Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Впервые еду в одиночку с ТТН, "бывалые" - выручайте


MoRRo

Рекомендуемые сообщения

ну не знаю, в этом году впервые за 11 туров с ТТВ попала в одномесный номер, не нашли партнера, так как-то скучновато было, а ездить в туры одной очень нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы проводим много времени в автобусе, но хоть на ночь должно же быть какое то свое личное пространство, свой туалет, душ, и никого вокруг...

Вот и я про тоже! Личное пространство все равно должно быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю, в этом году впервые за 11 туров с ТТВ попала в одномесный номер, не нашли партнера, так как-то скучновато было, а ездить в туры одной очень нравится

Хоть и жил я один при этом совершенно ничего не доплачивая за шикарные аппартаменты Мне совершенно некогда было скучать)) человек я общительный ко мне приходили гости иногда мы гуляли по ночным городам ведь это так романтично))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и жил я один при этом совершенно ничего не доплачивая за шикарные аппартаменты Мне совершенно некогда было скучать)) человек я общительный ко мне приходили гости иногда мы гуляли по ночным городам ведь это так романтично))

 

согласна, но как-то в этом туре (были детские группы) не нашлось собеседников на ночные прогулки, а так я всегда за активный образ жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил с ТТВ три раза, всегда без жены (она не любит прыгать по гостиницам). Да, нас, мужичков, тем более одиночек, всегда в туре мало, но, правда, мне мужская пара для совместного заселения находилась. Сильно сосед не мешал, попадались непьющие-некурящие-нехрапящие, но и общения, увы, ни разу не получилось, у женщин это как-то легче и быстрее происходит. Еще не приводит в восторг, что несколько раз в номере оказывалась одна кровать двухспальная! Хоть и весьма широченный сексодром, но залезать вместе с таким же небритым, как я, в одну постель не очень интересно.

Еще неприятный момент был на пароме Стокгольм-Рига, когда всех одиночек расселяли в 4-местные каюты, а я оказался не только непарным, но и "не кратным 4" - очутился в одной каюте не с нашей группой, а с какими-то латвийскими гастарбайтерами весьма подозрительного вида. Подошел к пассажирскому помощнику с просьбой о переселении, он зашел со мной в каюту, вышел и сказал (привожу дословно): "Да, не повезло вам с этим быдлом"! Отвел на ресепшен, попросил девочек отыскать что-то аналогичное, но с соседями получше. Но я не стал рисковать, деньги еще оставались, а тур подходил к концу. Махнул рукой, заплатил около 100 евро и взял каюту, пусть и без окон, но на одного себя, любимого! Поскольку к концу тура группа сдружилась, ко мне весь вечер ходили многочисленные дамские делегации и обсуждали, в каком порядке они придут ночью в такие хоромы? Но что-то ни одна не явилась...

В-общем, в следующий тур на нынешнее лето я заказал себе одноместное размещение. Тяжела ты, мужская доля, придется платить за удобства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Расселение одиночек, которые не бронировали одноместное размещение идет по половому и возрастному принципу.

ТТВ находит пару Вашего пола и возраста. Хотя бывают варианты.

Такой вариант случился со мной этой зимой. Поселили с бабушкой. Очень активной, что порой утомляло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вариант случился со мной этой зимой. Поселили с бабушкой. Очень активной, что порой утомляло.

В данном случае хотя бы половой принцип был соблюден. :laugh2:

А вот был случай поселили вместе совершенно незнакомых парня и девушку.

Вот такой был косяк при передаче документов из агенства в ТТВ.

Выяснилось это при первом расселении по номерам. :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае хотя бы половой принцип был соблюден. :laugh2:

А вот был случай поселили вместе совершенно незнакомых парня и девушку.

Вот такой был косяк при передаче документов из агенства в ТТВ.

Выяснилось это при первом расселении по номерам. :scratch:

Бывает и такое! Видела... Хотя на месте девушки, я бы лучше согласилась на парня, чем на сварливую и неугомонную бабушку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя на месте девушки, я бы лучше согласилась на парня, чем на сварливую и неугомонную бабушку)))

Вот мне Наташа Баранкова и рассказывала, что девушка на парня посмотрела оценивающим взглядом и тоже согласилась. :don-t_me:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...