Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы

Уважаемый ТТВ!

Есть ли возможность в будущем сделать из тура 2F-Avia "Города и замки, ароматы и вкусы Франции" ж/д вариант дней на 15-16?

Очень хочется съездить, но 11 дней маловато и на самолете страшновато летать, а на 16 дней ж/д + автобус с удовольствием бы съездила :declare2:

 

Добрый день.

 

Ранее у нас был похожий тур, но он плохо набирался.

Возможно, в межсезонье мы поставим совмещены авиа и ж/д группы.

 

У желающих посмотреть Францию в расширенном варианте, предлагаем тур с ж/д переездом 2АМ XL.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Возможно, в межсезонье мы поставим совмещены авиа и ж/д группы.

А какое в данном случае имеется в виду межсезонье? Осенне-зимнее или зимне-весеннее?

Изменено пользователем Ольсик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом году у всех 31 выходной, за него 29 отработаем

Ну как же у всех?Ведь работают все магазины,аптеки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все-таки хотела бы недолгий и недорогой тур перед Рождеством, но не 3дня в Берлине, а 2 или 3 дня в Дрездене с выездами из него в Лейпциг или еще куда-нибудь не далеко, Очень хотелось бы в Ротенбург или Нюрнберг. А поездка по Баварии будет довольно длинная и дороговато как-то.

Уважаемый ТТВ, можете рассмотреть такое предложение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все-таки хотела бы недолгий и недорогой тур перед Рождеством, но не 3дня в Берлине, а 2 или 3 дня в Дрездене с выездами из него в Лейпциг или еще куда-нибудь не далеко, Очень хотелось бы в Ротенбург или Нюрнберг. А поездка по Баварии будет довольно длинная и дороговато как-то.

А Вы уже знаете, какая цена будет вот на этот рождественский тур по Баварии?..

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я по Баварии не смогу поехать. Во-первых, я там везде была в туре по Германии, во-вторых, явно будет не дешево, в-третьих, сроки будут не 7-8 дней, а больше. На больший срок я не смогу ребенка из школы забрать.Нам же еще до Москвы и обратно по 1,5суток дороги.

Я не очень хочу ехать на 3дня в Берлине, а хотела бы поехать в Дрезден или Нюрнберг.

Изменено пользователем Элусик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Я все-таки хотела бы недолгий и недорогой тур перед Рождеством, но не 3дня в Берлине, а 2 или 3 дня в Дрездене с выездами из него в Лейпциг или еще куда-нибудь не далеко, Очень хотелось бы в Ротенбург или Нюрнберг. А поездка по Баварии будет довольно длинная и дороговато как-то.

Уважаемый ТТВ, можете рассмотреть такое предложение?

 

Добрый день.

 

В новом каталоге мы предложим несколько специальных рождественских программ.

Подробнее - в середине февраля (осталось совсем немного :smile: ).

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новом каталоге мы предложим несколько специальных рождественских программ.

Подробнее - в середине февраля (осталось совсем немного ).

О, это значит, что к середине февраля выйдет новый каталог? Или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо. А когда надо на рождество тур бронировать?

Если вас интересует ранний срок, предполагаю, что уже можно бронировать.

Если вас интересует последние даты бронирования хороших мест, то по опыту 2012 года на 1 сентября из рождественских туров было забронировано 2 места на Европейскую классику, мест 5-7 на 3 дня в Берлине. Другие туры (за Скандинавскими не наблюдала) были свободны. О туре Европейская классика: в сентябре бронирование шло вяло, в октябре активно. Дней за 40 до тура было занято около 30 мест, за месяц до тура оставалось 1 свободное место. В тур ехало 44 туриста. 3 дня в Берлине (2 даты выездов) заполнялись активнее. Несколько туров не состоялось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вас интересует ранний срок, предполагаю, что уже можно бронировать.

А как бронировать то, чего еще нет? Ведь Элусик интересуют возможные туры в Дрезден или в Нюрнберг на Рождество 2013.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По выезду в туры через Брест очень понравилось выезжать в субботу (3 тура из 5). Мало машин на границе и свободные дороги по Польше. Опять же экономия отпускных дней: берешь отпуск на неделю, а едешь в тур на 9 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же экономия отпускных дней: берешь отпуск на неделю, а едешь в тур на 9 дней.

Поддерживаю. Даже отпуск можно взять и на 5 дней на 9-ти -дневный тур. А то многие туры начинаются во вторник, например. Теряется 1 отпускной день и 2 выходных, а если отпуск брать со вторника, то к чему этот рабочий понедельник? Но тут, видимо, у ТТВ свои резоны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как бронировать то, чего еще нет? Ведь Элусик интересуют возможные туры в Дрезден или в Нюрнберг на Рождество 2013.

Если Элусик желает бронировать лучшие места, то в феврале необходимо каждый день отслеживать главную страницу сайта на предмет появления новинок или сообщения о выходе нового каталога. Выбирать и бронировать, звонить в офис, писать менеджеру по направлению
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. с момента выхода нового каталога и бежать бронировать. Но акция раннее бесплатное бронирование еще не будет работать, а оплачивать сразу на декабрь я не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемый ТТВ! Планируются выезды по туру 8PЖ/Д + автобус + паром

Финляндия - Швеция

 

Порвоо – Хельсинки (2 дня / 1 ночь в отеле) – Эврика* – Турку – Наантали – парк Муми-Троллей* – Стокгольм (2 дня / 1 ночь в отеле) – Уппсала* – Сигтуна* на сентябрь месяц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. с момента выхода нового каталога и бежать бронировать. Но акция раннее бесплатное бронирование еще не будет работать, а оплачивать сразу на декабрь я не смогу.

Акций бесплатного бронирования в начале года на 2 полугодие за последние два года не помню. Акция бесплатного бронирования, начинающаяся в сентябре, предполагаю, что действует на туры, начинающиеся после нового года.

В посте 35 (выше) я уже сообщала, что в 2012 году в сентябре рождественские туры были пустые. Редко где были заняты места 2-го ряда. Но год на год и тур на тур не приходится.

Когда сможете, тогда и оплатите. Возможно, в вашем агенстве по месту жительства, вам смогут предложить бронирование без 100% оплаты. Мою первую путевку с ТТВ в местном агенстве мне забронировали за 1 000 руб, с условием, что за 40 дней до отъезда, я оплачу 100% стоимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Добрый день, уважаемый ТТВ! В этом году уже 5 раз путешествовала с вами и как всегда- полный восторг и позитив! Спасибо Вам за все! Следующий тур теперь очень хотелось бы совершить по Бенелюксу, но...1)Тур 1NB- очень хороший, но, как мне кажется немного короткий ( вот бы еще 2-3 дня!), а другой тур 1AB+XL смущает опять посещением Парижа. Может, конечно, это только мое мнение, но ведь туров с Парижем у Вас достаточно много, неужели нет никакой возможности его в этом туре заменить на такие интересные города, как Лиль, Амьен или Орлеан. Они ведь практически рядом с Парижем,и поэтому маршрут тура не сильно будет изменяться. Пожалуйста, если будет возможность и желание, рассмотрите мое предложение. Уверена, что меня многие поддержат. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тур 1AB+XL смущает опять посещением Парижа...неужели нет никакой возможности его в этом туре заменить на такие интересные города, как Лиль, Амьен или Орлеан. Они ведь практически рядом с Парижем...

 

Это классический тур именно с Парижем, и многих будет, мягко говоря, "смущать" как раз именно его отсутствие...

А для "смущенных" посещением Парижа не будет никакой проблемы в любой из дней нахождения в нем купить билет на поезд и съездить и в Лилль, и в Амьен, и в Орлеан...

А если создавать параллельный вариант 1AB+XL без Парижа, возникнет либо конкуренция между турами, что приведет к худшей наполняемости и увеличению отмены этих туров, либо уменьшение количества выездов по каждому туру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это классический тур именно с Парижем, и многих будет, мягко говоря, "смущать" как раз именно его отсутствие...

А для "смущенных" посещением Парижа не будет никакой проблемы в любой из дней нахождения в нем купить билет на поезд и съездить и в Лилль, и в Амьен, и в Орлеан...

А если создавать параллельный вариант 1AB+XL без Парижа, возникнет либо конкуренция между турами, что приведет к худшей наполняемости и увеличению отмены этих туров, либо уменьшение количества выездов по каждому туру...

Я больше чем уверена, что туристы едут в этот тур в-основном для того, чтобы познакомиться с Бенелюксом, а не из-за Парижа, в котором наверняка уже не раз побывали в других турах. Предлагать создать параллельный вариант не имеет смысла, а просто, по возможности, пересмотреть этот!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше чем уверена, что туристы едут в этот тур в-основном для того, чтобы познакомиться с Бенелюксом, а не из-за Парижа, в котором наверняка уже не раз побывали в других турах.

 

Статистика свидетельствует, что многие туристы выбирают этот тур вообще в качестве первой поездки и в том числе и "из-за Парижа" ))

Изменено пользователем ТульскийТокарев™
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это классический тур именно с Парижем, и многих будет, мягко говоря, "смущать" как раз именно его отсутствие...

А для "смущенных" посещением Парижа не будет никакой проблемы в любой из дней нахождения в нем купить билет на поезд и съездить и в Лилль, и в Амьен, и в Орлеан...

абсолютно согласна! "смущенные", как правило, это те, кто уже побывал в париже несколько раз, т.е. туристы опытные. а для них в удовольствие купить билет на поезд и сгонять на денек в новый город

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить билет и сгонять на денёк в другой город может не каждый смущённый.Надо знать язык.

Знать язык для чего? Для того, чтобы купить билет? Но это можно сделать и без знания языка. Или для чего-то другого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить билет и сгонять на денёк в другой город может не каждый смущённый.Надо знать язык.

Если готовиться к выезду заранее, то можно купить билет и по инету, без спешки и с помощью переводчиков. На месте останется лишь подойти на вокзал ко времени отхода поезда и найти платформу, что совсем не сложно. Получите удовольствие как от новых, не изведанных мест, так и от собственной самостоятельности и мобильности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...