Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Репортаж о карнавальном туре-2013. Мы уже в пути!


Татьяна из Москвы

Рекомендуемые сообщения

В Венеции мы были 10 февраля, с утра было всего +3, а днем до +8 доходило. Хотя и светило солнышко, но было очень свежо. Но от переполнявших нас эмоций холода совсем не чувствовалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 563
  • Создана
  • Последний ответ

а как погода была? Вижу по фото, что в Венеции солнце светило.Сколько было на  уличном термометре?

Какая бы цифра не стояла на термометре, следует учитывать,что это февраль ,и Венеция, с очень большой  влажностью.

Мне к примеру ,очень было комфортно в шубке,хотя все  были в недоумении:как  в шубе, и в Италию?

 В той же Ницце,днем доходило до 18 тепла, а вечером сбежала  от холода с вечернего представления..

Так,что делайте выводы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Татьяна, у Вас просто необыкновенный отзыв!!!! Спасибо за фотографии и за подробные описания! Я уже купила тур на карнавалы 2014г. 3AB Avia Karnaval!

И с нетерпением жду таких же ярких эмоций от этого путешествия, тем более, что Италия - это моя мечта, и я ее осуществлю через 3 месяца!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Татьяна, у Вас просто необыкновенный отзыв!!!! Спасибо за фотографии и за подробные описания! Я уже купила тур на карнавалы 2014г. 3AB Avia Karnaval!

И с нетерпением жду таких же ярких эмоций от этого путешествия, тем более, что Италия - это моя мечта, и я ее осуществлю через 3 месяца!!!!

Таиса, совсем скоро у Вас начнется этот необыкновенный тур, больше похожий на праздник. 

От всей души желаю, чтобы он прошел на высоте, интересно и весело. Пусть у вас всё получится. Потом обязательно расскажите на форуме о своих впечатлениях, поделитесь фотографиями. А мы будем снова смотреть на эту красоту, теперь вашими глазами, радоваться и немножко завидовать (исключительно по хорошему). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, какие красивые карнавальные костюмы! Хотелось бы прочувствовать атмосферу карнавального праздника:))! Пока довольствуюсь прочтением Ваших отзывов... :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна  спасибо огромное за ваш чудесный отзыв, именно благодаря ему я год назад решила ехать именно в феврале на карнавалы ! И теперь моя мечта сбылась, я еду! :dance3: Ура! Жду не дождусь!

 

 1215_2.jpg

3981.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была в офисе ТТВ, оформляла сентябрьский тур. Пока сидела там, с удовольствием смотрела на большой монитор, на котором в неприрывном режиме крутится фильм с прошлогодних карнавалов. Снова "оказалась" в Виареджио,  ловила букеты цветов , любовалась на "Праздник света" в Ницце. Какое же это чудо!

Прошел почти год после нашего незабываемого тура, но впечатления всё такие же свежие. Кажется, что это было только вчера.

Как же завидую всем тем, кто совсем скоро снова будет там! А ведь в автобусах еще есть свободные места.

Мое пожелание к тем, кто пока не определился и до сих пор колеблется: поезжайте! Карнавальные туры одни из самых эмоциональных, дают заряд позитива на долгое время. После тура расскажете нам обо всем увиденном. Лично я именно после отзыва ДимыТТ решила обязательно поехать  в карнавальный тур  и ни разу об этом не пожалела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна  спасибо огромное за ваш чудесный отзыв, именно благодаря ему я год назад решила ехать именно в феврале на карнавалы ! И теперь моя мечта сбылась, я еду! :dance3: Ура! Жду не дождусь!

Аналогично. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В это сложное время, когда рубль не знает куда пониже пристроиться, надо найти ему самое лучшее применение - оплатить карнавальный тур и поехать с легкостью мыслей на чудесный праздник. Сэкономить на сувенирах, друзья и коллеги обойдутся без магнитов и тарелок, вот чесслово! Да и самому можно обойтись по бюджетному варианту, ничего не поделаешь, время сейчас тяжелое. Но самоудовлетворение  от того, что всё-таки решился поехать, останется абсолютно точно.

А форумчанам желаю собрать встречу, такую же веселую, какая получилась у нас в Монтекатине Терми. Ваши впечатления от тура будут ещё выше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, абсолютно с тобой согласна!!! Не понимаю, как можно отказываться, когда ты уже "одной ногой там"! Я после того, как оплату по туру совершаю, обычно вообще забываю, сколько я заплатила! И вот наоборот, в 2009 году, году кризиса (как нам его подали), мы не поехали в Европу, хоть и деньги на книжке лежали, побоялись чего-то... Но я до сих пор жалею о том, что я в этот год не увидела!!!! Говорю сама себе и Сережке - какие же мы дураки были!!! Ведь жизнь коротка, как известно, и слова из "Как закалялась сталь" я помню всегда - "Жизнь нужно прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы..." 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот наоборот, в 2009 году, году кризиса (как нам его подали), мы не поехали в Европу, хоть и деньги на книжке лежали, побоялись чего-то... Но я до сих пор жалею о том, что я в этот год не увидела!!!!

Да, Маша, жалко неувиденного, и главное, не переиграешь! А мы тогда, в 2009, к счастью, не побоялись, наскребли, поехали в Австрию и Баварию - туда, " в 12 жемчужин", куда сейчас вы так азартно готовитесь. Этот тур  стал для меня и до сих пор остается самым ярким и  красивым! Чего и вам желаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Маша, жалко неувиденного, и главное, не переиграешь! 

Вот только хотела эти слова добавить!)) А тур наш (4В+) и правда к тому же и бюджетный довольно :derisive: .

Но как это здОрово увидеть праздник, да ещё и не один!!! Это сплошные эмоции! Завидую тем, кто решился на Карнавалы, сама просто по работе не могу ехать в феврале, у нас сейчас слишком авральный период. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году карнавалы в Европе начинаются позже прошлогодних. У нас ж.д. группы выезжали 7 февраля, авиа 8 февраля, а в этом сезоне 12 и 14 февраля соответственно.

На средиземноморские карнавалы группы уже закрыты. Но ещё можно успеть посмотреть красочные праздники в Базеле и Кёльне, Праге. Тем более, что в эти туры едут некоторые наши активные форумчане, а значит можно рассчитывать на веселую, дружную компанию.

Надеюсь, что красочный отзыв напишет Наташа-Облако и сподвигнет многих, возможно и меня в том числе, на посещение в следующем сезоне новых карнавальных городов, которые я пока ещё не видела. Ждать осталось не долго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

С днем рождения Оля Бобровничая, наш необыкновенный карнавальный гид! Желаю счастья, любви, море цветов и постоянного праздничного настроения, передающегося всей группе.

Олечка, с тобой необыкновенно хорошо путешествовать, спасибо за всё! До новых встреч на маршрутах ТТВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...