Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 1NB "Голландия-Бельгия-Германия"


sunshine2104

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемый ТТВ!

Вопрос по туру 1NB на май 2013 года. Планируется ли дополнительная группа на май 2013 с посещение пара цветов Кекенхоф?Смотрю на апрель уже добавили 2 дополнительные группы, на 19 апреля хорошо набирается, а вот на 26 апреля плоховато. Предложение-если не планируете набирать доп.группу на май, может перенести доп.группу с 26 апреля на 10-11 мая с посещением парка?На 1 и 8 мая мест почти нет, а желающих на май я думаю наберется достаточно, так как тур разрекламирован нашими активными форумчанами, которые в нем побывали, спасибо им за это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 178
  • Создана
  • Последний ответ

А зачем обязательно переносить, если вам не подходит эта дата? Те, кто уже забронировался, вряд ли согласятся. 12 человек в середине ноября очень неплохо. Еще успеет набраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем обязательно переносить, если вам не подходит эта дата? Те, кто уже забронировался, вряд ли согласятся. 12 человек в середине ноября очень неплохо. Еще успеет набраться.

Либ, такое ощущение, что вы прочитали чье-то сообщение в соседней ветке, а ответили здесь. Причем тут 12 человек и ноябрь месяц???

 

Все поняла, что вы имели в виду, когда писали про 12 человек и ноябрь месяц, вы имели в виду на дату 26.04 - уже 12 человек на ноябрь 2012 года.

Я к тому, что в мае всего 2 выезда с посещением парка цветов, думаю, что еще желающие найдутся на май месяц, тем более, что 1 и 8 мая уже под "завязку", а в апреле 4 выезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 26 апреля на тур 1NB забронировано 12 мест. Сегодня 15 ноября, т.е. середина месяца. До тура больше 4 месяцев. С чего вы взяли, что тур плохо набирается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 26 апреля на тур 1NB забронировано 12 мест. Сегодня 15 ноября, т.е. середина месяца. До тура больше 4 месяцев. С чего вы взяли, что тур плохо набирается?

Вообще изначально мой вопрос звучал про май месяц, что там всего 2 группы с посещением цветов и они уже почти все в "брони". Я отслеживаю заполняемость этого тура на апрель и май, изначально в апреле и мае было по 2 группы, потом на апрель добавили 26.04 - эта дата уже добавлена около 10 дней(если ошибаюсь поправте)и она медленно заполняется(конечно еще рано говорить,ноябрь),19.04 добавили 3 дня назад и она уже неплохо заполняется. Вот и предложила "разбавить" этот тур май-апрель датой 26.04.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы следили невнимательно. Обе даты добавили одновременно более полумесяца назад. И сначала хуже набирался тур на 19. А как раз три дня назад добавилось сразу человек 10. Думаю это группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либ я не буду с вами спорить, но мне кажется, что группу на 19.04 добавили дня 3 назад(все может быть, что и вы правы). Подождем ответа от ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте уважаемый ТТВ!

Хочу повторить мой вопрос по туру 1NB на май 2013 года. Не планируются дополнительные группы с 10-11 мая с посещением парка цветов Кекенхоф?Есть группа с 8 мая, но как оказалось она мне не очень подходит по дате, из-за отчетов по работе, нужно еще 1,5 суток добираться до Москвы.

Заранее спасибо за ответ. С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичный вопрос про 1 мая! Не планируются ли дополнительные группы? Исключительно удачная дата выезда, автобус уже укомплектован, а до отъезда ещё целых полгода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не сама еду, а маму хочу отправить. У неё по расписанию только с 1 мая получилось бы уехать... С 3-го уже поздно, а с 24-го апреля ещё рано, не отпускают. Ну ладно, покараулю, может какая-нибудь временная бронь снимется... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день, уважаемые туристы!

 

Наибольшим спросом пользуются даты, где есть возможность посетить Голландский парк цветов Кекенхоф, который открывает свои двери для посетителей только весной.

 

На сегодняшний день (07.12.2012) по туру 1NB на весну заявлены даты:

17 апреля – забронированы все места в автобусе

19 апреля – есть 16 свободных мест

24 апреля - есть 1 место в автобусе

26 апреля – есть 27 свободных мест

1 мая – забронированы все места в автобусе

3 мая – есть 36 свободных мест

8 мая – есть 4 свободных места

22 мая – есть 37 свободных мест (на эту дату, к сожалению, уже Кекенхоф закрыт).

 

Выбирайте удобные для Вас даты, где есть места, и бронируйтесь!

 

Хотелось бы отметить, что в группах забронировано довольно много туристов по акции «бесплатное бронирование места», которая действует до 01.02.2013. Возможно, что после этой даты, какие-то места освободятся.

Если Вас интересует только та дата, где на сегодняшний день закончились места, то мы можем предложить Вам записаться (по телефону) на лист ожидания до февраля. Но, к сожалению, гарантий, что места появятся нет никаких.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

довольно много туристов по акции «бесплатное бронирование места», которая действует до 01.02.2013. Возможно, что после этой даты, какие-то места освободятся.

 

С уважением,

ТТВ.

Уважаемый ТТВ, разве эта акция не до 5 февраля действует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, разве эта акция не до 5 февраля действует?

Вообще-то, да...:

Место будет закреплено за Вами до 5 февраля 2013.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дату 3 мая плохо набирается автобус, может потому что там не стоит "Цветочек", который указывает на посещение парка Кекенхоф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у нас в туре 1AB XL такая же ситуация... Вообще "цветочков" нет, а в каталоге есть даты, отмеченные буквой "К", т.е. в них предусмотрена гарантированная поездка в парк Кекенхоф. Это на сайте ошибка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у нас в туре 1AB XL такая же ситуация... Вообще "цветочков" нет, а в каталоге есть даты, отмеченные буквой "К", т.е. в них предусмотрена гарантированная поездка в парк Кекенхоф. Это на сайте ошибка?

Видимо, ошибка на сайте. Я при бронировании тура 1AB XL оплатила парк Кекенхоф. Но хотелось бы от ТТВ услышать подтверждение тому, что такая поездка гарантированно состоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Кстати, у нас в туре 1AB XL такая же ситуация... Вообще "цветочков" нет, а в каталоге есть даты, отмеченные буквой "К", т.е. в них предусмотрена гарантированная поездка в парк Кекенхоф. Это на сайте ошибка?

 

Добрый день.

 

Да, на сайте была ошибка. Сейчас мы все испарвили, поставили цветочки и на 1AB XL, и на 1NB. Спасибо за Вапшу внимательность!

 

Что касается акции бесплатного бронирования места в автобусе: она действует до 5 февраля. Приносим извинения за неточность...

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вопрос к ТТВ. В новом летнем каталоге на 2013 г. в туре 1 NB на 3 день тура стоит посещение Гданьска. А на сайте и в каталоге зимнем было на 3 день тура посещение кроме Гданьска еще и Гдыня и Сопот - все Трехградье. Прошу ответить где написано правильно и будет ли в 2013 году посещение всех 3 польских городов Трехградья. Бронировали тур в частности еще из-за этих городов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людмила, Гданьск-Сопот-Гдыня давно слились в один большой блок городов, называемый Трехградье. Там нет зримых границ города, из одного сразу же переходишь в другой, разделить их невозможно. Вероятно, по этой причине в новом каталоге указан лишь один город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ у меня вопрос по туру 1NB c 17.04.В Амстердам мы приедем 21.04 утром,а в Харлеме будет парад цветов ( посмотрел на сайте Кёкенхоф).Если возможность заехать в Харлем, от Амстердам всего 30 минут езды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, уважаемые форумчане.

 

По программе тура 1NB летнего сезона 2013 года предусмотрено посещение только Гданьска, где у туристов будет полноценная экскурсионная программа.

 

Такая корректировка программы была сделана на основе отзывов туристов и рекомендаций гидов-сопровождающих о нехватке времени в Гданьске и "галопном" посещении Сопота и Гдыни, которые, по мнению путешественников, представляют меньший интерес.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые форумчане.

 

По программе тура 1NB летнего сезона 2013 года предусмотрено посещение только Гданьска, где у туристов будет полноценная экскурсионная программа.

 

Такая корректировка программы была сделана на основе отзывов туристов и рекомендаций гидов-сопровождающих о нехватке времени в Гданьске и "галопном" посещении Сопота и Гдыни, которые, по мнению путешественников, представляют меньший интерес.

 

С уважением,

ТТВ.

Вот тебе раз... :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, не мне тягаться с гидами-сопровождающими, но хотелось бы всё-таки попросить пересмотреть вопрос ещё раз в пользу возвращения в программу Сопота! Особенно в программу летних выездов - прогулка по парку, по пляжу и по молу этого чудесного курортного городка, на мой взгляд, очень приятный расслабляющий момент в насыщенном экскурсионном дне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...