Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Виртуальный мост "Форум - Спецгруппа"


Рекомендуемые сообщения

Внимание! Внимание!

Говорит и «показывает» Форум!

 

Сегодня мы перебрасываем виртуальный мост, который соединит нас со спецгруппой, 29 декабря уезжающей в Краков. Новогодняя встреча форумчан – это историческое событие, подобного тура еще не было у ТТВ и мы все с огромной радостью, немного завидуя, будем внимательно следить за нашими друзьями. Нам интересно все: впечатления и эмоции от экскурсий и самостоятельных прогулок, где вы будете жить и что есть (уж простите за такие подробности), как пройдут презентации, вечера знакомств и даже приватные ночные посиделки. Мы надеемся услышать, что это такое – Новый год в Кракове, но самое главное – мы хотим знать, как это – быть в туре в составе группы форумчан, ведь мы же все (ну, или почти все) уже мечтаем встретить так 2014 год.

Я, спецкор «якутка», постараюсь получать, добывать, выпытывать и выуживать всю самую интересную информацию, «подглядывать» и «подслушивать» (в хорошем, конечно, смысле), задавать множество вопросов, в общем, друзья-туристы, расслабиться и побыть «наедине с собой» мы вам не дадим! А вы как думаете, тур-то экспериментальный!

 

Мне захотелось как-то обыграть «переброску» моста, и я нашла на просторах Интернета самый красивый мост – вот такой он у нас будет (а это, между прочим, мост Золотые Ворота в Сан-Франциско)

 

photo4ce534ebd807d.jpg

 

Ура!!! Виртуальный мост установлен! Давайте мысленно разобьем об него бутылку шампанского на счастье, вот эту, самую дорогую! ("Перрье-Жуе", но ничуть не жалко)

 

080320_pricey_champagne_2.jpg

 

 

Друзья, думаете, я случайно все это сделала за 5 дней до отъезда группы? Я решила узнать (ну вы же знаете – эти корреспонденты вечно пристают со своими «дурацкими» вопросами), с какими успехами, итогами, открытиями, достижениями, мыслями, мечтами и желаниями наши друзья-форумчане едут в Краков. Во-первых, хочется узнать о героях поподробнее, а, во-вторых, в конце года принято подводить какие-то итоги.

 

Давайте проведем перекличку! Кто первый доложит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 431
  • Создана
  • Последний ответ

К сожалению, у меня скайп до сих пор не установлен (вот такая я "отсталая"), но постараюсь все сделать, а кто-то поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веб-камеру только не позабудьте подключить к компу))) а потом можно и программу skype скачивать и устанавливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не поняла, зачем нам виртуальный мост. Оля, у форумчан в туре будет свой репортер (даже два -Татьяна и Машуля), которые и будут рассказывать на форуме обо всех днях нашего тура. Репортаж из тура начнется сразу же с места встречи с гидом на Белорусском вокзале. Форумчане ТТВ могут высказывать свое мнение и мы будем благодарны им за это. Не сомневаюсь, что тур будет удачным, несмотря на дождливую погоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока группа квестирующих собутыльников с двумя репортерами еще только собирается выезжать, некий лазутчик уже обследовал территорию, продегустировал, вынюхал и сказал, что Прага к разврату готова.

1356337812_617282_53.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не поняла, зачем нам виртуальный мост. Оля, у форумчан в туре будет свой репортер (даже два -Татьяна и Машуля), которые и будут рассказывать на форуме обо всех днях нашего тура. Репортаж из тура начнется сразу же с места встречи с гидом на Белорусском вокзале. Форумчане ТТВ могут высказывать свое мнение и мы будем благодарны им за это. Не сомневаюсь, что тур будет удачным, несмотря на дождливую погоду.

 

Ну, во-первых, репортеров чем больше, тем лучше, а, во-вторых, у меня будут новости "короткой строкой" и уклон несколько иной, чем у Татьяны. А что, Надежда, не хотите ли Вы рассказать о своих успехах-итогах года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на форуме 1,5 года и мой главный успех здесь - первый отзыв о туре в Испанию в этом году. А главным итогом года для себя считаю встречу с форумчанами на Ярославской земле - в городе Переславле-Залесском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга- Якутка, какой Вы интересный проект придумали. С удовольствием буду читать Ваши репортажи. У Вас свой неповторимый стиль. Вы такая замечательная рассказчица! А Ваши отчеты - просто волшебные сказки! Думаю, что в преддверии Рождества и нового Года Волшебство нам всем необходимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды в студеную зимнюю пору

Мы в тур собрались все. Был сильный мороз...

Вдруг видим - для нашей поддержки из дома

"Yakutk"ой был создан на форуме мост1

 

И шествуя важно, в спокойствии чинном

Идут по страницам рассказы былых.

Здесь фото и видеоряда картины...

А сколько идей и советов одних!

 

"Здорово туристы! Давайте все с нами!"

"Уж больно вы дружны, как я погляжу!

Откуда сюжеты?" "Из Кракова, Праги...

Спецгруппа снимает, а я покажу."

 

"А как же Вас звать - новички и со стажем?"

"Мы все форумчане! Из разных краев!

И путешествуем с ТурТрансВояжем

Чтоб в жизни увидеть картины из снов!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Вот уже и стихи! И это правильно - такому замечательному туру и такой особенной группе надо посвящать стихи и писать песни. Кстати, где-то в темах и песня была, которую хотели сделать гимном этого тура? NEVa, это было Ваше творение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что ж, об итогах?

Если не отдаляться от темы, то я бесконечно рада, что познакомилась со многими форумчанами, лично или заочно, что я попала в круг единомышленников. Я увидела, как много рядом со мной людей интересных, интересующихся, умных, добрых, отзывчивых, внимательных, талантливых, бескорыстных! Я многому научилась от вас, многое узнала, и не только о городах и странах - о жизни вообще! Спасибо всем, мне хорошо рядом с вами!

:smile: :smile: :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем отъезжающим незабываемой, фееричной, новогодней поездки! Оторвитесь там и за нас!!!И теперь уже точно знаю - я с вами! Спасибо за это Ольге-Якутке и очень буду ждать евроновостей от Татьяны из Москвы! С наступающим и в ДОБРЫЙ ПУТЬ!!!

4ZNwL7VfYl4.jpg

YUerQn9FQjU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!

Хочу задать несколько вопросов участникам спецгруппы форумчан:

 

1. Кто-то может похвалиться тем, что 2012 год, несмотря на свою високосность, стал очень успешным и удачным?

2. У кого произошли изменения "на службе": поменяли работу, а может повысили? (если не хотите, можно без подробностей)

3. Самое запомнившееся событие, происшедшее в уходящем году?

4. Кто любит делать сам себе подарки на Новый год? Я обожаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Самое запомнившееся событие, происшедшее в уходящем году?

Поездка в январе к ледяному фонтану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если позволите, я помогу ответить Oksana-22, поскольку мы из одного города. Ледяной фонтан находится н Национальном парке "Зюраткуль" на территории Челябинской области, рядом с городом Сатка. Могу, если интересно, разместить парочку фотографий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_STATIC8b966_5bbc188e_S.jpeg

А вот такой ледяной водопад вам нравится? Местонахождение, к сожалению, назвать затрудняюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш уральский Ледяной фонтан, в народе называемый "Писун" (простите меня за такую подробность) выглядит так:

 

IMG_8288.jpg IMG_8307.jpg

 

IMG_8320.jpg IMG_8325.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...