Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Богемский фестиваль


Рекомендуемые сообщения

С 31-го января по 13-е февраля 2013 года Прагу ожидает красочный Богемский карнавал. В это время улицы города превратятся в разноцветный фееричный водоворот масок. Пражан и гостей города ожидают яркие шествия, веселая заводная музыка и танцы, различные представления и гастрономические удовольствия.

Богемский карнавал, ежегодно проходящий в Праге на протяжении двух недель, является возрожденной чешской традицией масленичных гуляний, которая насчитывает более 700 лет. Современный богемский карнавал соединяет в себе традиции Богемии и Моравии XIII века с днем сегодняшним. В программе фестиваля — парады и шествия, балы и костюмированные вечеринки, художественные вернисажи и кулинарные мероприятия. Все это будет проводиться в различных дворцах, музеях, театрах, галереях, ресторанах и магазинах Праги.

Программу фестиваля можно посмотреть здесь http://www.carnevale.cz/carnevale_program/Program_Carnevale/Program_Carnevale.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду 12-го в Праге, жаль, чешский непонятен мне пока, чтоб прочитать афишу...но, думаю, что гид нас сориентирует и праздник мимо не пройдет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...