Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Репортаж о карнавальном туре-2013. Мы уже в пути!


Татьяна из Москвы

Рекомендуемые сообщения

Как же я мечтала попасть в этот тур! Причём, очень давно. Целый год, после того, как 13 февраля теперь уже прошлого года, проводила на Белорусском вокзале в такой же тур Gala.
Помните, как мы радовались бесподобным рассказам и фотографиям Димы ТульскогоТокарева, Hel_lo, МЕЧТЫ!
И вот желания претворяются в жизнь! Одной из первых я забронировала этот тур, как только он появился. И начались ожидания сказки. Сейчас даже самой не очень верится, что время ожидания подошло к финишу, и уже 10 февраля мы будем в Венеции.
Очень радует то, что Gala и МЕЧТА повторно решили поехать в этот тур.
Перед отъездом нам пожелали хорошей дороги и самых наилучших впечатлений очень многие. Спасибо всем за внимание и доброе отношение, это дорогого стоит.
Наши железнодорожные группы уже прошли две границы, наверняка, и Паджеро у них уже позади. Ну, а мы, летящие на самолете, совсем скоро выезжаем в Домодедово, и значит, я могу сказать МЫ УЖЕ В ПУТИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 563
  • Создана
  • Последний ответ

Татьяна! Желаю Вам счастливого пути, и пусть всё у вас сложится самым лучшим образом! :good2: С нетерпением жду ваших впечатлений! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, пусть этот замечательный тур пройдет с массой впечатлений, и погода будет весенней. Счастливого пути!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, ура, ура! Опять будем следить за вашими перемещениями и вкушать-вкушать-вкушать этой радостной атмосферы карнавальной Европы.

Татьяна! Сил Вам, терпения, бодрости духа! Ну, а настроения Вам не занимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много восхищений, позитива и удовольствий!!!! Владивосток с Вами! С нетерпением ждем репортажей.... Всего Вам самого наилучшего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, ура! Мы прошли все контроли и уже сидим в кафе. Начало отличное. Меня многие из группы узнали. Ну что же, я не шифруюсь. Встретились с Ольгой Г. и ее мужем, МЕЧТОЙ, Виктори, niksa. Есть просто читающие форум, но все знающие. Оля Бобровничая выдала нам документы. Улыбается!

Мне итальянцы эту визу дали опять на полгода, на тур в сентябре придется оформлять австрийский шенген. Может, к этому времени требования станут попроще, и не нужно будет делать переводы и собирать спонсорские документы.

Меня как обычно уже спросили, куда я дела своих собачек.

Ну ладно, буду пить каппучино, а то остынет. Подруги ОляФ. и Оля К. сидят рядом.

До посадки время есть, постараюсь попозже написать еще. Настроение отличное, все здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна,пусть и этот тур принесёт Вам море позитива!А мы все будем с нетерпением будем ждать Ваши чудесные репортажи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, ура! Мы прошли все контроли и уже сидим в кафе. Начало отличное.

Мне итальянцы эту визу дали опять на полгода, на тур в сентябре придется оформлять австрийский шенген.

Удачное начало! Пусть и дальше все пойдет, "как по маслу"!!!! :derisive: :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за добрые пожелания, они нам очень пригодятся в полете.

Мои подружки сейчас раздают указания своим домашним. Ну как же, надо доделать все недоделанные дела. Одна из Оль звонит сейчас мужу, велит развесить белье - обхохочешься! Так что домашние заботы и хлопоты остались дома, а у нас впереди сказка и отличный отдых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам подошли Ольга Г. и МЕЧТА - отличные девчонки! Передают всем огромный привет. Строим планы на Вену. МЕЧТА говорит, что сегодня нас ждут пончики и глинтвейн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карнавалы это всегда красиво и захватывающе, хорошенько Вам отдохнуть и насладиться этой красотой, будем ждать продолжения:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехали, полетели!!! Удачи!!!!! Снова по боку всю работу и дела, у нас идет работа в режиме он-лайн. Таня, представляешь, я тебя сегодня на фото видела в сентябрьском туре на форуме другого турсайта. Вот радости было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое, что я сделаю после увольнения из школы - поеду в этот тур!!!... Нет, не так!

Ради этого тура надо увольняться! (середина февраля - разгар 3 четверти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над Белоруссией летят

 

http://www.flightradar24.com/#!/AUA602

 

Когда-то случайно узнала про этот сайт. Интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...