Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Виртуальный мост "Форум - Спецгруппа"


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер!

Хочу задать несколько вопросов участникам спецгруппы форумчан:

 

1. Кто-то может похвалиться тем, что 2012 год, несмотря на свою високосность, стал очень успешным и удачным?

2. У кого произошли изменения "на службе": поменяли работу, а может повысили? (если не хотите, можно без подробностей)

3. Самое запомнившееся событие, происшедшее в уходящем году?

4. Кто любит делать сам себе подарки на Новый год? Я обожаю!

Не могу сказать, что год был очень успешным, но, пока, за 6 дней до конца года, високосный мне подножку не подставлял :smile:

Из наиболее запомнившихся событий:

дочка на "отлично" закончила университет и поступила на работу

3 тура с ТТВ

первое самостоятельное путешествие, правда, всего на 2 дня и не очень "заграницу" - в Таллин, но,начало положено!

Было и еще одно прекрасно-замечательное событие, о котором я расскажу немного позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 431
  • Создана
  • Последний ответ

Думаете, я только вопросами вас "мучить" собираюсь? Ничего подобного. Мы (я имею в виду форумчан) еще в дорогу вас собирать будем, создавая особый настрой. Сначала - песнями:

Вот любимый Визбор, как слышу эту песню, хочется все бросить и куда-нибудь уехать...

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=8-JhzfFwuXA

 

А имя этой певицы, Аника Далински, я услышала в первый раз, да и песня мне еще не попадалась, но настроение создает...

 

http://www.youtube.com/watch?v=FhFOLI03QWM&feature=player_detailpage

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Самое запомнившееся событие, происшедшее в уходящем году?

 

Сегодня, 25 декабря, наша школа успешно прошла акредитацию - есть там и мой вклад, что дорого. И сегодня же, закончила курсы по проектной деятельности с защитой проекта. Для меня это очень важно.

 

4. Кто любит делать сам себе подарки на Новый год? Я обожаю!

Подарок сделала себе и мужу - сама поездка. А самый дорогой подарок оставлю дома: двух сыновей, двух снох, двух внучек и двух внуков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провожая наших уважаемых форумчан в дорогу и желая им великолепного путешествия, хочу поставить для них одну из своих любимых "дорожных" песен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно на ю-тубе я набрела на свою любимую песню, она не о дорогах и не о путешествиях, но как же хороша! Представьте себе: Одесса, море и Леонид Утесов. Я - в нирване...

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=eu691S1CTxc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!

Хочу задать несколько вопросов участникам спецгруппы форумчан:

 

1. Кто-то может похвалиться тем, что 2012 год, несмотря на свою високосность, стал очень успешным и удачным?

2. У кого произошли изменения "на службе": поменяли работу, а может повысили? (если не хотите, можно без подробностей)

3. Самое запомнившееся событие, происшедшее в уходящем году?

4. Кто любит делать сам себе подарки на Новый год? Я обожаю!

Такие замечательные вопросы!

Я могу сказать, что год был тяжелый. Но лично я от себя что могла - сделала. Могу похвалиться тем, что мой успех - это то, что меня хотели сломить, но не удалось, и я поднялась и снова иду дальше. Дракон - препротивный зверь. Чего ждать от змеи даже подумать страшно. Не люблю хвостатых с чешуей. Но если снова мне помешают - прибью и выброшу на уральский мороз.

2. У меня произошли изменения на службе - я начала свое собственное дело.

3. Событие самое яркое - в преддверии Нового года я высказала всем все, что хотелось. И стало прекрасно.

4. Подарки делать себе - что может быть лучше дивана сейчас для меня, не представляю. В смысле, поспать. Так что это будет мой личный подарок от себя, как бы это ни звучало странно и нелепо на тур.форуме. :biggrin: Но надеюсь, что одно из самых лучших путешествий с ТТВ у меня совсем-совсем скоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот такой ледяной водопад вам нравится? Местонахождение, к сожалению, назвать затрудняюсь.

 

В первый день, после сильных недельных ветров, решил проехать по Бердянской косе и увидеть последствия шторма. Это летнее кафе,покрытое льдом после стихии. Волна доходила до проезжей части дороги.Это самое узкое место на косе,ширина суши составляет метров 50 между открытым морем и заливом.

http://fotki.yandex.ru/top/users/nik-chop/view/571750

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, всех больше изменений наверное у меня. Поменяла место жительства, работу. Сейчас все позвонили и спросили про меня. Да шикарно все, мартини выпили. Танечка спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюша, Вы молодец, высказать всем все, что хотелось - это не очень просто, тут характер нужно иметь. Надеюсь, что змея, в отличии от дракона, будет для Вас более дружелюбной.

 

Лида, я думаю, что в смысле изменений в жизни Вы поставили рекорд среди форумчан, поменять и работу и место жительства - это круто!

 

Кто еще готов поделиться своими успехами в уходящем году?

 

Тема сегодняшнего настроения - дороги и она, конечно же, посвящается спецгруппе форумчан!

Эх, дороги, дороги, Вы даже не представляете, какие они разные. Я тоже не представляла, пока на просторах интернета не наткнулась на совершенно потрясающие фотографии. Так безумно захотелось куда-нибудь поехать!

 

Включайте музыку (мне кажется, что саксофон усиливает романтическое настроение)

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=LqIlnF2zjz8

 

Ну, что, поехали?

 

http://www.ellf.ru/p...zn-98-foto.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эту дорогу наверняка все знают. Сделано из последнего вагона поезда №132 " Брест-Москва" . Всего через 3 дня мы опять по ней поедем ! :derisive:IMG_0867.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего дошел прогресс! - как сказал один мульт.герой.

Кажется, совсем недавно мы собирались на первую встречу форумчан. Все было так скромно, робко. :biggrin: А теперь! Как мы провожаем наших друзей на встречу в Краков!!! Уже и "мост" готов. Оля, спасибо большое!

И еще одно: дорогие мои отъезжающие и имеющие скайп, не сообщите ли мне в личку ваш ник? Дабы, по возможности, связываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и ещё 2 наших девушки отправились в путь - на встречу Нового года с любимыми форумчанами и навстречу положительным эмоциям!

Как сказала Катюша, в Омске (т.е. через 8 часов) в этот же поезд сядут ещё 2 сибирячки - Амирашка и её подруга. И виртуальное знакомство на форуме станет реальным :)

Но всё это ещё впереди.

А пока знакомьтесь:

Аришка и Катюша KatyTsip

:

Аришка.jpgКатюша.jpg

 

Счастливой поездки, девочки!!!

 

http://www.youtube.com/watch?v=V-TithD7izM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня состоится первая встреча форумчан в поезде ,осталось 30 минут до начала нашего тура!!!!!Ура!!!!!!! :declare2: :declare2: :declare2: мы так долго этого ждали!!В путь!!! :dance4: :dance4: :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня состоится первая встреча форумчан в поезде ,осталось 30 минут до начала нашего тура!!!!!Ура!!!!!!! :declare2: :declare2: :declare2: мы так долго этого ждали!!В путь!!! :dance4: :dance4: :dance4:

отличной встречи и счастливого пути! мне еще ждать до послезавтра)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня состоится первая встреча форумчан в поезде ,осталось 30 минут до начала нашего тура!!!!!Ура!!!!!!! :declare2: :declare2: :declare2: мы так долго этого ждали!!В путь!!! :dance4: :dance4: :dance4:

Счастливого пути!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливого пути и хорошей погоды! С удовольствием буду следить за репортажем с места событий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем туристам, выезжающим в последние дни уходящего года, пожелание:

 

Пусть дорога пылит или вьюжит,

 

Пусть препятствий на ней и не счесть.

 

Ведь зачем-то нам это нужно,

 

Значит, смысл во всем этом есть!

 

Пожелаю вам в путешествии

 

Только легких, удачных дорог.

 

Чтобы вспомнить потом впоследствии,

 

Как вы много проехать смогли.

Будем ждать с нетерпением ваших сообщений! Всего вам доброго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, всем желаю чудесного, запоминающегося на всю жизнь Праздника !!!!!

Всех, всех с наступающим Новым годом !!!!!!

Легкой вам дорожки, прекрасных впечатлений, мысленно мы с вами !!!!!!

 

 

986aa7a9c8fc.gif

 

 

 

winter_006.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как красиво!!! Пусть у всех форумчан будет такой красивый Новый год! А мы подождем Ваших впечатлений....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех туристов встречающих Новый 2013год в ближних и дальних далях, поздравляю !! Желаю крепкого здоровья не забываемых впечатлений и эмоций и конечно, прекрасного настроения!! Ждём Вас с Мешком фоток и видео сюжетов! Открывайте для себя новые города, страны и интересные уголки!!! С любовью!!! 147980412.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня состоится первая встреча форумчан в поезде ,осталось 30 минут до начала нашего тура!!!!!Ура!!!!!!! :declare2: :declare2: :declare2: мы так долго этого ждали!!В путь!!! :dance4: :dance4: :dance4:

От этой фразы можно свихнуться (им - от счастья, нам - от зависти)!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!!!ТОЛЬКО ЯРКИХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ И ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ!!!! :declare2: :declare2: :declare2:

 

ВСЕХ ФОРУМЧАН С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!ВСЕМ ВСЕГО САМОГО СВЕТЛОГО! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРААА! Новогодние туры начались!!! Всем отличной веселой дороги, радостных встреч и только положительных эмоций!!! Мысленно я с вами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!

Какая все же огромная у нас страна, до начала тура еще почти 2 дня, а форумчане ужу начали встречаться, пусть пока в поезде - все равно это здорово! Новосибирцы и омичи уже познакомились :drink:

У амирашки, похоже, есть с собой какое-то средство связи, значит, будем общаться!

 

Сегодня для создания соответствующего настроения я хочу предложить вам тему "Новогодние картинки из Европы". Правда, значок "картинки" категорически отказывается работать, поэтому вам самим придется открывать мои ссылки.

 

Вот такая новогодняя ночь ждет наших друзей в Кракове, даже глядя на фотографию, я испытываю восторг, а что будет в реальности!!!

 

http://eurokurort.by...he5_10_true.jpg

 

 

http://www.snpltd.ru...rozk_131205.jpg

 

Надеюсь, что форумчанам обязательно встретится вот такой симпатичный краковский Дед Мороз

 

http://activerain.co...00232570003.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...