Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопросы технической поддержки


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Спасибо, что услышали нас! Впрочем, могло ли быть по-другому при нашей 25-летней дружбе?!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего лишь неделя стенаний, просьб и негодования - и ленту вернули к привычному виду ))))

А сколько (хотя бы ориентировочно) нужно ещё просить, чтобы в мобильной версии вернули кнопку профиля и кнопку, отмечающую сайт прочитанным?))))

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, AlexP сказал:

Всего лишь неделя стенаний, просьб и негодования - и ленту вернули к привычному виду ))))

Любишь ты преувеличивать! ? Всего лишь 3 рабочих дня. Обновление было в пятницу, а сегодня ещё только среда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, DTN сказал:

Любишь ты преувеличивать! ? Всего лишь 3 рабочих дня. Обновление было в пятницу, а сегодня ещё только среда.

У меня перед отпуском день за два! ))))))

Но на самом деле хорошо, что часть проблем решена так оперативно, ждём и надеемся и на исполнение остальных просьб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, пожалуйста, у меня темы открываются с последнего сообщения, но в настройках стоит image.png

как мне все-таки сделать так, чтобы при открытии темы я попадала к первому непрочитанному сообщению, а не к последнему

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
5 минут назад, olja сказал:

подскажите, пожалуйста, у меня темы открываются с последнего сообщения, но в настройках стоит image.png

как мне все-таки сделать так, чтобы при открытии темы я попадала к первому непрочитанному сообщению, а не к последнему

 

Попробуйте пересохранить изменения и обновитесь. Сама лично только что проверила - всё работает с непрочитанного сообщения. Напишите по итогу, получилось у Вас или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, EkaterinaTTV сказал:

Попробуйте пересохранить изменения и обновитесь. Сама лично только что проверила - всё работает с непрочитанного сообщения. Напишите по итогу, получилось у Вас или нет.

сделала так, чуда не произошло(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, olja сказал:

как мне все-таки сделать так, чтобы при открытии темы я попадала к первому непрочитанному сообщению, а не к последнему

Оль, а на что ты нажимаешь при открытии темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, olja сказал:

на название темы

Проверь на теме, название которой выделено жирным шрифтом, и в которую ты точно давно не заглядывала.)

По тому скрину, который ты привела, и должно открыться на последнем сообщении, потому что тема прочитанная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DTN сказал:

Проверь на теме, название которой выделено жирным шрифтом, и в которую ты точно давно не заглядывала.)

По тому скрину, который ты привела, и должно открыться на последнем сообщении, потому что тема прочитанная.

проверяла, конечно. это я скрин сделала уже после того, как твое сообщение в теме прочитала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, olja сказал:

проверяла, конечно. это я скрин сделала уже после того, как твое сообщение в теме прочитала

Тогда только чистка куков и перезагрузка компа или телефона, не знаю, с чего ты смотришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DTN сказал:

Тогда только чистка куков и перезагрузка компа или телефона, не знаю, с чего ты смотришь.

пасиб. поколдую еще, проверю вечером на другом устройстве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, natusik сказал:

а в мобильной версии только я одна не вижу новых тем?

и у меня на мобильнике всё плохо?‍♀️мало того, вижу,отображаются люди, аватарка есть и сколько минут назад человек что-то написал- раньше нажмёшь и читаешь, а теперь эта фунция не работает.И ещё даже приходящие сообщения не активны- я их вижу,они приходят,но ничего не работае,увы!

Изменено пользователем Вязьмичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, natusik сказал:

а в мобильной версии только я одна не вижу новых тем?

Каких новых тем? В каком разделе или блоке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.09.2020 в 15:17, AlexP сказал:

А сколько (хотя бы ориентировочно) нужно ещё просить, чтобы в мобильной версии вернули кнопку профиля и кнопку, отмечающую сайт прочитанным?))))

Лёша, кажется, всё сделали.

У меня мобильная версия выглядит сейчас вот так

Screenshot_20201001-152421.png

При нажатии на полосочки рядом с надписью "Форум Туртранс-Вояж" открывается такое же меню, как и раньше.

Screenshot_20201001-152443.png

Так что, и тут недели не прошло, как исправили ошибки обновления.?

PS. При нажатии на слова "Форум Туртранс-Вояж" желающие попадают на главную страницу форума.

Изменено пользователем DTN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, olja сказал:

ура!!!! заработало!!! всем спасибо!

будете смеяться. вчера все наладилось, а сейчас опять разладилось. снова тема открывается с самого последнего сообщения

Изменено пользователем olja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, olja сказал:

будете смеяться. вчера все наладилось, а сейчас опять разладилось. снова тема открывается с самого последнего сообщения

На том же самом устройстве? Тогда есть ещё вариант, что тебе мешает кэш твоего провайдера. Где-то я тут на форуме читала об этом. Там было написано, что он обновляется раз в неделю, и там советовали дождаться понедельника, чтобы он точно обновился. Если найду сейчас, прикреплю ссылку.

Вот, прям в этой же теме об этом было 

 

Изменено пользователем DTN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Вязьмичка сказал:

мало того, вижу,отображаются люди, аватарка есть и сколько минут назад человек что-то написал- раньше нажмёшь и читаешь, а теперь эта фунция не работает.И ещё даже приходящие сообщения не активны- я их вижу,они приходят,но ничего не работае,увы!

Ничего не понятно. Где отображаются люди? Где есть аватарка? Куда нажмёшь и читаешь? Приходящие куда сообщения не активны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...