Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

С днем рождения, Эля


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

С днем рождения Зльвира! Пусть будет гладкой любая дорога,ждет интересного,доброго много...Встреч самых ярких,успехов, везенья,самой заветной мечты исполнения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЭЛЬВИРА! Приятных впечатлений, хорошего настроения, удачи на дорогах Европы и всюду, куда забросит судьба и непоседливый характер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, Эля, с Днем тебя твоего же Рождения!!! )))

И как говорят сейчас у вас в Германии - mehr Leben, mehr Antrieb ))

 

Feuer!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

http://www.youtube.com/watch?v=rsKNSW1BfMg

Огромное спасибо, Дима! В этой Германии везде платный Интернет, а в польской Неваде его вообще вчера вырубило от перегрузки, так что вот только сегодня то и увидела поздравление... Но за то третий день как поздравления принимаю... Приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльвира, с днем рождения! Желаю тебе отличного здоровья, счастья и чтобы число твоих туров все увеличивалось. Покоряй просторы Германии, но не забывай, что мы ждем твоего возвращения.

Уже еду обратно. А так не хочется... Такой кортенький тур, но такой замечательный!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльвира, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Желаю каждый день рождения встречать в новом туре! Удачи!!!!! :smile:

Спасибо огромное! День рождение в туре это так замечательно, что на следующий год думаю повторить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эля,с днем рождения , ну и чтоб и50-й и 100-й туры обязательно

 

Эля,с днем рождения , ну и чтоб и50-й и 100-й туры обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже еду обратно. А так не хочется... Такой кортенький тур, но такой замечательный!!!

Вот ия считаю, что короткие туры, порой, очень выручают - для разрядки какой-либо жизненной ситуации, для "подпитки" и вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Дорогая Элечка, с днем рождения! Желаю тебе всегда быть счастливой, красивой и не унывающей. Пусть счёт твоих путешествий достигнет 30....40.....50..... и т.д.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В морозный день-День Вашего рождения

Пусть станет на душе теплей

От поздравлений искренних друзей.

Успехов Вам во всех свершениях!

 

Привет из летней Барселоны

 

0_af2d7_9f4e7c00_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/chekurowa-nadya/view/717527/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая Элечка, с праздником тебя!!!

Пусть следующий год твоей жизни будет одним из самых счастливых!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ельвира! С днем рождения Вас! Я верю - мечты сбываются. Помните, Вы сначала  мечтали хотя бы раз в жизни встретить Новый год в другой стране, потом о новогоднем Лондоне. И все это сбылось. Поэтому я желаю Вам здоровья, счастья, любви и новых смелых желаний. Я желаю, чтобы у Вас была самая лучшая, любимая и высокооплачиваемая работа, которая позволит Вам путешествовать столько, сколько захочется. Желаю, чтобы весь мир был у Ваших ног. Главное очень захотеть, и все должно исполниться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльвира, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!  Январский люди - крепкие! Удачи, счастья, что бы жизнь, как калейдоскоп, сменялась только приятными картинками!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...