле Самойловой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже ролики очень понравились, спасибо большое kbvg. И тоже хочется повторить замечательный 4МВ, а благодаря Вашим съемкам теперь обязательно схожу на Чарду. Даже не представляла, что это так здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слежу за вашим путешествием .Еду в этот тур 6 июля,8правый ряд.Я новичок,это мой 2й тур.Жду ваших отзывов.Все интересно!!!

Добрый день, Ольга, мы с женой тоже должны ехать в этот же тур 6 июля, однако погода в Центральной Европе как-то настораживает, надеюсь, ситуация стабилизируется, но полных гарантий нет. Вы что думаете по этому поводу?

Евгений

3619.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то, в данной теме отмечается пассивность пользователей - только одни отзывы осчастливленных поездкой форумчан. А тем временем, в других темах активно идет обсуждение "европейского наводнения". В наших планах посещение городов Дуная, Праги и Вены. В новостях пишут: "Угроза наводнения Праги миновала, но теперь в ожидании большой воды жители Вены. Дунай продолжает разливаться, угрожая дальнейшим подтоплением расположенных на его берегах городов и сел. В зоне повышенной опасности оказалась столица Австрии Вена, где уже ушел под воду остров, более известный как «ночная миля» - вода здесь поднялась до уровня вторых этажей зданий. Пока никто не может спрогнозировать, до какой отметки поднимется вода в Дунае в районе Вены.

Метеорологи не исключают, что вода в Дунае может подняться выше уровня 11-летней давности и тогда жителям Вены нужно готовиться к большим неприятностям.

3619.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Почему-то, в данной теме отмечается пассивность пользователей - только одни отзывы осчастливленных поездкой форумчан. А тем временем, в других темах активно идет обсуждение "европейского наводнения". В наших планах посещение городов Дуная, Праги и Вены. В новостях пишут: "Угроза наводнения Праги миновала, но теперь в ожидании большой воды жители Вены. Дунай продолжает разливаться, угрожая дальнейшим подтоплением расположенных на его берегах городов и сел. В зоне повышенной опасности оказалась столица Австрии Вена, где уже ушел под воду остров, более известный как «ночная миля» - вода здесь поднялась до уровня вторых этажей зданий. Пока никто не может спрогнозировать, до какой отметки поднимется вода в Дунае в районе Вены.

Метеорологи не исключают, что вода в Дунае может подняться выше уровня 11-летней давности и тогда жителям Вены нужно готовиться к большим неприятностям.

 

Понимая ваше беспокойство и тревогу из-за наводнения в Чехии, сообщаем вам оперативную информацию на 4 июня, от наших партнеров и гидов-сопровождающих наших 2 групп, находящихся сейчас в Праге на обзорных экскурсиях по городу.

В Праге – солнце!

Дождь прекратился, уровень воды начал снижаться! Прогноз на ближайшие дни – благоприятный.

Угрозы для жизни и здоровья туристов и населения города нет. В школах возобновлены занятия. Все экскурсионные объекты работают в штатном режиме и открыты для посещения.

Природа, конечно же, внесла свои коррективы в экскурсионную программу, но они не так значительны:

  1. По состоянию на 4 июня Карлов мост закрыт, но обзорная экскурсия по Праге проводится в полном объеме (туристы переходят из Пражского Града в старый Город по Ерасикову мосту).
  2. Не курсируют кораблики по Влтаве, экскурсия на кораблике отменена.
  3. Выездные экскурсии (в Дрезден, Вену, Карловы Вары, Чешский Крумлов) проводятся в обычном режиме.

Пик наводнения в Чехии пройден!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо, Екатерина за информацию! Но, как я понял, стихия "сползает" вниз, к югу, ближе к Братиславе и Будапешту, другим городам Дуная, откуда мы, собственно, и должны начать свой тур. Обстановка в Будапеште не известна? Заранее благодарен за быстрый ответ!

3619.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые, я еду в этот тур 20 июля, место 9ЛП, кто едет этим числом, отзовитесь, я еду в Европу первый раз и меня конечно очень беспокоит обстановка в Европе, нормализуется ли все к середине июля?!?!?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые, я еду в этот тур 20 июля, место 9ЛП, кто едет этим числом, отзовитесь, я еду в Европу первый раз и меня конечно очень беспокоит обстановка в Европе, нормализуется ли все к середине июля?!?!?!?!

Судя по глубокому молчанию форумчан, все ждут и надеются на лучшее. Так же делали и те, кто уезжал непосредственно в разгул стихии, в начале июня. Пока сообщений от них нет, возможно, разгоняют рыбок по берегам Дуная и Влтавы :derisive: . А, если честно, то заплатив не такие уж и малые деньги, с учетом перелета из Сибири до Москвы и обратно, не хочется потерять время в поиске новых туров и денег. Будем надеяться, что "ноевы ковчеги" Туртранса справятся с повышенным уровнем воды в реках и путешествие пройдет благополучно. С другой стороны, это даже интересно, попасть в такой "экстрим". (Про Будапешт и города Дуная мне как-то скромно промолчали) :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Ольга, мы с женой тоже должны ехать в этот же тур 6 июля, однако погода в Центральной Европе как-то настораживает, надеюсь, ситуация стабилизируется, но полных гарантий нет. Вы что думаете по этому поводу?

Евгений

3619.png

Здравствуйте Евгений.По поводу тура думаю что он должен состояться ,а как повезет с погодой мы не властны над этим,немного переживаю .Больше надеюсь что все будет хорошо,надо перед отьездом погоду посмотреть по нашим городам и соответственно одежду взять и обувь.Встретимся в автобусе!!! :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то, в данной теме отмечается пассивность пользователей - только одни отзывы осчастливленных поездкой форумчан.

johny1964, мне конечно все равно - пишите где хотите, но Вы название темы до конца прочитали? Если нет, то поясню: здесь про КОНКРЕТНЫЙ тур который состоялся 12 апреля. Про другие туры (и катаклизмы) есть другие темы. Я просто не понимаю почему Вы свои притензии именно здесь высказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый kbvg, честно, не хотел обидеть в даной теме кого-либо, в том числе и Вас, но дабы не "плодить" еще одну аналогичную тему по такому же туру (не важно, состоялась она 12 апреля или состоится 6, 20 июля), просил высказаться и услышать отзывы от тех, кто был в туре, чтобы посоветовали, на что следует обратить особое внимание, а куда можно не ходить. К сожалению, вопрос был проигнорирован (это я и назвал пассивностью). К тому же, в данной теме задавались вопросы от форумчан, которые собираются выезжать или выезжали в другие даты по этому туру. Я полагаю, что не будет лишним более опытных, чем, к примеру, я путешественников, поделиться своими мнениями о текущих событиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Евгений.По поводу тура думаю что он должен состояться ,а как повезет с погодой мы не властны над этим,немного переживаю .Больше надеюсь что все будет хорошо,надо перед отьездом погоду посмотреть по нашим городам и соответственно одежду взять и обувь.Встретимся в автобусе!!! :smile:

Хорошо, до встречи! И благодарю за внимание к моему обращению!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

johny1964, мне конечно все равно - пишите где хотите, но Вы название темы до конца прочитали? Если нет, то поясню: здесь про КОНКРЕТНЫЙ тур который состоялся 12 апреля. Про другие туры (и катаклизмы) есть другие темы . Я просто не понимаю почему Вы свои притензии именно здесь высказываете?
Не видел ни одной темы про катаклизмы.. скиньте ссылку.. оставлю там пару фотографий с места событий))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Запланировали с мужем этот тур на следующий год, а он почему-то пока вообще исчез....

Откуда исчез?  Мы едем в воскресенье, даты до Нового года расписаны. А на следующий весенне-летний сезон каталога еще нет

 

http://www.tourtrans.ru/tours/austria/531.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

kbvg-Желаю  Вам, чтобы Вы постоянно выкладывали  красивейшие ролики и у Вас не было бы "последних"роликов в творческой  и туристической  дороги жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 балерина, спасибо за оценку. "Последний" ролик был в этом, апрельском туре. Но через неделю еду в следующий - может еще на "кинишко" материала наскребу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О вот и чудненько, планов громодьё.Ждём отчет.Надеемся что приятно удивите нас  своими удачными кадрами ролика.                            Ждём-с!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...