Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новый год в Праге


Neilya

Рекомендуемые сообщения

Однозначно, не спать же мы туда едем :) какие у Вас предложения?

Пока конкретных предложений нет, нужно хорошо изучить маршрут и надо будет всем думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Привет всем! Мы тоже собираемся отмечать Новый год в Праге. Еду с мужем и папой, мы веселые и позитивные, так что присоединяюсь к предложениям по неординарной встрече Нового года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еду с мужем, на кораблике. В ресторане я и дома могу погулять, а вот на кораблике нет. Волга зимой покрывается льдом.

Здравствуйте, новый год  тоже буду встречать в Праге на кораблике, еду одна, будет приятно пообщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, новый год  тоже буду встречать в Праге на кораблике, еду одна, будет приятно пообщаться.

Взаимно. :smile: У Вас какое место? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Мы тоже собираемся отмечать Новый год в Праге. Еду с мужем и папой, мы веселые и позитивные, так что присоединяюсь к предложениям по неординарной встрече Нового года!

А где будете встречать? Я в ресторане. Люди! Кто будет со мной в ресторане встречать? Присоединяйтесь к нашей беседе! Автобус практически уже заполнен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Мы тоже собираемся отмечать Новый год в Праге. Еду с мужем и папой, мы веселые и позитивные, так что присоединяюсь к предложениям по неординарной встрече Нового года!

Где встречаете? На кораблике или в ресторане? Еду с мужем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где встречаете? На кораблике или в ресторане? Еду с мужем.

Собирались на кораблике, нам показалось, что так интереснее. Читала отзывы, в основном положительные  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А где будете встречать? Я в ресторане. Люди! Кто будет со мной в ресторане встречать? Присоединяйтесь к нашей беседе! Автобус практически уже заполнен.

Я с подругой то же в ресторане))

Будем знакомы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и нам также показалось. вы в какой группе?

Собирались на кораблике, нам показалось, что так интереснее. Читала отзывы, в основном положительные  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с подругой то же в ресторане))

Будем знакомы!

Ну вот, хоть еще отозвались двое... А автобус то уже похоже полный :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и нам также показалось. вы в какой группе?

Привет! Мы в основной, бронировали давно. Я не знаю, если честно, сколько всего групп. Места в автобусе 7 ЛО и 7ЛП. Будем знакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы в основной, бронировали давно. Я не знаю, если честно, сколько всего групп. Места в автобусе 7 ЛО и 7ЛП. Будем знакомиться!

Мы тоже бронировали давно, еще весной и запутались в группах. Спросила в своем ТА и у ТТВ, ответили, что в 1 доп. группе. А всего групп 3. Две встречают НГ на кораблике, одна в ресторане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы в основной, бронировали давно. Я не знаю, если честно, сколько всего групп. Места в автобусе 7 ЛО и 7ЛП. Будем знаком

Основная группа- те кто встречает в ресторане. А две группы  -встречают на кораблике. Мне уже прислали отели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я в ресторане. Сначала думала на кораблике, но передумала, подумалось что  мне хочется на суше возле елки побалдеть от души. А вы где? Вообще уже пора всем знакомится ( конечно в зависимости   от выбранного места встречи), чем раньше все познакомимся, тем интереснее и дружнее встретим Новый год! Так что жду моих попутчиков по туру. 

Была в туре 4+ пару раз уже даже. На Новый год пока не удалось, но точно в следующем году поеду )) Тур великолепный. И очень советую всем посетить Чешский Крумлов. Я выкладывала фото в соответсвующей теме ( в отзывах про Чехию). Очень интересно, как он выглядит зимой. Очень красивый замок Глубока-над-Влтавой и эта поездка есть не во многих турах. По-моему, в этом туре, это такой must see )) т.е. что стоит увидеть. Очень люблю Карловы Вары за атмосферу, за шоппинг который там получается )) косметика, оплатки и много всего интересного ))) В Дрездене должны быть Новогодние базары, да и город сам очень интересный.Да и в Германии побывать в туре- тоже не плохо. С удовольствием ходила уже 2 раза в Дрезденскую картинную Галерею и слушала рассказы гида. Вена- ну это без комментариев )))

Так что советую вам посмотреть побольше городов, потому что этот тур красивый и насыщенный. Так Новый год запомнится ярче. )))  И желаю вам хорошо встретить Новый Год и чтоб повезло с попутчиками ))

 

Главное, самим еще создавать себе настроение. Все люди разные. Но если вы едите на позитиве- то у вас и будет все хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока конкретных предложений нет, нужно хорошо изучить маршрут и надо будет всем думать.

 Ехать в Карловы Вары ))))  В Праге 1 января мало что работает. К тому же, хороший день в Карловых Варах )) И город красивый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основная группа- те кто встречает в ресторане. А две группы  -встречают на кораблике. Мне уже прислали отели.

 

Всем добрый день, осталась ровно неделя до прекрасного Новогоднего тура.И я в таком же предвкушении как и вы.Надеюсь, что все мы едем с прекрасным настроением, позитивом, и желанием провести отпуск интересно и разнообразно. Я надеюсь, что в компанию знакомящихся принимаются не только туристы ))))   Буду рада всех вас видеть через неделю и надеюсь на позитив и прекрасное настроение. Виктория. ( Новый год в Ресторане).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полдня читаю форум, наконец то нашла свою группу!!! Еду туром 4+ основной группой, ужин в ресторане, место 8лп. 

 

Привет! Мы в основной, бронировали давно. Я не знаю, если честно, сколько всего групп. Места в автобусе 7 ЛО и 7ЛП. Будем знакомиться!

Давайте знакомиться, мы рядом сидим))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полдня читаю форум, наконец то нашла свою группу!!! Еду туром 4+ основной группой, ужин в ресторане, место 8лп. 

 

Давайте знакомиться, мы рядом сидим))))

Еще чуть-чуть)) У меня 5ЛП. Будем знакомы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ехать в Карловы Вары ))))  В Праге 1 января мало что работает. К тому же, хороший день в Карловых Варах )) И город красивый.

Собираюсь поехать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день, осталась ровно неделя до прекрасного Новогоднего тура.И я в таком же предвкушении как и вы.Надеюсь, что все мы едем с прекрасным настроением, позитивом, и желанием провести отпуск интересно и разнообразно. Я надеюсь, что в компанию знакомящихся принимаются не только туристы ))))   Буду рада всех вас видеть через неделю и надеюсь на позитив и прекрасное настроение. Виктория. ( Новый год в Ресторане).

Я уже через два дня еду в Москву! Там встретимся. настроение прекрасное! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полдня читаю форум, наконец то нашла свою группу!!! Еду туром 4+ основной группой, ужин в ресторане, место 8лп. 

 

Давайте знакомиться, мы рядом сидим))))

Приветствую! У меня место 2лп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже через два дня еду в Москву! Там встретимся. настроение прекрасное! 

Удачно Вам добраться до Москвы, в субботу отправляюсь и Я в Москву. :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...