Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новогодний тур для форумчан: бронирование открыто!


Рекомендуемые сообщения

А кто какие экскурсии берет? Я что-то насчет кораблика по Влтаве засомневалась и офисе бронировать не стала.

А вот по этому поводу будет отдельный разговор... в другой теме))) У нас же по Влтаве планировалась экскурсия, а в роли экскурсоводов - сами форумчане! Такое невозможно пропустить!

По поводу скидок неоднократно Вам напоминала - не забудьте ни одной!!! Дело в том, что тур особенный и не все в офисе о нем проинформированы, точнее вообще никто кроме Катюши и Катюши из Центрального отдела, так что полагаемся на себя и объявление на форуме! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Дорогие мои! Я так рада, что спец тур состоится! Здорово! Искренне желаю Вам отлично провести время (а по-другому точно не получится в такой мировой компании)!

 

А я мысленно буду с Вами, т.к., как и предполагала, на Новый год с ТТВ поехать не получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хотела об экскурсиях спросить. Так что жду открытия темы. Возник вопрос: а можно при внесении предоплаты за экскурсии пока не оплачивать, а в сентябре при окончательном расчете оплатить? Решение то принимаю я, но советуюсь со своими девочками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Оленька, дорогая!!! А я-то тебя совсем потеряла!

 

Тоже хотела об экскурсиях спросить. Так что жду открытия темы. Возник вопрос: а можно при внесении предоплаты за экскурсии пока не оплачивать, а в сентябре при окончательном расчете оплатить? Решение то принимаю я, но советуюсь со своими девочками.

Думаю, без проблем. Во всяком случае, мы так неоднократно делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Оленька, дорогая!!! А я-то тебя совсем потеряла!

 

Машуля, я тут теперь периодически теряюсь, но потом нахожусь))) Се ля ви)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля, я тут теперь периодически теряюсь, но потом нахожусь))) Се ля ви)))

Главное, чтобы находилась! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы находилась! :derisive:

 

Постараюсь))) Одно знаю точно, обязательно найдусь, когда дружная команда форумчан будет писатьотчет по Новогоднему туру :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет он-лайн отчет! Мне до сих пор вспоминается шутка Танюши из Новосиба по этому поводу, она сассоциировала наш отчет с письмом из мультика про Простоквашино))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я оплатила все три экскурсии. Для меня так удобнее, хочется посмотреть побольше. Мне практически всегда нравятся совместные экскурсии, коллективные обеды-ужины. Это очень сближает с попутчиками, да и просто интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Таня, я думаю в этом туре многие будут брать почти все экскурсии, т.к. команда у нас в этот раз объединенная! Приглашаю всех перенести обсуждение совместных мероприятий в эту тему, если не возражаете :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я "сяду" в автобус не раньше следующих выходных, видимо. Ибо ещё в Италию уехать хочется, а для этого нужно пока отсиживаться и отлёживаться. Попробую, правда, в онлайне, но что-то он у меня не очень работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибо ещё в Италию уехать хочется, а для этого нужно пока отсиживаться и отлёживаться.

А в связи с чем???? Что-то я упустила?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто какие экскурсии берет? Я что-то насчет кораблика по Влтаве засомневалась и офисе бронировать не стала.

 

А я сегодня оплатила наш тур!!!!взяла 2 экскурсии,кроме Величка была в прошлом году там.Хочу погулять по Кракову!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с огромным удовольствием наблюдаю в системе бронирования, как заполняется наш автобус!!!! :dance4: :dance4: :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с огромным удовольствием наблюдаю в системе бронирования, как заполняется наш автобус!!!! :dance4: :dance4: :dance4:

 

 

Ура!!! Нас уже 20- забронировавшихся!!! :dance3: :dance3: :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть, как заполняется наш автобус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкладка "Для турагентств" - слева в меню ссылка "Подбор тура" - в левом списке галочка напротив "Чехия, Центральная Европа" - в правом списке - напротив "4Forum Спецпрограмма"-внизу кнопка "Показать".

Появится табличка с туром, в крайней справа кооночке щёлкнуть на изображение автобуса и вылезет знакомая уже схемка заполнения мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть, как заполняется наш автобус?

 

через бронирование тура.

Выбрала тур по Чехии, нажала бронирование, выбрала наш тур -спец.программа, на табличке , где стоимость номеров отеля нажала на картинку -автобус. Вылезла рассадка нашего автобуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Нас уже 20- забронировавшихся!!! :dance3: :dance3: :dance3:

 

мы молодцы!!!!пора остальным подтягиваться!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас время отпусков, и очень многие форумчане в турах. Ничего, приедут и подтянутся к лидерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, я уже а автобусе! Кто объяснит, почему ТТВ заявило моему ТА о 50% предоплаты, вроде уже все исправили, а на тебе... Я сегодня заплатила 30%, а вечером раздался телефонный звонок, неужели опять ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, но ведь в этой теме написано про 30%, я считаю, что ТТВ для региональных агентств других требований не выставлял. Но ты, безусловно, молодец раз уже свое место зарезервировала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что здесь написано о 30%, а почему турагентствам сообщают другое? У меня сейчас на работе напряженка, еле сегодня вырвалась, а тут похоже, что завтра опять ехать придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...