Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Маленькая, но ОБИДА на ТТВ.


bolataeva.rita

Рекомендуемые сообщения

Я ставлю временную бронь на выбранные места на сутки по телефону. Потом в турфирме подтверждаю бронь. Конечно турфирма турфирме рознь. Когда бронировала в одной известной турфирме в Новосибирске-это какой-то кошмар был. Все неорганизованно. Подтверждение из ТТВ получали чуть ли не неделю. А когда была аннуляция тура-так вообще связывалась с Москвой и перебронировала все сама практически-а результаты сообщала менеджеру. Больше экспериментировать не стала. Обращаюсь теперь в Представительство ТТВ в Новосибирске. Все ясно, четко, быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Рита, дорогая, есть такие таблетки Драмина, они снимают головокружение и тошноту, моя дочка их постоянно пьет, когда едет на автобусные экскурсии с классом, помогают на 100 процентов.

Марго, Рите драмина не подойдёт, ей за детьми следить нужно, а драмина может вызвать сонливость. Я после неё проваливаюсь в глубокий летаргический сон! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маргаритиа, так же хотим отметить, что до этого случая наши менеджеры не знали о том, что место на 2-м ряду для Вас принципиально.

А почему бы она так настойчиво просила, если ей "не принципиально"????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Марго, Рите драмина не подойдёт, ей за детьми следить нужно, а драмина может вызвать сонливость. Я после неё проваливаюсь в глубокий летаргический сон! :biggrin:

Правда, надо же какая реакция! А у нас с дочкой ничего подобного не было, даже наоборот. Даже у меня был случай: на Новый год, пардон, перебрала шампанского, голова кругом, тошнит не могу, а дом полон гостей, что делать, на свой страх и риск выпила Драмину и вот чудо, голова перестала кружиться, тошнота прошла...Мы только ей и спасаемся, да и не только мы, мне посоветовали знакомые, а им в свою очередь знакомая врач-терапевт. До Драмины моя дочка не выдерживала ни одной автобусной экскурсии, а сейчас другое дело. Но, конечно, у всех организм разный, но про сонливость не слышала раньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы она так настойчиво просила, если ей "не принципиально"????

5 писем-просьб о 2 ряде за 10 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...