Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Лутраки.


marik

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые marik и Лида! Поехали с нами в этот тур с 20 мая! Самые комфортные температуры воздуха и воды, и для экскурсий хорошо, и для отдыха. А также экскурсия в подарок (40 евро!). Присоединяйтесь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реалекс,

 

спасибо за приглашение. Водичка в мае ещё холодная.В нашем регионе лето на лето не похоже,дожди постоянные. :cray: Иногда бывает, конечно, жарко, купаемся очень мало-бывает за лето и ни разу. Хочется более комфортного отдыха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, каждый выбирает то, что ему нравится и подходит. Но хочу сказать, что Лутраки находится на широте Сицилии. А в прошлом году, например, мы 20-го мая купались в Неаполе (вода очень теплая была) и 23-го - в Санта-Маргарите (там попрохладнее, градусов 18), но это намного севернее Лутраки. А ходить по экскурсиям в Риме уже было жарковато. Даже обгорели. В Греции же тоже насыщенная экскурсионная программа предлагается, поэтому и хотим поехать в мае, чтобы легче перенести "походы" по городам, но в то же время с возможностью купаться. Извините, мнение, конечно, никому не навязывается, все индивидуально :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится, были в Лутраки какие-то заморочки с отелями в прошлом сезоне...

 

В туре 10 В-XL отель * Mаntаs*.А в туре 10 А отель не указан.Будем первопроходцами? :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каталоге по туру 10А тоже отель Mantas.

В описании тура 10 В

 

7 день Метеоры

 

Утром переезд по Греции (~180 км) и посещение одного из «поднебесных» монастырей вМетеорах. Во второй половине дня переезд (~570 км.) в южную Грецию. Поздно вечером размещение в отеле на курорте Лутраки Mantas 3*.

 

А в туре 10 А

5 день Метеоры

 

Утром выезд из отеля и переезд в Каламбаку (~220 км) и посещение одного из «поднебесных» монастырей в Метеорах. Во второй половине дня переезд (~460 км.) на Пелопонесс на курорт Лутраки. Поздно вечером размещение в отеле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...