Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

С новым учебным годом!


lula

Рекомендуемые сообщения

Всех учителей, преподавателей, школьников, студентов и их родителей - с 1 сентября! А поскольку пишется это поздравление на туристическом форуме, то пожелание такое: конечно же, интересных маршрутов, удачного графика, хороших попутчиков, гидов и автобусов, а также погоды! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Присоединяюсь к поздравлениям!

Во-первых, спасибо, это и мой профессиональный праздник!

Во-вторых, всем удачи, успехов, чтобы всегда наши возможности совпадали со стоимостью тура! Отличных поездок, соавтобусников, гидов и европейских дорог! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Поздравляю всех учителей и учеников с началом нового учебного года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям учеников и студентов, а также их родителей, учителей и преподавателей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я присоединяюсь к поздравлениям!!! Но ещё поздравляю пап, мам, бабушек и дедушек, которые будут денно и нощно волноваться за успехи своих чад!!!! А ещё и всех нас поздравляю... ведь завтра Оля должна открыть свою "Школу" на форуме! :dance4: :dance4: :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я присоединяюсь к поздравлениям!!! Но ещё поздравляю пап, мам, бабушек и дедушек, которые будут денно и нощно волноваться за успехи своих чад!!!! А ещё и всех нас поздравляю... ведь завтра Оля должна открыть свою "Школу" на форуме! :dance4: :dance4: :dance4:

 

??? Подробнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я также хочу поздравить с новым учебным годом, с Днем знаний учеников, студентов и преподавателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С праздником! Всех педагогов и учителей, студентов и учеников! А нам, родителям, удачи и побольше ума нашим детям, чтоб учиться им в этом году легко и интересно! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже поздравляю всех с этим замечательным праздником!!!! И конечно, отдельно форумчан, у которых дети школьники и студенты.

А у меня этот день 10 лет был одновременно и праздником и "кошмаром" - у моей дочки день рождения 31 августа, никогда не забуду как это было - одновременно пекла торт, жарила, парила, гладила форму, гости пляшут, родители гостей ругаются (типа не могли в другое время родится) и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ритуля, (и другие учителя) поздравляю с началом учебного года!!!!!!! :air_kiss:

den-znaniy-v-stihah.jpg

Моя старшая дочурка идет в 7 (!!!!!) класс.

А я еще в отпуске не была... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

С Днем Знаний, дорогие преподаватели, ученики нынешние и бывшие, а также их родители! Желаю только отличных и хороших отметок, безупречного поведения и сборов в новые путешествия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане - учителя и преподаватели! С началом нового учебного года вас! Этот замечательный праздник мы любим всю жизнь, сначала, как ученики и студенты, а потом, как их мамы, папы, бабушки и дедушки!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...