Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новогодний тур для форумчан: бронирование открыто!


Рекомендуемые сообщения

У меня прекрасная новость, нам дали список отелей!!!! Ловите! Отели шикарные! Один отель в Праге чего стОит! Да все!!!!

Отели Новый год.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Шикарные отели!!! В Пражском отеле тоже есть бассейн. Ура!!! :dance4:

Я чувствую, что нам будет не до закона Ома. Вот думаю купальник новый присмотреть... И вообще, уже все мысли о поездке и отсчитываю: две недели 2 четверти прошли, еще 6 и ........!!!!!! :dance4: :dance4: :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня прекрасная новость, нам дали список отелей!!!! Ловите! Отели шикарные! Один отель в Праге чего стОит! Да все!!!!

Отели Новый год.doc

Да отели хорошие. Только жалко что времени мы в них проведем очень мало. Особенно мне понравилось что в Легнице отель будет рядом с замком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и по-моему, в Легнице тоже будет сауна и джакузи!! Представляете, как набьемся всей группой в этот джакузи!!!

 

Только не забывайте, что отели могут поменяться... Но не хотелось бы, конечно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарные отели!!! В Пражском отеле тоже есть бассейн. Ура!!! :dance4:

а подскажите, пжлст, где написано про бассейн в пражском отеле? что-то в описаниях не нахожу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а подскажите, пжлст, где написано про бассейн в пражском отеле? что-то в описаниях не нахожу...

я тоже не нахожу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня прекрасная новость, нам дали список отелей!!!! Ловите! Отели шикарные! Один отель в Праге чего стОит! Да все!!!!

Отели Новый год.doc

Машуль, ты нам устроила сегодня счастливый вечер, спасибо за такую отличную новость!

В глубине души я почему-то догадывалась, что ТТВ должен порадовать нас чем-нибудь хорошим. И вот мои предчувствия сбываются. Даже, если будут замены, я не думаю, что в худшую сторону.

Очень хочется побыстрее поехать в тур!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Танюша, это не я, а именно ТТВ нас порадовал отелями, в чем я и не сомневалась!!! :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: Обещали, как только будет готово новогоднее меню, скинуть незамедлительно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамочки мои, только я к зиме отъелась, расслабилась - опять бассейны и купальники на горизонте... Придётся отставить вторую диету и удовольствоваться одной. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольсик, ну тебе-то какая диета??!!!! Ты лучше отъедайся, а то будешь у нас в Брно "дежурным призраком" :derisive: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольсик, ну тебе-то какая диета??!!!! Ты лучше отъедайся, а то будешь у нас в Брно "дежурным призраком" :derisive: !

Я на дежурного призрака не сгожусь уже. Ты меня давно не видела :derisive: К тому же там призраки всё больше монашеского звания, на которое я ни в коей мере не претендую!

 

Вот, про отель в Брно, скопирую свою запись из недавнего отзыва:

Vista Hotel 3*. Брно, Чехия.

Нам попался номер с буквой (что-то вроде 221B). Буква означала, что это комната в блоке. Впрочем, т.к. во второй комнате никто не проживал, это не имело ровным счётом никакого значения. Сам отель уютный, номера новые. Чистота. Раздельный сан.узел, что нечасто встречается.

Завтрак — мюсли, йогурт, нарезка колбасы и сыра, джемы, вкусные кексы. Спрос на кофе и чай временами превышал предложение. Впрочем, никто голодным не остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а яиц не было? Я омлет хочу, ну или яичницу, я без них ни дня не проживу!!!))

Нет, увы. Я сама с утра налетаю на омлет как голодающий ребёнок Африки. Но, не исключено, что зимнее меню у них будет погорячее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 отель Vista Hotel 3*. Брно, Чехия.Отель хороший,в некоторых номерах стены изрисованный картинами города.Мне достался обычный номер.

италия 001.JPGиталия 002.JPGиталия 003.JPGиталия 005.JPGиталия 009.JPG

 

2 отель Hotel QUBUS 3*, Legnica.Отель большой.а номер нам достался маленький,вроде 1 местный но туда впихнули раскладушку,вдвоем не разойтись..Завтрак нарезка из колбасы и сыра порционная на столе,а мюсли,чай,кофе сам наливаешь

 

2fs швейцария-франция-италия 049.JPG

Номер

2fs швейцария-франция-италия 029.JPG

Вид из окна

2fs швейцария-франция-италия 033.JPG

2fs швейцария-франция-италия 039.JPG2fs швейцария-франция-италия 047.JPG

Завтрак

2fs швейцария-франция-италия 055.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...