Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос к ТТВ


Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

Добрый день, Ольга.

 

Верное время - 5.45.

В личном кабинете мы продублируем информацию с верным временем.

Приносим извинения, что ввели Вас в заблуждение.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Тур GXL . Билеты до Владикавказа буду брать самостоятельно. Изучила маршрут поезда 034 из Москвы, и возник вопрос. Почему вся группа не едет до Владикавказа, а выходит на час раньше в Беслане? В чем подвох? Может быть, мне тоже лучше выйти в Беслане?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, r.2399151 сказал:

Тур GXL . Билеты до Владикавказа буду брать самостоятельно. Изучила маршрут поезда 034 из Москвы, и возник вопрос. Почему вся группа не едет до Владикавказа, а выходит на час раньше в Беслане? В чем подвох? Может быть, мне тоже лучше выйти в Беслане?

 

Вот тут есть ответ ТТВ на такой же вопрос http://forum.tourtrans.ru/topic/17603-tur-gruziya-i-armeniya-ga1-c-1-maya-2015-po-11-maya-2015/?do=findComment&comment=532014

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

     В Отправлении написано:  встреча в 21-20 у вагона МОСКВА 5/МИНСК 7

Белорусский вокзал. Как это понять? Что за вагон?

   
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, golubushka сказал:

 

     В Отправлении написано:  встреча в 21-20 у вагона МОСКВА 5/МИНСК 7

Белорусский вокзал. Как это понять? Что за вагон?

   

В Москве встреча у 5-го вагона, в Минске - у 7-го. Это стандартная формулировка, так раньше писали про Москву и Санкт-Петербург. Кто-то ведь присоединяется сразу в Минске уже, им вагон в Москве не актуален. Естественно, встреча в городе назначения поезда сразу после прибытия туда этого поезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, DTN сказал:

В Москве встреча у 5-го вагона, в Минске - у 7-го. Это стандартная формулировка, так раньше писали про Москву и Санкт-Петербург. Кто-то ведь присоединяется сразу в Минске уже, им вагон в Москве не актуален. Естественно, встреча в городе назначения поезда сразу после прибытия туда этого поезда.

Спасибо тебе, мой ангел-хранитель! Я уже догадалась, но позже и не стала удалять сообщение, может кто-то еще не поймет о чем идет речь. Но, не очень понятная информация, особенно для новичков в путешествиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Только что, Moderator2 сказал:

Пожалуйста, обращайте внимание на раздел, где пишите. Профильные менеджеры отсматривают только свои разделы.

 

Можете перенести тему туда, куда положено и ненужное удалить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...