Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

«А я "ушла в транс" от нового тура 3FS - MORE – Avia» ….. Yakutka


Рекомендуемые сообщения

Мы будем "кататься" в ожидании Вашего, S_LANA, рассказа. А компанию Вы себе попытайтесь "сколотить", потому что эта поездка очень интересная, я тоже ее планирую.

 

А я еду в этот тур по следам Светланы. С 22 июля, тоже планирую самостоятельные вылазки и на озерах, и на побережье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 200
  • Создана
  • Последний ответ

Мы могли бы Вам составить компанию, только у нас проплачены все предлагаемые программы. Как будет спланировано, узнаем на месте. Погода купаться не располагает (хотя пляжное берем), поэтому собираемся учавствовать во всех мероприятиях.

Прилетаем в Домодедово 9 июня в 21 час.

Хорошо бы. Буду только рада. Я пока строю планы, а корректировать уже придется в туре, когда будет известна более точная программа. А я приезжаю утром, поэтому забронировала гостиницу. Надеюсь немного отдохнуть перед вылетом. Мне уже приходилось вылетать утром, очень тяжелая ночь в аэропорту получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, меня тоже волнует вопрос, если вылет в 6.30, значит встреча в 3.30? Светлана, как Вы планируете добраться ночью до аэропорта, на такси? Или Вы снимаете номер в отеле в аэропорту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, меня тоже волнует вопрос, если вылет в 6.30, значит встреча в 3.30? Светлана, как Вы планируете добраться ночью до аэропорта, на такси? Или Вы снимаете номер в отеле в аэропорту?

Лучший вариант, конечно, "Аэротель", но цена там высоковата для нескольких часов. Я забронировала номер в отеле недалеко от аэропорта с трансфером. Обошлось в 2 раза дешевле. О своих впечатлениях от сервиса в этом отеле потом напишу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший вариант, конечно, "Аэротель", но цена там высоковата для нескольких часов. Я забронировала номер в отеле недалеко от аэропорта с трансфером. Обошлось в 2 раза дешевле. О своих впечатлениях от сервиса в этом отеле потом напишу.

Поблизости от аэропорта Домодедово есть отель "Цветы ", вы не там забронировали номер?. Подскажите, пожалуйста. Дело в том, что у меня та же проблема. Приезжаю утром и где то надо отдохнуть, а целый день на ногах очень утомительно. Сейчас зашла на сайт отеля. В сутки за номер - 2000 руб. плюс трансфер - 400 руб. Вообще то- реально. Может быть у вас какой то другой вариант?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поблизости от аэропорта Домодедово есть отель "Цветы ", вы не там забронировали номер?. Подскажите, пожалуйста. Дело в том, что у меня та же проблема. Приезжаю утром и где то надо отдохнуть, а целый день на ногах очень утомительно. Сейчас зашла на сайт отеля. В сутки за номер - 2000 руб. плюс трансфер - 400 руб. Вообще то- реально. Может быть у вас какой то другой вариант?

Посмотрите здесь http://hotel-chasy.ru/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы. Буду только рада. Я пока строю планы, а корректировать уже придется в туре, когда будет известна более точная программа. А я приезжаю утром, поэтому забронировала гостиницу. Надеюсь немного отдохнуть перед вылетом. Мне уже приходилось вылетать утром, очень тяжелая ночь в аэропорту получается.

Мы тоже рассматривали вариант заказа гостинницы, но промежуток не большой - 6 часов, а пока багаж получаем, еще час пройдет. А я еще не отношусь к людям, которые могут заснуть в любом положении (поэтому никогда не ездила в туры с ночными переездами). Ничего, как нибудь, соберемся с силами и день пройдет отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вокруг Санремо есть куча красивых мест.

Bussana Vecchia - это 3-5 км от города. Это маленький городочек, который в 19 веке был частично разрушен землетрясением, а потом, уже в 20 веке, там поселились художники. Удивительно романтичное и богемное местечко. Там на входе есть ресторанчик, где можно очень вкусно поесть.

Старая Буссана и колокольчики http://www.showbell.ru/blog/archives/7871

 

bussana23.jpg

Краткая справка. 1. Сначала надо доехать до новой Буссаны на автобусе «Санремо — Таджа (Taggia)». Самое сложное — не пропустить нужную остановку, — все они в лигурийских автобусах «по требованию», не объявляются, информационные табло отсутствуют. Для того чтобы выйти, надо успеть нажать соответствующую кнопку в салоне.

2. Вышли. Слева и справа – забор. Одно ясно — надо двигаться в сторону, противоположную морю:) … начали плавное восхождение сначала по новой Буссане. Затем на площади добрый человек указал на дорожку между домами. По ней и продолжили путешествие…. Дорога была помечена специальным бело-красным значком, чтобы не заблудиться….

Бусcана http://antasha.livejournal.com/105168.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Star-svetlana, спасибо за подсказки. Этот сказочный городок меня просто очаровал. Шести дней в Сан-Ремо точно не хватит, чтобы осуществить все задумки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня "сердечная боль" - Чинкве Терре. Уже устала объяснять себе, что это далеко и от Стрезы и от Сан Ремо, что ехать надо с ночевкой в Специи (видите, все уже разведала), ничего не помогает. Вот хочу и все тут. Хочу искупаться в Вернацце, поплавать на кораблике между маленькими симпатичными деревеньками, пройти по "Дороге любви", зависая на всех смотровых площадках и любуясь шикарными видами на море!!! Ну, вы же знаете, что если я чего-то очень сильно хочу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yakutka, по-моему для вас ничего невозможного нет и расстояния для вас не преграда.Думаю, мы еще прочитаем о путешествии "якутки" в Чинква Терре. Эти средиземноморские итальянские и французские небольшие городки очаровательны, они цепляют и потом долго не отпускают.

В феврале этого года в карнавальном туре нам организовали заезд в Портовенере, а оттуда до городков Чинква Терре "рукой подать". Плыли на кораблике от Ла Специи. "Полный восторг".

 

Это Ла Специя.

0_aab64_ba41a6bd_XL.jpg

 

А это уже Портовенере.

0_aab83_4887f2c_XL.jpg

 

Разноцветные домики Портовенере.

0_aab95_f9796580_XL.jpg

 

0_aab9c_c8ddb33f_XL.jpg

 

Где-то там вдалеке Чинква Терре.

0_aabaa_b990067c_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня "сердечная боль" - Чинкве Терре. Уже устала объяснять себе, что это далеко и от Стрезы и от Сан Ремо, что ехать надо с ночевкой в Специи (видите, все уже разведала), ничего не помогает. Вот хочу и все тут. Хочу искупаться в Вернацце, поплавать на кораблике между маленькими симпатичными деревеньками, пройти по "Дороге любви", зависая на всех смотровых площадках и любуясь шикарными видами на море!!! Ну, вы же знаете, что если я чего-то очень сильно хочу...

Мечты должны исполняться! :smile: Рекомендую заранее забукать отель в Специи, выбрать какой-нибудь недорогой, и подарить себе мечту)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заныривайте вот сюда http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/13977-vse-o-milane/

Начала тему "Все о Милане" Не забудьте, что в этом сезоне Милан у всех заездов попадает на субботу. Планируйте свободное время с учётом этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заныривайте вот сюда http://www.tourtrans...vse-o-milane/

Начала тему "Все о Милане" Не забудьте, что в этом сезоне Милан у всех заездов попадает на субботу. Планируйте свободное время с учётом этого.

Большое спасибо, уже изучаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня "сердечная боль" - Чинкве Терре. Уже устала объяснять себе, что это далеко и от Стрезы и от Сан Ремо, что ехать надо с ночевкой в Специи (видите, все уже разведала), ничего не помогает. Вот хочу и все тут. Хочу искупаться в Вернацце, поплавать на кораблике между маленькими симпатичными деревеньками, пройти по "Дороге любви", зависая на всех смотровых площадках и любуясь шикарными видами на море!!! Ну, вы же знаете, что если я чего-то очень сильно хочу...

А давайте все вместе попросим наш любимый Туртранс организовать поездку в это замечательное место. Красота то какая!!! А "внештатному сотруднику" Оле-якутке огромное спасибо за идею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте все вместе попросим наш любимый Туртранс организовать поездку в это замечательное место. Красота то какая!!! А "внештатному сотруднику" Оле-якутке огромное спасибо за идею.

ТТВ не сможет организовать такую поездку. За один день из Сан-Ремо в Чинкве-терра съездить нереально. Только если менять программу тура (т.е. такую поездку организовать до или после отдыха, но на этот сезон ТТВ уже не будет менять программу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А здесь можно купит билет на "Тайную вечерю" в Милане. http://www.vivaticke.../index.php?nvpg

 

Здравствуйте, форумчане! Едем в этот шикарный тур с 24 июня ))) спасибо всем огромное за информацию и идеи самостоятельных прогулок. :air_kiss:

 

У меня возник вопрос о билетах на "Тайную Вечерю" в Милане. Прочитала в отзыве Айрин о Северной Италии (http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/7436-vozvrashenie-v-mechtu-otziv-o-ture-3bxl-severnaja-it/page__st__40 ) о том, что ТТВ забронировал билеты туда для всей группы заранее. Возможно ли, что такое будет и в нашем туре?

Просто давно слежу за сайтом, где можно купить билеты - http://www.vivaticke.../index.php?nvpg[tour]&id=744&wms_op=cenacoloVinciano&change_language=1

и вот сегодня там вдруг появились свободные места на нашу дату ))) а вдруг - куплю, а билеты уже есть??? ну и страшновато по времени не угадать - вдруг совпадет с интересной экскурсией или не дай бог отъездом группы... :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут ли предложены еще какие-либо экскурсии, кроме указанных в программе, сейчас предсказать невозможно. Даже если билеты на "Тайную вечерю" купит гид, то не обязательно идти с группой, если у вас будет индивидуальный билет. Вот угадать со временем сложнее. Но в этот день, кроме Милана, больше городов нет, переезды небольшие. Обычно сначала бывает обзорная экскурсия, потом свободное время. Я уже была в Милане, поэтому рискнула. Но у меня даже выбора по времени не было. Если не получится, то потеряю 11,5 евро. Но я буду стараться осуществить свои планы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут ли предложены еще какие-либо экскурсии, кроме указанных в программе, сейчас предсказать невозможно. Даже если билеты на "Тайную вечерю" купит гид, то не обязательно идти с группой, если у вас будет индивидуальный билет. Вот угадать со временем сложнее. Но в этот день, кроме Милана, больше городов нет, переезды небольшие. Обычно сначала бывает обзорная экскурсия, потом свободное время. Я уже была в Милане, поэтому рискнула. Но у меня даже выбора по времени не было. Если не получится, то потеряю 11,5 евро. Но я буду стараться осуществить свои планы.

S_LANA, спасибо! согласна ) лучше купить и потерять 11,5 евро, чем не купить сейчас и потом пожалеть ))

тем более в программе экскурсии по Милану на сайте о Санта Мария делле Грацие - ни слова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S_LANA, спасибо! согласна ) лучше купить и потерять 11,5 евро, чем не купить сейчас и потом пожалеть ))

тем более в программе экскурсии по Милану на сайте о Санта Мария делле Грацие - ни слова...

Я посмотрела на 29 июня билеты есть на 10 и на 13 часов. Лучше, конечно, на 13 часов. К этому времени обзорка должна закончится. Но билеты очень быстро "улетают".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрела на 29 июня билеты есть на 10 и на 13 часов. Лучше, конечно, на 13 часов. К этому времени обзорка должна закончится. Но билеты очень быстро "улетают".

 

да уж ) хватаю на 13! самое интересное, что я на сайт периодически заглядываю уже пару месяцев и до сегодняшнего дня билетов на 29 июня не было вообще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж ) хватаю на 13! самое интересное, что я на сайт периодически заглядываю уже пару месяцев и до сегодняшнего дня билетов на 29 июня не было вообще!

У меня то же самое. Только заглядывать на сайт я стала только в мае. Сначала ничего на июнь не было, потом понемногу стали билеты появляться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...