Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Отзыв о туре 3D-море Сорренто с 04.09.12 с Макаровой Ольгой


Рекомендуемые сообщения

Через форум "Туртрансвояжа" выражаю огромную благодарность нашим польским водителям Артуру и ... (прошу прощения, забыла) за сохранность наших жизней и безаварийность в условиях экстремальных горных дорог Австрии и Италии (да ещё и узости итальянских улочек) в любое время суток, за доброжелательность, достойный внешний вид, гостеприимность в автобусе в части загрузки-выгрузки багажа, чая-кофе во время переездов, кондиционирования и уборки салона.

Особую благодарность приношу нашей гидессе Ольге Петровне Макаровой - Олечке - за великолепно проведенную программу тура; за донесённую до нас всеобъемлющую информацию по всем вопросам и объектам маршрута; за отличную филологическую подготовку; за предоставленную возможность и исполнение всех желаний в посещении всех возможных объектов тура по максимуму; за позитивный настрой руководителя, доброжелательность по 12-16 часов в сутки, за ежедневные благодарности нам за отлично проведенный день, создающие настроение коллективу, пребывающему в отпуске, но проходящему нелегкий, насыщенный экскурсионными событиями, маршрут; за предупредительность, за надежность в решении всех бытовых вопросов; за молниеносную реакцию и корректнейшее пресечение в зародыше возможности возникновения конфликтной ситуации в коллективе; за её физические силы, ведь она первая была с нами везде, в т.ч. при подъёме на Везувий. Ольга отличная рассказчица, прекрасно владеющая искусством держать внимание даже уже сильно уставшего слушателя. Отлично подготовлено сопровождение экскурсионных программ фильмами в автобусе, закрепляющими понимание увиденного; со вкусом подобрана колоритная итальянская музыка для музыкальных пауз. Очень приятно было видеть реакцию и слышать об Оле и "Туртрансвояже" отличные отзывы от местных гидов, подтверждающих и наше восторженное отношение к ним.В дополнение к поездкам очень понравилось посещение Соррентийского театра с неаполитанским бельканто. Впечатления о туре - СУППЕР КЛАССНО!!! И это несмотря на сумасшедшую загруженность выбранными экскурсиями; такую, что даже в море искупаться не удалось (но это только мы с мужем такие), хотя оно плескалось под балконом и манило песчаным пляжем. Очень повезло с погодой, кроме одного свободного, но дождливого штормового дня, на который и было намечено наше несостоявшееся купание в море.

Большое спасибо всему нашему добропорядочному коллективу экскурсантов за отлично проведенное незабываемое время на маршруте Сорренто-2012, а "Туртрансвояжу" за безупречное исполнение договорных обязательств. Несомненно, "Туртрансвояж" и за 2012 год будет лучшим по итогам голосования. Это было моё с мужем третье путешествие с "Туртрансвояжем" и тридцатое свадебное. ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СОЗДАНИЕ АТМОСФЕРЫ ПРИЯТНОГО ОТДЫХА, ДУШЕВНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ И СЛАДКОГО УДОВОЛЬСТВИЯ ОТ КРАСОТ УВИДЕННОГО! Олечке Макаровой, умнице, красавице с шармом, замечательному человеку, молодой маме, - глубочайшее уважение и пожелания заслуженного большого личного счастья! УМНИЦА!!! Оля, надеюсь, Вы не обидитесь на прилагаемые фото, Вы на них замечательная, что подтверждает всё вышесказанное!

Оля.Утро.Отъезд из последней гостиницы в Остраве.jpg

Оля на краю кратера Везувия.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...