Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

            На сайте ТТВ в градации туров по России есть позиция «Все туры по России». Было бы удобно, если бы отдельно была выделена и позиция «Все туры по России с гидом ТТВ».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

15 часов назад, Liizza сказал:

            На сайте ТТВ в градации туров по России есть позиция «Все туры по России». Было бы удобно, если бы отдельно была выделена и позиция «Все туры по России с гидом ТТВ».

Доброе утро, Liizza.

На главной странице нашего сайта есть отдельный баннер "Едем в уникальные туры" - по России с гидом ТТВ.

Кликая на него, Вы попадёте в раздел, где собраны исключительно групповые туры по РФ в сопровождении наших гидов. 

 

С Уважением,

Александра

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
7 минут назад, Liizza сказал:

Бесталковая я, что-то не могу этого найти  на сайте.

Добрый день!

То что Вы не видите баннер - значет его не видите не только вы. Мы подумаем над этим вопросом. На баннере изображена девушка, которая держит за руку спутника, и надпись По России с гидом ТТВ. - 

А в целом, по сортировке туров - по турам с сопровождающим ТТВ всегда есть соответствующая зелёненькая метка, и выводятся они в разделах всегда на первом месте, нежели партнёрские туры. Поэтому, их сложно пропустить или не узнать!

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Liizza сказал:

Бесталковая я, что-то не могу этого найти  на сайте.

Прям по центру на главной странице официального сайта:

IMG_7107.JPG

 

С уважением,

Александра 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемый ТТВ, кто о чем, а я о своем - о туре 1AF на весну 2021 года??
Мне отвечали что в тур новый автобус будет выставлен в начале сентября, а его так и нет на сайте?

Нужно немного подождать или решили не открывать пока совсем на весну дополнительную группу 1AF?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
8 минут назад, Любовь1313 сказал:

Уважаемый ТТВ, кто о чем, а я о своем - о туре 1AF на весну 2021 года??
Мне отвечали что в тур новый автобус будет выставлен в начале сентября, а его так и нет на сайте?

Нужно немного подождать или решили не открывать пока совсем на весну дополнительную группу 1AF?

Добрый день, Любовь!

Мы открыли новую группу сразу после Вашего вопроса. На сайте информация обновлена.

Мы полностью разделили группы. Изначально планировалась комбинированная группа ж/д + авиа, сейчас это 2 раздельные группы: одна с 13 апреля полностью ж/д, вторая с 14 апреля полностью авиа.

Спешите занимать места!

С уважением, ТТВ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, теперь понятно, я думала будет совершенно новая группа - как мне ответили дополнительная дата.

Чтобы занять место в группе на выезд 13.04 необходимо будет вносить предоплату? 20% по договору? Ведь страна официально не открыта, нет гарантии, что выезд состоится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
1 час назад, Любовь1313 сказал:

Спасибо, теперь понятно, я думала будет совершенно новая группа - как мне ответили дополнительная дата.

Чтобы занять место в группе на выезд 13.04 необходимо будет вносить предоплату? 20% по договору? Ведь страна официально не открыта, нет гарантии, что выезд состоится. 

Любовь, в нынешних условиях неопределённости конечно мы более лояльно относимся к условиям оплаты. Если у Вас есть оплата на каком-либо туре, который не выехал, мы можем перенести оплату. Если платёж нужно вносить вновь - мы не будем требовать предоплату строго по условиям договора, а так же можем предложить Вам поставить временную бронь на время, по согласованию с менеджером.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, EkaterinaTTV сказал:

Любовь, в нынешних условиях неопределённости конечно мы более лояльно относимся к условиям оплаты. Если у Вас есть оплата на каком-либо туре, который не выехал, мы можем перенести оплату. Если платёж нужно вносить вновь - мы не будем требовать предоплату строго по условиям договора, а так же можем предложить Вам поставить временную бронь на время, по согласованию с менеджером.

С уважением, ТТВ.

Уточните пожалуйста, на выезд 13.04 до какого времени можно будет проставить временную бронь на тур 1AF?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
6 минут назад, Любовь1313 сказал:

Уточните пожалуйста, на выезд 13.04 до какого времени можно будет проставить временную бронь на тур 1AF?

Ответила Вам в личном сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В туре RKP написано '' Старая Ладога - это маст-хев в туристической программе. Позвольте узнать, а маст-хев это кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
2 часа назад, Владимир Тверь сказал:

В туре RKP написано '' Старая Ладога - это маст-хев в туристической программе. Позвольте узнать, а маст-хев это кто?

Добрый день, Владимир.

"Must have" (маст хэв) в данном контексте - это объект, который непременно стоит посетить в рамках экскурсионной программы. Если есть сложности с восприятием, переформулируем эту фразу. Спасибо за Ваш интерес к программе!

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день, Владимир.

"Must have" (маст хэв) в данном контексте - это объект, который непременно стоит посетить в рамках экскурсионной программы. Если есть сложности с восприятием, переформулируем эту фразу. Спасибо за Ваш интерес к программе!

С уважением, ТТВ.

Точнее must-see.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вопрос по туру RKB. В этом туре три экскурсионных дня и три ночи в отеле, а базовая цена 27900. В туре RVN семь экскурсионных дней и шесть ночей в отелях, а базовая цена 26000. Экскурсия в Териберку стоит 6900. У местных та 4-5 тысяч. Откуда такие цены в этом туре? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, по Вашей просьбе тур RKB уже стал длительностью 8 дней. Сейчас зашла в поиск по датам выезда. Посмотрите. Очень мило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Иринка курянка сказал:

Владимир, по Вашей просьбе тур RKB уже стал длительностью 8 дней. Сейчас зашла в поиск по датам выезда. Посмотрите. Очень мило

Я писал про экскурсионные дни. Получается что за один день надо выложить девять штук. И непонятная цена в Териберку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот тур первоначально был 3 дня, когда я его первый раз увидела. Это он потом стал 8 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Предлагаю в раскрутке российских туров на Новый год и каникулы привлечь гидов. Большинство туристов в автобусе – читающие форум, а не пишущие на нём. И если гиды, уже назначенные для сопровождения, иногда будут приоткрывать какие-то вкусности своих туров (не все, конечно… мы ведь и сюрпризы на маршрутах очень любим), то это очень даже может привлечь новых туристов. Во-первых, приоткроется таинственная завеса о сопровождающих, можно будет заранее познакомиться и даже увидеть (если приложится фото). Темы наверняка поддержат туристы-форумчане, как сидящие в автобусах, так и бывавшие в городах (или даже живущие в них) и на объектах, предлагаемых в туре. Не надо подробно расписывать каждый день, но в свободное время написать пару строк не сложно (как, например, делает Маша Краснова, для форумского выезда). Но там не раскрутка тура, а другие цели важны, но туристам приятно пообщаться с гидом.

В автобусах ТТВ, которые ещё только начинают ездить по России, очень много туристов, которые ничего про ТТВ не знали раньше. Я встречала много таких в своих российских турах с ТТВ. Они случайно вас находят. А те, кто знаком с вами по европейским турам, могут после публикаций такого рода посмотреть и на туры по России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я предлагаю ТТВ привлечь свои турагенства ( с которыми у ТТВ заключены договора) в городах для размещения рекламы на своих сайтах. Курские турагенства смотрела, рекламы туров ТТВ нигде нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые форумчане.

Огромное спасибо за внимание и преданность компании.

Мы обязательно обсудим и проработаем ваши предложения по рекламной кампании.  

Мы всегда открыты для обратной связи и любых ваших креативных идей! 

 

С Уважением,

Александра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так хочется новых маршрутов по островной Греции. там же так много островов с прекрасной природой и между ними отлично развито паромное сообщение. И новых маршрутов по Испании, это же такая большая страна, там так много интересных регионов помимо Андалусии и севера, например Каталония, Валенсия... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемый ТТВ. Увидела тур по соседним с нами городам US7 Рождественский тур на Урал https://www.tourtrans.ru/tours/granitsa-otkryita/3943.html#dcity14 и возник вопрос:

я правильно понимаю, что питание по программе уже включено в стоимость тура? Можете направить мне список заведений?

Изменено пользователем Инна-Пермячка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Инна-Пермячка сказал:

Добрый день, уважаемый ТТВ. Увидела тур по соседним с нами городам US7 Рождественский тур на Урал https://www.tourtrans.ru/tours/granitsa-otkryita/3943.html#dcity14 и возник вопрос:

я правильно понимаю, что питание по программе уже включено в стоимость тура? Можете направить мне список заведений?

Инна, добрый вечер. 

Мы запросим эту информацию в понедельник у наших партнеров и дадим Вам ответ.

 

С уважением,

Александра 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...