Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

А сегодня день рождения у....


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 19,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Леночка (БЕЛ) от всей души с днем рождения! Легких дорог и удачных путешествий. Пусть все в жизни будет на 5+.

DSCN8577.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                             ЛЕНОЧКА, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!

 

Лена, от души поздравляю тебя с праздником, желаю здоровья, счастья, успехов во всём !!!!! Ещё хочу пожелать тебе радости и удовольствия от жизни в целом и, конечно от путешествий, для осуществления которых пусть никогда не будет никаких преград !!!!! 

 

Пользуясь случаем хочу сказать тебе огромное спасибо за потрясающее общение, за отзывчивость и чуткость, за терпение и понимание, за готовность помогать, за дельные советы,  за умение слушать и....можно ещё долго продолжать. Очень рада, что 3 года назад судьба свела нас с тобой в туре с ТТВ.   

 

 "Август".  :smile:

0_153d64_9a911a33_XL.jpg
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                         Лена, с днём рождения!!! Пусть будет много прекрасных путешествий с ВЕРНЫМИ друзьями

 

               110988947_1__12_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения Леночка!

Пускай заботы и печали

Твой дом обходят стороной.
Пусть солнце яркими лучами
Согреет мир прекрасный твой !

Елена Майданова (Бурлачкова).jpg

 

getImageCAN0TYGP.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, с днем рождения!!! Пусть в жизни всё удается, здоровье и друзья не подводят, а денежек пусть хватает на все твои задумки и планы!!!

0_cc376_800550f8_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена! От всей души поздравляю Вас с Днем Рождения! Счастья Вам, здоровья, удачи. исполнения желаний и новых, ярких путешествий!

 

888341__soft_p.jpg

Изменено пользователем Larisa D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, поздравляю с Днюхой!

Будь счастлива! Желаю тебе чтоб все грамодьё твоих планов и желаний сбывалось в полной мере и даже больше. Чтоб ничто не мешало тебе любить путешествовать и быть любимой. Чтоб не думать о бюджете, а просто брать и ехать. Здоровья и удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения, Леночка и Юрий! Желаю отличного настроения, финансового благополучия и самых интересных путешествий.

И как же хочется насладиться вкуснейшим штруделем, в отличной компании (Леночка поймёт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С опозданием, но от всей души, поздравляю Людочку-голубушку и ЮджиниЯ с днем рождения! Желаю здоровья, счастья и исполнения всех желаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена -БЕЛ, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Удачи, здоровья, новых возможностей для интерестных путешествий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена - БЕЛ, всего самого наилучшего в день рождения... Пусть в жизни будут только светлые дни, пусть РАДОСТЬ всегда стоит на пороге, пусть ТУРЫ не заканчиваются!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения!

Пусть исполнятся заветные желания!

Пусть здоровье будет крепким!

Будут важные и нежные признания,

Настроение - всегда солнечным и летним!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

               Татьяна1012!   С днём рождения!!!    Пусть будет всё о чём мечтается и путешествия продолжаются!!!

 

 object348_307.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения Риточка!

Пусть ангел жизнь

Твою хранит,
И пусть душа не плачет,
Пусть будет в жизни
Всё сполна
Нисколечко иначе,
Пусть беды обойдут тебя,
Пусть солнышко
Лишь светит,
И чтоб любили все тебя
Сильней всего на свете!!!

Рита Болатаева.jpg

getImageHLRILXHC.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ритуля,с Вареньем тебя,дорогая!!!всех благ,квартиру на Монмартре и новых дорог с ТТв,куда же без них!!$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РИТА, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Счастья и здоровья Вам и Вашим родным и близким!

 

6212497.jpg

Материального благополучия и пусть сбываются самые смелые мечты!

 

glgLcn4vS7w.jpg

 

И пусть каждое утро Вас встречает кусочек Парижа!

 

118282587_ye34.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Огромное преогромное всем спасибо за поздравления! :air_kiss: В летние выходные я офф-лайн :sad: , поэтому немного запоздало благодарю всех поздравлявших в смс, в одноклассниках и здесь на форуме! И тем приятнее утро понедельника началось для меня со странички поздравлений и моря цветов! :smile:

В 2015 году у меня 2 небольших юбилея, связанных с ТТВ и форумом. :smile: В первых числах сентября будет 10 лет, как я впервые оказалась в Европе в красавице Праге, и конечно, это первое путешествие было с ТТВ в лице прекрасной  Ирины Лещенко! Для меня открылся новый мир, как новая увлекательная  книга, в которой можно бесконечное число раз перелистывать и пересматривать уже прочитанные страницы и заглядывать дальше, в непрочитанные, предвкушая сколько там нового, неизведанного, красивого и интересного! Но, нужно ли рассказывать это вам,  ведь все  когда-то испытали эйфорию от первого знакомства с другим миром, и это чувство не отпускает нас, заряжает энергией и зовет в новые и новые путешествия! :smile: .

А 3 года назад в июле 2012 я зарегистрировалась на любимом форуме! И опять накрыло чувство эйфории от обретенного  мира единомышленников, людей думающих, интересующихся, увлекающихся путешествиями до такой же степени фанатизма, как и я сама! 3 года общения на форуме подарили много новых друзей, счастливые минуты виртуального, а порой и живого общения, волшебство и непередаваемую словами позитивную энергетику ваших отзывов, красоту мира в ваших фотографиях!

 

Буквально накануне моего дня рождения консульство Италии сделало мне неплохой подарок- годовую визу :smile: (хотя я, честно говоря, ожидала от них бОльшей щедрости, а именно 2-х летней :biggrin: ), но все равно не плохо! А значит будем путешествовать, не смотря ни на что, будем встречаться на дорогах, будем общаться и обмениваться впечатлениями здесь, на форуме!

Еще раз спасибо всем за все!!! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита! С днем рождения! :smile: Здоровья тебе и твоим близким! Пусть выпавшие недавно испытания вспоминаются лишь как придавшие новых сил, а впереди будут только радость и счастье! И конечно... Парижа, Парижа и еще раз Парижа в любых желаемых сочетаниях - с морем и Испанией, с горами и Швейцарией итд итп ... много много много раз! :smile:

Изменено пользователем БЕЛ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...