Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Париж и Бенилюкс весной! 1 AB XL. Готовимся к поездке


Рекомендуемые сообщения

Тоже запрос сделайте в соответствующей теме, мне кажется, уже пора! :derisive: Нам же надо с Вами отель в Париже согласовать! :biggrin:

Сделала. Жду. Согласуем... :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 856
  • Создана
  • Последний ответ

Машуль, это уже, скорее, из темы "Вы не поверите" но список отелей у меня уже есть! Итак, в Париже у нас ibis paris pantin eglise 3. Отель, гтворят, неплохой, расположен вот, только на северной окраине... Может кто знает, как тот район (а-то про северные негритянские кварталы всякое пишут..., а мы по ночам гулять любим :-) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, это уже, скорее, из темы "Вы не поверите" но список отелей у меня уже есть! Итак, в Париже у нас ibis paris pantin eglise 3. Отель, гтворят, неплохой, расположен вот, только на северной окраине... Может кто знает, как тот район (а-то про северные негритянские кварталы всякое пишут..., а мы по ночам гулять любим :-) )

BIS Paris Pantin Eglise 3*

30 метров до метро. Хороший отель, неплохие завтраки....Рядом с отелем турецкий ресторанчик, недалеко продуктовый мини-супермаркет. Круглосуточный. (информация с нашего форума)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает, как тот район (а-то про северные негритянские кварталы всякое пишут..., а мы по ночам гулять любим :-) )

Да в Париже парижан уже нигде не осталось, по-моему))) Вон Лена-лула пишет, что метро рядом, так что приедем к вам в гости, мы ведь карту будем брать Paris visite на 2 дня :derisive: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дали список отелей! Отправила всем нашим в личку. Вот отель в Париже: Hôtel ibis Paris Berthier Porte de Clichy 3. Интересно, кто-нибудь там жил?..

В Амстердаме вообще отель не вижу. Вместо Амстердама отель в Бреде будет... :sad:

Я там жила! И совсем недавно - в туре 1Авиа от 5 апреля. Мне отель очень понравился: район спокойный, до метро (все три дня пребывания в Париже ездила сама, без группы) очень близко и удобно идти - минут пять по прямой; завтраки обильные, номера комфортные. Может, кого-то отпугнет вид на стройку из окна... но я что-то сомневаюсь, что найдутся такие, да и на "французскую" стройку посмотреть очень интересно - она уж очень организованная! Кстати, потом можно будет сравнить фотки и темпы строительства )) Вокруг отеля множество ресторанчиков, есть парочка маленьких магазинчиков. Может, еще какие-то вопросы возникнут, пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да в Париже парижан уже нигде не осталось, по-моему))) Вон Лена-лула пишет, что метро рядом, так что приедем к вам в гости, мы ведь карту будем брать Paris visite на 2 дня :derisive: .

Милости просим! Приезжайте, только бы по времени состыковаться! А у нас там рядом и ресторанчик, и Франприкс тоже, так что, встретим в лучшем виде...

Когда 30 метров до метро, наверное, население квартала уже не так значимо? :smile:

Согласна! Да и вообще это все мелочи, главное быть в Париже!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дали список отелей! Отправила всем нашим в личку. Вот отель в Париже: Hôtel ibis Paris Berthier

Маша, а можно мне тоже список отелей в личку прислать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела отели по нашему туру от 10.05. Сделала вывод - накатаемся в автобусе по полной. Отель в Amersfoort находится по пути из Берлина в Амстердам, но мы его (город) с утра проедем, а вечером вернемся в него ночевать, т.е. 50 км назад, а с утра следующего дня почти по тому же маршруту едем вновь, но еще дальше севернее в парк, Эдам, Волендам. До Breda тоже приличное расстояние, в пределах 80-100 км. Вот и будем кататься, насладимся красотами Нидерландов из автобуса. Успокаивает только одно, что сеть отелей "Кампанил" приличная - это нам компенсация за дальнее расстояние. В Париже тоже отель нормальный, и метро рядом по прямой. В Антверпене - в центре, только , кажется, район неспокойный. И, судя по расположению отелей, логично проехать из Breda с утра около 100 км в БРЮССЕЛЬ, а во второй половине ехать в Антверпен, города не будут разорваны. Если что-то не так написала, то поправьте. В любом случае будем радоваться путешествию, солнечной нам погоды! А гид у нас просто замечательный!

планировщик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу отелей в Голландии: а нет ли здесь нарушения программы, в которой говорится (цитирую)

4 день Амстердам

 

Переезд в Амстердам (~290 км). Обзорная экскурсия по Амстердаму: Королевский дворец, Новая церковь, Монетная башня и др., посещение алмазной фабрики. Свободное время для прогулок и посещения музеев*: Музей Ван Гога €15, иРейксмузеум€14, Музей восковых фигур Мадам Тюссо – €22 взр./€17 дети до 15 лет.Прогулка на кораблике* по каналам Амстердама €12/€10. Пешеходная экскурсия по кварталу Красных фонарей €7. Ночь в отеле в Амстердаме или в ближайшем пригороде. Насколько я смотрела, нигде не упоминается о Бреде и Утрехте (Amersfoort) как о пригородах нидерландской столицы. Да, сеть Кампанил очень даже неплохая, но в данном случае я бы отдала приоритет расположению. Да, и две ночи в Антверпене также прописаны в программе (по крайней мере, на сайте) и нигде не упоминается о возможности изменения.

 

Нет, я, конечно радуюсь поездке, но все же хотелось бы более четкого соблюдения обещаний по поводу проживания, записанных в программе (кстати, я писала об этом и в отзывах после поездки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, а можно мне тоже список отелей в личку прислать?

Светочка, ну как я могла про Вас забыть!!! Конечно, высылаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я, конечно радуюсь поездки, но все же хотелось бы более четкого соблюдения обещаний по поводу проживания, записанных в программе (кстати, я писала об этом и в отзывах после поездки).

Я с Вами полностью согласна, ещё это касается и отеля в Антверпене, где по программе должно быть две ночи. Я выбрала этот тур именно потому, что мало мотаний по отелям, галопа, а нам сделали полную чепуху!

 

6 день Гаага - Дельфт

Переезд (~60 км) в город Гаага, осмотр с сопровождающим: дворец Бинненхоф, Рыцарский зал и др. Посещение города Дельфта, осмотр с сопровождающим: Старая и Новые церкви, каналы, мастерские бело-голубого фарфора и др. Переезд в парк ветряных мельниц Киндердейк, прогулка, катание* по каналам, от €4. Вечером переезд (~120 км) в Бельгию, размещение в отеле в Антверпене.

 

7 день Антверпен - Брюссель

Обзорная экскурсия по Антверпену: замок Стен, Большой рынок, дома гильдий, дом Рубенса и др. Переезд (~70 км) в Брюссель, осмотр с сопровождающим: Гранд-Плас, Ратуша, Манекен Пис, Королевский Дворец, Собор св.Михаила и др., свободное время. Вечером возвращение в отель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Вами полностью согласна, ещё это касается и отеля в Антверпене, где по программе должно быть две ночи. Я выбрала этот тур именно потому, что мало мотаний по отелям, галопа, а нам сделали полную чепуху!

В прошлом году нам по многочисленным просьбам (можно сказать, возмущенным) все-таки поменяли отель Амстердама, а сначала тоже были разъезды сплошные, причем нелогичные, туда-обратно... Конечно, из окна автобуса есть, на что посмотреть, но хотелось бы и самостоятельно погулять... Уж не знаю, повлияли ли возмущения туристов, или ттв вспомнил, что тур из группы "комфорт"... Попробуйте порешать этот вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хотелось бы, чтобы и в нашем случае тоже вспомнили, что это все-таки тур из категории "комфорт"! Совершенно не хотелось бы заниматься через день загрузкой и разгрузкой чемоданов! Повторюсь, что мы с мужем данный тур выбирали именно поэтому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за этих переездов в отели в первый день в Нидерландах мы теряем около часа в Амстердаме, во второй день, опять-таки из -за отелей, мы теряем уже два часа в городах, в третий день опять потеря времени из-за переезда, которого не должно быть, а Бельгия у нас вообще получается набегу, т.к. Брюссель проездом. Очень жалко тратить время на разъезды в отели, да еще погрузку/разгрузку чемоданов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что-то молчит ТТВ, не хотят нам отвечать...

 

Будем надеяться, что обдумывают варианты замены.

 

Кстати, по поводу отеля на Монмартре тоже начинаю "перетрясать" уже сложившийся маршрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светочка, ну как я могла про Вас забыть!!! Конечно, высылаю!

 

Маша, большое спасибо!

Тоже пытаюсь разобраться в переездах :sad: . Взялась опять за Париж, трудно он у меня идет... не совсем я с ним определилась. Планы есть, маршрут попробую подкорректировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по поводу отеля на Монмартре тоже начинаю "перетрясать" уже сложившийся маршрут.

А у меня с ориентацией на местности по карте метро Парижа - проблемы..)) Там так все запутано... :scratch:И чего-то неохота думать сейчас)) Главное, узнала, что метро практически рядом, значит, доберемся как-то и до Провэна и до "Франции в миниатюре"...

Девочки, зато звучит-то как красиво - отель на Монмартре... :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, зато звучит-то как красиво - отель на Монмартре... :derisive:

машуля, не так! "Отель недалеко от кладбища на Монмартре..." правда, я читала на форуме. что маршрут проулки по холму, включая кладбище - очень красивый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машуля, не так! "Отель недалеко от кладбища на Монмартре..."

Лена, ну вот, всю романтику развеяла!.. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться, что обдумывают варианты замены.

Я тоже очень на это надеюсь! К слову, в двух предыдущих группах все как у людей - 2 ночи в отеле в Амстердаме, и 2 ночи в Антверпене. А нам "раздербанили" почему-то! Или это я такая невезучая - на новогодний тур форумчан тоже не нашлось в Праге отеля на 2 ночи!)) Правда, там была уважительная причина - праздники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, надо так "Отель находится недалеко от романтического кладбища Монмартра, где покоятся останки Гейне, Стендаля, Оффенбаха, Эдгара Дега, Далиды и многих других деятелей культуры".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[/size]

Я тоже очень на это надеюсь! К слову, в двух предыдущих группах все как у людей - 2 ночи в отеле в Амстердаме, и 2 ночи в Антверпене. А нам "раздербанили" почему-то! Или это я такая невезучая - на новогодний тур форумчан тоже не нашлось в Праге отеля на 2 ночи!)) Правда, там была уважительная причина - праздники.

 

А это не потому, что группа дополнительная? Хотя, полагаю, что программа одна на всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...