Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, дорогие Туртранс! Я с вами путешествую уже несколько лет. Всегда более, чем довольна как организацией, так и профессионализмом Ваших работников! :i-m_so_h:  За это сразу хочу сказать огромное спасибо!
Но вот уже много лет я мечтаю слетать на Мальту...  Скажите, не могли бы вы сделать несколько экскурсионных туров в данном направлении? Чтобы в них входили такие места, как Голубой грот, остров Гозо и некоторые мальтийские города. Хотелось бы в то же время и небольшую продолжительность... Около недельки. Если это возможно, стану одной из первых, кто с большим удовольствием опробует данный тур.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Добрый день, дорогие Туртранс! Я с вами путешествую уже несколько лет. Всегда более, чем довольна как организацией, так и профессионализмом Ваших работников! :i-m_so_h:  За это сразу хочу сказать огромное спасибо!

Но вот уже много лет я мечтаю слетать на Мальту...  Скажите, не могли бы вы сделать несколько экскурсионных туров в данном направлении? Чтобы в них входили такие места, как Голубой грот, остров Гозо и некоторые мальтийские города. Хотелось бы в то же время и небольшую продолжительность... Около недельки. Если это возможно, стану одной из первых, кто с большим удовольствием опробует данный тур.

Заранее спасибо.

кстати, только сегодня о мальте думала! поддерживаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день, дорогие Туртранс! Я с вами путешествую уже несколько лет. Всегда более, чем довольна как организацией, так и профессионализмом Ваших работников! :i-m_so_h:  За это сразу хочу сказать огромное спасибо!

Но вот уже много лет я мечтаю слетать на Мальту...  Скажите, не могли бы вы сделать несколько экскурсионных туров в данном направлении? Чтобы в них входили такие места, как Голубой грот, остров Гозо и некоторые мальтийские города. Хотелось бы в то же время и небольшую продолжительность... Около недельки. Если это возможно, стану одной из первых, кто с большим удовольствием опробует данный тур.

Заранее спасибо.

Добрый день.

 

Организация туров на Мальту - немного не наш профиль деятельности.

В ближайшее время мы не планируем организацию туров на Мальту.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый!

 

Поделюсь своим  небольшим пожеланием по туру:

 

В следующем году мы будем отмечать 70 лет победы в Великой Отечественной войне.

Хотелось, чтоб тур  "7B - Три дня в Берлине", выпадал именно на 9 мая 2015г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В следующем году мы будем отмечать 70 лет победы в Великой Отечественной войне.

Хотелось, чтоб тур  "7B - Три дня в Берлине", выпадал именно на 9 мая 2015г.

А еще лучше  сделать его не 3 дня, а 5 дней (3 маловато...) и тематическим, посещенным именно 70 лет победы в Великой Отечественной войне. Или это уже перебор? Но я бы все равно съездила бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, очень хочется поехать в тур и посмотреть детально Францию, но 2F имеет только авиа вариант, а прекрасный тур 2XL хорош, но там нет Лазурного побережья, а это ведь очень красивый кусочек Франции. Планируется ли расширение программы тура или же подобный вариант 2F с жд переездом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не перебор.

на мой взгляд - 5 дней для такой даты - самое то!

Буду в первых рядах на очередь в этот тур.

Да я не про длительность, а  про то что сделать его именно тематическим... Начать с Брестской крепости и дальше на запад по местам боев, с экскурсией не на крышу Рейхстага, а именно по его зданию, ведь там остались надписи наших солдат-победителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось, чтоб тур  "7B - Три дня в Берлине", выпадал именно на 9 мая 2015г.

9 мая 2012 я как раз была в туре в Берлине. Гид нам раздала наши "победные" ленточки, но предупредила, что далеко не все немцы (берлинцы) считают нас освободителями от фашизма. Поэтому рекомендовала хорошо подумать, прежде чем повязать ленточку на одежду. А вот в Дрездене местный гид, увидев у кого-то из нас ленточку, робко попросила подарить и была очень горда, прикрепив ее себе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не про длительность, а  про то что сделать его именно тематическим... Начать с Брестской крепости и дальше на запад по местам боев, с экскурсией не на крышу Рейхстага, а именно по его зданию, ведь там остались надписи наших солдат-победителей.

Мы были на Рейхстаге перед днем Победы. Но там уже нет никаких надписей наших солдат победителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне, например, при посещении Трептов парка не хватало цветов. Хотелось почтить память погибших в этой страшной войне. 

Изменено пользователем StrekoZa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне, например, при посещении Трептов парка не хватало цветов. Хотелось почтить память погибших в этой страшной войне.

Что помешало Вам купить цветы и почтить память погибших?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что помешало Вам купить цветы и почтить память погибших?

Танюш, а где купить? ты видела поблизости хоть какие-нибудь цветы? Невозможность купить цветы меня напрягает каждый раз при посещении Трептов парка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежегодно ездили с ребятишками и всё время сожалели, что нельзя купить цветы. А в прошлой поездке купили в Варшаве в цветочном магазинчике, попросили упаковать для переезда. Стебли обложили флористической мокрой губкой и в пакет. Цветы отлично провели ночь в Барановском и бодрячком доехали до Трептов парка. Эмоций было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

 

А разве нет цветочного ларёчка рядом с парковкой автобусов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

А разве нет цветочного ларёчка рядом с парковкой автобусов?

О какой парковке идет речь? Возле парковки у Трептов парка я точно не видела никакого цветочного ларечка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы были на Рейхстаге перед днем Победы. Но там уже нет никаких надписей наших солдат победителей.

 

      Вы не совсем правы! В августе 2013 я лично видел эту надпись на куполе, но думаю есть и другие.

 

IMG_2807.JPG

Изменено пользователем mvp0867
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы были на Рейхстаге перед днем Победы. Но там уже нет никаких надписей наших солдат победителей.

В том то и дело, что надписи есть, но они внутри самого здания,а не на куполе, куда все ходят. Ну по крайней мере те, которые меня интересуют.

399px-%D0%9E%D0%B4%D0%BD%D0%B0_%D0%B8%D0

 

20090911063753.jpg

 

 

20140106230136.jpg

 

http://gavailer.livejournal.com/267969.html

Изменено пользователем Elvira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, надписи находятся в музее на первом этаже Рейхстага. Гид говорила. что во время реконструкции их сняли с частью стены и сохранили. Жаль, времени хватило только на купол и смотровую площадку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я про то что сделать его именно тематическим... Начать с Брестской крепости и дальше на запад по местам боев, с экскурсией не на крышу Рейхстага, а именно по его зданию, ведь там остались надписи наших солдат-победителей.

 

В продолжение темы хочу выразить очередную, просто-таки огромную, благодарность ТТВ за возможность посещения Рейхстага в нашем Новогоднем туре. Для меня, ещё не освоившей бронирование по интернету, было проблематично вообще попасть туда. Насколько же  было приятно  услышать от Алексея Тарасова, что ТТВ заранее забронировал для нашей группы это посещение! Пусть только на крышу, пусть на полчаса, но когда я приехала домой и рассказала, что я всё-таки попала туда  благодаря моему любимому ТТВ, мне позавидовали  всеми цветами зависти!!!

Эльвирина идея просто замечательна и было бы здорово, если бы её воплотили в жизнь !!!

Изменено пользователем Уфимка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А внашем новогоднем туре гид сказала нам ,что ТТВ отказали в брони. Тур начинался 29.12.13г.

Все может быть... могли и отказать, так как Рейхстаг  бронируется на определенную дату и на определенное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

А разве нет цветочного ларёчка рядом с парковкой автобусов?Т

Что Вы, Катеньки, там вообще вид какой-то заброшенности, не говоря уже о цветах.

Изменено пользователем alena-Дмитров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...