Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Месяц в Европе!


As_Kate

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Пошла искать свои "шедевры" для предстоящей реанимации, уж больно мне понравился контраст в двух Катиных снимках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, если это доступно для "чайников", тогда я тоже хотела бы попасть в эту группу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, какая красота. Спасибо Вам за эти прекрасные фото. Мне после Ваших фотографий, на свои смотреть не хочется: то ли руки кривые у меня, то ли фотоаппарат пора выкинуть :smile:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, какая красота. Спасибо Вам за эти прекрасные фото. Мне после Ваших фотографий, на свои смотреть не хочется: то ли руки кривые у меня, то ли фотоаппарат пора выкинуть :smile:.

Конечно и безусловно важен исходный кадр, НО... на занятиях планирую показать, что можно исправить/добавить в ваших силах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

As_Kate! Прочитала по ссылке вашу переписку с Димой насчет открытия темы о фотошопе. Вот неплохо было бы таких чайников, как я, поучить на форуме.

А я еще когда просила.Только, если в скайпе,то я буду в пролете
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна из Москвы и katty_monkey_puzzle! Вас записала! Но вы скорей всего последние, а то я даже и неожидала такого количества участников, уже много! Надо всем уделить внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я еще когда просила.Только, если в скайпе,то я буду в пролете

Я помню про вас, можно сказать после этого и начала задумываться об этой теме, да вот еще одна девушка написала, что не смогла сделать красивых ночных фотографий и тоже хочет поучиться! Так что найдем для Вас решение, я же говорю, если хочется узнать много интересного о фотографии, я готова помочь, насколько смогу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием поучусь, а по по учебнику никак руки не доходят :scratch:

 

Можно не по учебнику. Есть много видеоуроков в интернете найти не проблемма на примерах и очень доступно.

Есть замечательное сообщество в ЖЖ http://fotoforge.livejournal.com/

Интересно написано в том же ЖЖ у Сергея Доли http://sergeydolya.livejournal.com/509444.html

 

Но лучше записаться на курсы если конечно фотодело нравится ,хотя и занятия с форумчанами ,лишними не будут. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно не по учебнику. Есть много видеоуроков в интернете найти не проблемма на примерах и очень доступно.

Есть замечательное сообщество в ЖЖ http://fotoforge.livejournal.com/

Интересно написано в том же ЖЖ у Сергея Доли http://sergeydolya.l...m/509444.html

 

Но лучше записаться на курсы если конечно фотодело нравится ,хотя и занятия с форумчанами ,лишними не будут. ))

:air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я почему то так и думала, что этим дело кончится.....Только давайте не в моей теме, ок?

 

Вы зря обижаетесь любые занятия всегда на пользу и идея Ваша совсем не плоха. Раз столько людей откликнулось , значить это нужно. Прошу прощения если что не так .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы зря обижаетесь любые занятия всегда на пользу и идея Ваша совсем не плоха. Раз столько людей откликнулось , значить это нужно. Прошу прощения если что не так .

Я вам ответила в личку! Будем дружить? :air_kiss: :air_kiss: )Тем более к мишкам я не равнодушна!))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающие фотографии! Катя, Вы - большая умница! Мои фото Праги, сделанные моей первой цифровой фотокамерой в 2004 году, увы... ничем не исправить! Только теперь, купив свою же первую зеркалку :victory: , я понимаю, что вот из тех кадров можно уже пробовать что-то вытянуть! Но в Фотошопе пока не пробовала! Только в ViewNX2, приложенной к фотокамере, и то разница с моими предыдущими фото с обычной цифровой как небо и земля! Так что я тоже "новичок"!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог мой, и в Будапеште-то они были!!! Жаль, что погодка не задалась... но все равно красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог мой, и в Будапеште-то они были!!! Жаль, что погодка не задалась... но все равно красиво!

Погода была во все дни разная то солнце светило, то дождь со снегом шел, а уже в предпоследний день нашего пребывания наступила настоящая зима! Все покажу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня от этих фото "взрыв мозга" :biggrin: несмотря на то, что сама фотаю зеркалкой и все знакомые от моих фото "пищат" но Ваши фото - просто "шедевры"!!! Спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня от этих фото "взрыв мозга" :biggrin: несмотря на то, что сама фотаю зеркалкой и все знакомые от моих фото "пищат" но Ваши фото - просто "шедевры"!!! Спасибо!!!!

До шедевров мне далеко, но все равно спасибо! :i-m_so_h: :don-t_me: Скоро будет продолжение! :declare2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказ пока не готов, но фотографии понемногу буду выкладывать дальше!)))

Будапешт продолжение...

0_a3142_b036c1b9_XXL.jpeg.jpg

 

0_a3143_78407534_XXL.jpeg.jpg

 

0_a3145_e292877a_XXL.jpeg.jpg

 

0_a3146_ee767d1_XXL.jpeg.jpg

 

0_a3147_e81ca6be_XXL.jpeg.jpg

 

0_a3148_4b0a8cad_XXL.jpeg.jpg

 

0_a314a_cf01bddf_XXL.jpeg.jpg

 

0_a314c_489d493b_XXL.jpeg.jpg

 

0_a314e_86a845c_XXL.jpeg.jpg

 

0_a3150_15478edb_XXL.jpeg.jpg

 

0_a3152_6b6dc5dc_XXL.jpeg.jpg

 

0_a3153_d377cb68_XXL.jpeg.jpg

 

0_a3158_79e996c1_XXL.jpeg.jpg

 

0_a3159_979c5591_XXL.jpeg.jpg

 

0_a315a_80ed47be_XXL.jpeg.jpg

 

0_a315c_ea76a259_XXL.jpeg.jpg

 

0_a315d_249ef978_XXL.jpeg.jpg

 

0_a315f_50f1bf81_XXL.jpeg.jpg

 

0_a3160_39461fde_XXL.jpeg.jpg

 

0_a3161_9a735cdb_XXL.jpeg.jpg

 

0_a3164_12766b48_XXL.jpeg.jpg

 

0_a3168_7d319cb0_XXL.jpeg.jpg

 

0_a3167_afc40d95_XXL.jpeg.jpg

 

0_a316a_5ce3d1b8_XXL.jpeg.jpg

 

0_a316b_69bdebf0_XXL.jpeg.jpg

 

0_a316c_6d97eb6_XXL.jpeg.jpg

 

0_a316e_504f7f53_XXL.jpeg.jpg

 

0_a316f_cc06eac5_XXL.jpeg.jpg

 

0_a3171_e7ee3947_XXL.jpeg.jpg

 

0_a3172_110244ec_XXL.jpeg.jpg

 

0_a3173_a4171fb_XXL.jpeg.jpg

 

0_a3174_8bec0d9f_XXL.jpeg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...