Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

гид-Грибачева Ольга


Nata2007

Рекомендуемые сообщения

Я ездила с Ольгой в Альпийский вояж. Очень интеллигентный, спокойный, доброжелательный, вежливый, абсолютно не конфликтный, грамотный и заботливый гид ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ездила с Ольгой в Альпийский вояж. Очень интеллигентный, спокойный, доброжелательный, вежливый, абсолютно не конфликтный, грамотный и заботливый гид ТТВ.

Присоединяюсь! Так же был с Ольгой в Альпийском вояже. Хороший рассказчик и не даст отстать от группы, а я очень пытался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличный гид! жаль, что больше с ней не пересекались в турах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день! Присоединяюсь к предыдущим ораторам:) С Ольгой ездили в свой первый тур по Европе (в Чехию). Вам очень повезло, одна из наилучших гидов. Хотя лично мне везло со всеми гидами:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Присоединяюсь к предыдущим ораторам:) С Ольгой ездили в свой первый тур по Европе (в Чехию). Вам очень повезло, одна из наилучших гидов. Хотя лично мне везло со всеми гидами:)))

да,уже съездили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя лично мне везло со всеми гидами:)))

 

мне тоже, видимо дело в настрое, а не в гиде))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Шоколадка, у нас на форуме о гидах хорошо или очень хорошо. :smile:

вот до сих пор сомневаюсь, правильно ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТВ видней. Хотя, если конструктивная критика без оскорблений, то ничего страшного в этом нет. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не понравилась.

так тоже как-то несерьезно, как будто оцениваете молодого человека, который в женихи напрашивается :derisive: Впрочем, когда пишут просто "мне понравилась" - это тоже самое... Обосновать хорошо бы. Я вот ни разу не пугаюсь, и здесь уже писала (никто мне не запретил) именно конструктивную критику. А когда я понимаю, что мне гид просто "не понравилась", то это уже моё личное восприятие, не имеющее ничего общего с фактами нарушения им должностных инструкций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля, вот и я выразила свое мнение . Мне не понравилась не Ольга Грибачева, а гид Ольга Грибачева. Cвою конструктивную критику я оставила в деректорате , как и положено. Если интересуют детали, пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не понравилась.

 

ну на вкус и цвет, имеете полное право :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serg16, спасибо за отзыв! Я тоже ездила с Ольгой Грибачевой. И даже 2 раза! Раз в Хорватию и раз в Альпийский вояж. В хорватскую поездку она немного плохо себя чувствовала и трудно было оценить ее работу. Кто-то был доволен, кто-то нет. Но от поездки с ней в Альпийский вояж остались самые яркие впечатления! Я была в восторге от ее эмоциональных рассказов, организаторских способностей! Эта поездка запомнится навсегда! Я Вам по-хорошему завидую! Удачных вам поездок и впредь!

 

 

А мне не понравилась.

 

Не понятно...

Или было ещё что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Ольга очень понравилась! Ездила с ней в тур в феврале 2012. Очень внимательный гид, ни один вопрос не поставил ее в тупик, помогала решать все вопросы, а еще она необыкновенно вежливая девушка с фантастической выдержкой. Из-за совершенно необъяснимого поведения и неорганизованности двух туристок произошла не очень приятная ситуация с отъездом группы в отель. Ольга при этом показала себя с наилучшей стороны. Я бы на ее месте точно не сдержалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ездила с Ольгой в Альпийский вояж. Очень интеллигентный, спокойный, доброжелательный, вежливый, абсолютно не конфликтный, грамотный и заботливый гид ТТВ.

Присоединяюсь к выше сказанному! Хороший гид!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Выражаю Сердечную благодарность нашему гиду Грибачёвой Ольге от Калужских туристов (8 чел.) 8,01,13 вернувшихся из "

Прага – Вена - Мюнхен + Баварские замки". Энцеклопедические знания, эрудиция, инструктажи, внимание каждому от начала поездки и до финиша. Честные советы где дешевле, где интересней, где вкусней. Мы всегда знали куда пойти и как распланировать время. Был случай в Праге: - Оля, не хотим туда, а хотим посидеть... пивка знаменитого...вот читали про "Новоместский пивовар". Где это? - Минутку...(звонит в телефон), вобщем остановка прямо, квартал налево дом №!! Вас ждут. Приходим: - проходите, мы Вас ждём! Чешское пиво,свиное "колено" - Сказочно посидели! Наша группа практически не знала очередей. Мы везде первые и всё успевали. В отелях размещение занимало минуты. Приехали в Швангау четвёртыми и через 5 мин. - быстренько, я Вам автобус к замку нашла, чтобы не мокнуть! Кто зазевался, Ольга стоит в сторонке как наседка ждёт последнего цыплёнка. Поэтому никто не отставал и не терялся. Ольга Грибачёва устроила нам "европейскую сказку". Желаем ей здоровья и счастья, а Вам попасть к ней в группу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Отличный гид! Тур 4 ХL в 2009 г. прошел без единой накладочки! Обожает Швейцарию, горы, замечательно рассказывает, организационные способности и умение налаживать контакт с туристами на высочайшем уровне!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Дорогие форумчане, хочется сказать что Ольга Грибачева теперь Чигарева)))) Если кто-то будет искать про нее отзывы - читайте про Грибачеву))) Возможно скоро появится инфо и про Чигареву))))

мне гид понравился, дает полную информацию, на все вопросы отвечает, если вы в городе не идете на экскурсию с лицензированным гидом. то проведет вас по городу и покажет все ориентиры, подробно объяснит как потом вернуться к месту сбора в автобусе. Молодец она!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Дорогие форумчане, хочется сказать что Ольга Грибачева теперь Чигарева)))) Если кто-то будет искать про нее отзывы - читайте про Грибачеву))) Возможно скоро появится инфо и про Чигареву))))

мне гид понравился, дает полную информацию, на все вопросы отвечает, если вы в городе не идете на экскурсию с лицензированным гидом. то проведет вас по городу и покажет все ориентиры, подробно объяснит как потом вернуться к месту сбора в автобусе. Молодец она!!!

Мы ездили с Ольгой  в тур 4GT в июне 2013 года. Просто супер!!! На Юнгфрау одной туристке стало плохо , Ольга через пару минут примчалась с медиками и кислородной подушкой. Когда семья туристов потеряла сумку со всеми документами и паспортами , деньгами , разрулила ситуацию очень быстро, по возвращении с вершины сумка вернулась владельцам...

Болезнь под названием " сумкозабывание" стала очень заразной, да так , что я сама оставила сумку в туалете этим же вечером в Интерлакене. КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, КТО ЕЁ ПРИНЕС? Конечно же Ольга!!!А на Изолла Бела Ольга ходила 1,5 часа с сумкой ещё одной потеряшки... Что касается полезных практических советов , то мы получали их регулярно и круглосуточно.Ольга не только приводила нас в приличные места общепита, но и помогала с выбором блюд и брала на себя переговоры с официантами...А что касается знаний по маршруту, то они безграничны. Родственники мужа живут в Швейцарии, она там часто бывает и в личных целях, катается в Альпах на лыжах.Когда обзорная дорога из-за погодных условий была закрыта, Ольга предложила нам друго вариант в мгновение ока : мы проехали через другой перевал Gerls Pass , заехали к самому высокому водопаду Европы - Кримльскому и попутно зарезервировали время в Ваттенсе в Музее Сваровски. Из тех гидов, с которыми мне пришлось путешествовать с ТТВ,это - самый лучший !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...