Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

С днем Рождения, Татьяна из Москвы!


Рекомендуемые сообщения

Татьяна, с днем рождения!

Вы - очень светлый и доброжелательный человек.

Будьте счастливы!

krasivye_cvety-1024x768.jpg

Изменено пользователем Carmen888
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 439
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

С Днём Рождения, дорогая Татьяна! Новых интересных путешествий!

 

y_574a5269.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка по-здрав-ля-юююю!!!! :dance4:

Присоединяюсь ко всем теплым словам в твой адрес. Счастья тебе и твоим родным, пусть мир вокруг тебя будет таким же солнечным, как ты сама. Здоровья, удачи и возможности путешествовать больше и чаще, ведь время проведенное в путешествиях не идет в зачет прожитых лет.

С ПРАЗДНИКОМ!!! :air_kiss:

Изменено пользователем Corsica
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, и от меня Вам поздравления с праздником!!! Пусть останется только хорошее в Вашей жизни!!! Спасибо Вам за Вашу отзывчивость!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, и от меня Вам поздравления с праздником!!! Пусть останется только хорошее в Вашей жизни!!! Спасибо Вам за Вашу отзывчивость!!!

Если верить нашему календарю, то вы с Татьяной родились в один день! Так что С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Вас!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня целый день были проблемы с моим мобильным интернетом. И вот захожу вечером, а тут столько поздравлений, да еще каких чудесных! От всей души благодарю всех поздравивших меня с днем рождения, большое спасибо за доброе отношение и внимание. Всех нас подружил ТуртрансВояж, надеюсь что и дальше мы будем путешествовать и общаться - ведь дружить это так здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам во всех делах, много хороших друзей и побольше моментов в жизни, о которых приятно вспоминать! С Днем Рождения !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка!

Золотой наш человек и, как верно подметила Машуля, СЕРДЦЕ нашего форума!

Спасибо тебе огромнейшее за неиссякаемую энергию, которой ты так легко с нами всеми делишься, за твою лёгкость в общении, за доброту и заботу.

Ты на самом деле удивительная. И какое же это счастье, что есть ТТВ, который дарит вот такие знакомства!!!!

Я очень надеюсь, что наши совместные путешествия ещё впереди, и уже не виртуальная, а самая настоящая реальная дружба нас будет связывать долгие годы.

Здоровья, счастья, реализации всех планов!!! И , конечно же, поездок с нашим любимым ТТВ!!!!!!!!!!!!!!!!

http://www.youtube.com/watch?v=TIymecMRqSk&feature=related

Изменено пользователем Татьяна**А
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое же это счастье, когда рядом такие замечательные друзья! Столько хороших, добрых слов, красивые подарки, а теперь еще и песня от Танюши в исполнении моей любимой Анны Герман. Всем огромное спасибо! Я тронута до глубины души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Татьяна! От всей души поздравляю Вас с очередной датой!

 

Вы счастья, милая Татьяна,
Достойны, как никто другой!
Вы королева без изъяна,
Вас ждет во всем успех большой!

Пусть небеса вас охраняют
От бед, от горестей, забот,
Пускай друзья не забывают,
А жизнь лишь радости несет!

 

109422_m.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это здорово: в некоторых регионах нашей необъятной уже наступил завтрашний (по московскому времени) день - 1 августа и к Танюше полетели поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна! От души поздравляю с днем рождения! Желаю новых приятных поездок и спасибо что делитесь с нами своими впечатлениями. Счастья и здоровья!

Изменено пользователем вИра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, поздравляем с днем рождения!!!!!


Эти цветы из Норвегии от меня и Елены NEVa!


 


IMG_2802.JPG  IMG_3359.JPG


 


IMG_3362.JPG  IMG_3364.JPG


 


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неутомимую путешественницу и шикарную рассказчицу Татьяну поздравляю с днем рождения!Желаю вам здоровья, путешествовать так часто как вам хочется,а природный оптимизм и доброжелательность и так всегда с вами, удачи всегда и везде.

0_12bcb2_f248cd51_XL.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна!СДнем Рождения!Удачи,здоровья,путешествий!!!!Ваши отзывы просто сказочные,читая их,мы виртуально путешествуем вместе с Вами,Огромное Вам спасибо за просто колоссальный вклад в развитие нашего форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, поздравляю Вас с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Побольше Вам сил для дальнейших путешествий, пусть все задуманное сбудется, удачи, добра, любви!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,ТАТЬЯНА!!!ВСЕГО ВАМ САМОГО ДОБРОГО,СЧАСТЬЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ,УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!! :party: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, разрешите присоединиться к поздравлениям и пожелать Вам огромного здоровья, всегда оставаться такой доброжелательной, удачных и интересных поездок. Мир Вашему дому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна! С Днём Рождения!!! Всего Вам самого доброго и светлого! Спасибо вам, за то, что являетесь неиссякаемым источником оптимизма и положительных эмоций на нашем форуме.

beymd2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, с днем рождения! Вашей энергии, вашего оптимизма, задора, дружелюбия хватает на то, чтобы объединять форумчан не только в виртуальном мире, но и в реальном. Спасибо вам за это, за добрую традицию встреч. Здоровья, счастья, и пусть ваш источник энергии не иссякнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, с днем рожденья. Пусть этот день будет для Вас самым лучшим днем в году. Энергии Вам, оптимизма, незабываемых путешествий. От меня фото из моего тура, в котором я сейчас нахожусь

0_c1a8b_aad0e1b5_L.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...