Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Москва - интернет-кафе, распечатка текста


almat

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Будучи проездом в Москве надо будет распечатать пришедшее на е-мейл приглашение на купол Рейхстага. Где это можно сделать, может где-то в Шереметьево или недалеко от Белорусского вокзала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я распечатывала предварительное согласие на посещение рейхстага. Там есть все данные: и дата, и время посещения, и ФИО. На входе показала именно это письмо, немцы все сверили со своими списками и пропустили без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я распечатывала предварительное согласие на посещение рейхстага. Там есть все данные: и дата, и время посещения, и ФИО. На входе показала именно это письмо, немцы все сверили со своими списками и пропустили без проблем.

 

Т.е. Вы показали то письмо, которое приходит сразу после бронирования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне не помогло предварительное письмо!

к тому же- в окончательном письме, которое я нашла в почте после поездки, время посещения было совсем другое.... я даже не знала, что будет какое-то окончательное письмо, поехала с предварительным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ещё работает интернет-кафе в ТЦ "Охотный ряд", ближе к Белорусскому вокзалу что-то ничего не припоминаю.. http://www.timeonline.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...