Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

С днем рождения, Маэстро!


Рекомендуемые сообщения

Дима!!!

С огромнейшим удовольствием присоединяюсь к поздравлениям!

Спасибо тебе огромнейшее за (уже многолетнее :)) общение, за поддержку и помощь.

Спасибо за инструкции и отзывы, которые для многих становятся руководством к действию.

Надеюсь, что твой пытливый ум, твой интерес к путешествиям подарят нам ещё не одно интересное открытие.

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

 

http://www.youtube.com/watch?v=0IyXLvC6-Z4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Дорогие мои и любимые!!!

Спасибо за невероятно теплые и трогательные слова, которые Вы всегда находите.

Хорошо, что Вы есть, такая большая и дружная туристическая семья.

Расписание, однако, мне в шесть дней поставили.

И Второй том собрания сочинений преподобного Максима Грека пока отвлекает меня от других проектов, которые были заявлены.

:thank_yo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Маэстро! От всей души с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Счастья , здоровья, удачи во всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Как я проглядела, что у Маэстро было не так давно День Рождения?! Прошу меня простить и поздравляю с прошедшим Днем Рождения, вернее с наступившим уже! Спасибо большое за помощь, которую Вы оказываете форучанам, особенно новичкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа, я тоже не знала, меня вообще тут не было!!! Уважаемый Маэстро, с большим опозданием поздравляю Вас с прошедшим днем рождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а можно в хвост пристроиться? С большим опозданием, оправданным длительным отсутствием на просторах Родины:

1197949901_hp_dima0011.jpg

Главное, чтобы не в последний раз и с тем же рвением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, Дмитрий Анатольевич! Поздравляю Вас с прошедшим Днём рождения!!! Желаю Вам " Пусть каждый день Ваш будет светлым, пусть Ваше сердце будет щедрым. От всей души желаю счастья, в работе радостных побед.Пусть обойдут Вас все несчастья, как будто их в природе нет." Лучше поздно, чем никогда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем дорогим и любимым обитателям нашего любимого форума еще раз выражаю искреннюю благодарность за столь трогательное внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, ну и я тут как всегда)))

 

С огромным опозданием, но зато от всей души, поздравляю С Днем Варенья!!!

 

Пусть сбываются все мечты!

Моря новых открытий и впечатлений!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь и я к поздравлениям опоздавших! Пропустила, так как непосредственно в знаменательную дату была в командировке. Уважаемый Маэстро, с Днем рождения! Всего Вам самого доброго, позитивного, здоровья, удач и успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Дмитрий! Вслед за поздравлениями с днем рождения принимайте сегодня поздравления с именинами.

Именины Дмитрия

 

В этот день трезвон хрустальный

Пусть бокалы издают,

Дмитрий, нет у нас печалей,

Если Вы есть рядом тут.

В Ваш день ангела мы знаем,

Что Вы дороги нам всем!

Пусть минует доля злая,

Пусть не встретите проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маэстро,с днем рождения! удачи во всем! мы тоже Ваши ученики-"выросли на Ваших инструкциях и ждем новых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже Ваши ученики-"выросли на Ваших инструкциях и ждем новых!

Спасибо, однако в ближайшее время историческая наука требует с меня многолетние долги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

С днем рождения, Дмитрий Анатольевич! Желаю Вам большого счастья, новых дорог и самых лучших впечатлений от путешествий. Пусть всё задуманное обязательно сбудется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маэстро, поздравляю Вас с Днем рождения! Желаю Вам здоровья, счастья, новых удачный путешествий и осуществления задуманного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите и от меня поздравления в этот замечательный день!!! Желаю Вам хороших учеников, крепкого здоровья и что бы Вы все-таки осуществили свою мечту поскорее (я про церковь Сорбонны) :biggrin: . Удачи Вам во всем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый МАЭСТРО, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Пусть дарит жизнь любовь и свет,
Надежду и везение!
Желаю счастья, долгих лет,
Удач и вдохновения! :drinks: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маэстро, Дмитрий Анатольевич, Дима от всей души поздравляю тебя с днем твоего рождения! Счастья, удачи тебе желаю и конечно много интересных и увлекательных путешествий.

 

И прости, не удержалась, стянула с Ютуба..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Анатольевич! Поздравляю Вас с днем рождения! Желаю Вам незабываемых путешествий, а нам интересных отзывов!

 

 

-38.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...