Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вербочка! С днем рождения!


YuS

Рекомендуемые сообщения

Дорогая землячка, с днём рождения! Всех благ,а главное добра и мира,ярких дней и,конечно, здоровья!

Уррррррраааааа, как же приятно получить поздравление и от мужчин тоже!!!))))) Спасибо, земляк!!!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 191
  • Создана
  • Последний ответ

Наденька, с Днём Рождения!!!

Всего самого доброго и хорошего тебе, твоим родным и близким!!!

Незабываемых и непредсказуемых путешествий!

Кошка с розой-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша, с днем рождения!

Что пожелать тебе - не знаю, ты только начинаешь жить! Помнишь тако поздравление из детства?

Но от души тебе желаю всего самого наилучшего!

А, ведь и вправду, только начинаешь, какие твои годы?! Ребенка вырастила, в профессии состоялась, любимое дело, друзья, мечты и планы- пусть всё сбудется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька и Наташа, спасибо за радость поздравлений, вашими устами пусть всё и сбудется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1f88e8b951bc7.jpgНадя, такому светлому и замечательному человеку-только света и счастья! На несколько минут припозднилась,извини,но,может,последнее и запоминается... Всегда рада видеть! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gif1f88e8b951bc7.jpgНадя, такому светлому и замечательному человеку-только света и счастья! На несколько минут припозднилась,извини,но,может,последнее и запоминается... Всегда рада видеть!

Леночка, минуты не имеют в данном случае, никакого значения.Очень приятно вновь увидеть тебя на просторах форума. Спасибо и взаимно всегда рада пообщаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

С днем рождения, дорогая Надюша! От души желаю тебе здоровья, исполнения желаний, благополучия и успехов в твоем нелегком труде! Будь счастлива и любима! 

2868421683.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вербочка, с днем рождения! Желаю здоровья,  благополучия и новых путешествий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда-Вербочка! С днём рождения. Здоровья крепкого и благополучия Вам и Вашим близким. И пусть все Ваши планы и мечты станут реальностью:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша! Поздравляю с днем рождения! Желаю здоровья, радости, исполнения желаний! А оптимизма и терпения тебе и так хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые мои друзья - форумчане! С огромным удовольствием принимаю ваши поздравления, рада, что не забываете и жду наших новых встреч!

С гипсом ,я наконец-то, рассталась, так что вновь готова путешествовать и расширять границы мира!!

 

Опять 25.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

13 минут назад, Вербочка сказал:

Милые мои друзья - форумчане! С огромным удовольствием принимаю ваши поздравления, рада, что не забываете и жду наших новых встреч!

С гипсом ,я наконец-то, рассталась, так что вновь готова путешествовать и расширять границы мира!!

Надежда, прошу прощения, что пропустила Ваш День рождения! С огромным удовольствием присоединяюсь ко всем добрым словам в Ваш адрес. Здоровья  Вам, счастья любви, удачи, успехов во всём! Спасибо большое за Ваши фото, очень приятно Вас видеть! 

Роза спрей Виктория (2230): купить саженцы почтой в России |  интернет-магазин Беккер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.02.2021 в 14:09, ТатьянаМ сказал:

 

Надежда, прошу прощения, что пропустила Ваш День рождения! С огромным удовольствием присоединяюсь ко всем добрым словам в Ваш адрес. Здоровья  Вам, счастья любви, удачи, успехов во всём! Спасибо большое за Ваши фото, очень приятно Вас видеть! 

 

Огромное спасибо, милая Татьяна,за поздравление и за добрые слова. И я рада общаться с хорошими людьми и хоть иногда заглядывать на форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...