Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Гид Галабурда Светлана


Рекомендуемые сообщения

А ведь вопросы-то верные. Сколько бы гидов не обсуждали, никого еще не уволили, никто от тура не отказался, деньги вернуть не требовали, с чемоданами на вокзале не разворачивались. 

Откуда у вас такие точные сведения, что НИКТО???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гром, если здесь не нравится, то зачем во всех темах подряд писать свои колкие комментарии, рассуждения? К чему все это?

Не кормите тролля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Вот совсем не разделяю этот восторг по поводу гида. Самая неудачная поездка от ТТВ  (в 2015 году) была именно со Светланой (и я НЕ о качестве  отелей и погоде).  Обсуждать человеческие качества не будем, но! то, что целью гида было побыстрее "закинуть" группу в отель (желательно часов в 7- 8 вечера)- однозначно! Свободного времени в Кельне, например, было 20 минут ДО 10.00, когда все еще просто ЗАКРЫТО. И дальше...Напомнишь про экскурсию, входящую в программу тура,- проведет, не напомнишь- молчит...Неприятные ситуации ( не у нас конкретно, но у туристов нашей группы), напр., на кораблике в Амстердаме, не решались НИКАК, гид просто отмалчивалась. Вечерняя экскурсия по Парижу была сокращена до 40 минут... Очень многим понравилось, но нам есть, с чем сравнивать.Та же Кузнецова Ирина- просто блеcтящий гид!!! (во всех отношениях! хоть и ездили с ней аж в 2009 году,  вспоминаем с БЛАГОДАРНОСТЬЮ до сих пор!).Уважаемые модераторы, прошу заметить, что пишу я ТОЛЬКО о выполнении гидом своих обязанностей. Просто хочу, чтобы люди знали, что есть и другое мнение. От тура с ЭТИМ гидом откажемся без всякого сожаления. Кому нужны подробности, пишите лично. С уважением Ирина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне тоже понравился тур 2АБ Замки Луары со Светланой. Ездили в 2010 году, это было мое первое путешествие в Европу, и впечатления остались самые хорошие как от гида, так и от тура. Светлана проявляла внимание к каждому туристу, быстро решала возникающие вопросы и проблемы, давала очень много информации по городам и странам. Со свободным временем проблем не было. Видно, что человек действительно любит и знает своё дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я удовольствием вспоминаю свой тур, который сопровождала Светлана Галабурда. Все обязательные мероприятия, расселение, питание  были хорошо организованы. По свободному времени Светлана всем давала полезные советы, она делилась очень интересной информацией по всем посещаемым городам, была терпеливой и внимательной к нуждам туристов. Все обязанности гида-сопровождающего она выполнила в полной мере. На мой взгляд, это эрудированный, высококультурный и добросовестный человек, мне в туре с ней было  интересно и комфортно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еэдила со Светланой, гид очень понравилась. Ночевали в Кельне, экскурсия по городу не была предусмотрена, Светлана провела ее  по собственной инициативе, ни у кого из группы претензий к гиду не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...