Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопросы технической поддержки


Рекомендуемые сообщения

Специализированная тема для вопросов технической поддержки.

Изменено пользователем ИгорьК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Влаги только исправьте на флаги :biggrin:

:yes3: Спасибо, Ален@! Уже исправил.

Изменено пользователем ИгорьК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как в созданной мной теме исправить и дополнить теги?

Открываете первое сообщение своей темы, нажимаете на клавишу "Расширенная форма"

В строке, где находится название темы будет находится курсор, Вы изменяете название темы на нужное.

Переходите в строку, где находятся теги и дополняете то, что необходимо.

Нажимаете кнопку "Сохранить".

Изменено пользователем ИгорьК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня тоже образовалась техническая проблема.

Попытка зайти в какой-нибудь раздел осуществляется только с третьего раза, при первых двух попытках появляется надпись "QRATOR HTTP 503 - applecation istoo busu right now".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня при правке не открывается "расширенная форма"... Вообще форум третий день "сбоит"...

Изменено пользователем Lizzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, объясните жалкому гуманитарию, как вставить флаги? ИгорьК писал, что такая тема есть, но я не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, объясните жалкому гуманитарию, как вставить флаги? ИгорьК писал, что такая тема есть, но я не нашла.

 

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/7504-kak-vstavit-flagi-stran/page__hl__%D0%BA%D0%B0%D0%BA+%D0%B2%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C+%D1%84%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%B8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемая служба технической поддержки! :smile: Почему при нажатии кнопки "расширенная форма" не появляется окно редактирования информации? Уже второй или третий день такая проблема... :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не только окно информации, я вообще иной раз не могу зайти на форум

Изменено пользователем Ален@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, эти дни у всех такие проблемы. Практически невозможно зайти на сайт ТТВ.

Изменено пользователем Татьяна из Москвы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, жара действует на технику. :smile:

****************************************************

Может быть, вопрос не совсем корректный, тем не менее....

Обычно на форуме ТТВ присутствует больше 100 человек. В последнее время почему-то количество присутствующих --- не более 15 человек (по крайней мере у меня). Просто интересно --- это у всех или нет?

Изменено пользователем ИгорьК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно у нас сайт работает... Я бы сказала как то выборочно... Я вот на нем нахожусь, а некоторые наши замечательные форумчанки жалуются, что ни как суда зайти не могут... Интересно почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

А я обратила внимание, что никого в списке пользователей нет, огромное количество народа общается. а в сети я, Эльвира, еще пара человек и три гостя. Это что?

 

Видимо, жара действует на технику. :smile: **************************************************** Может быть, вопрос не совсем корректный, тем не менее.... Обычно на форуме ТТВ присутствует больше 100 человек. В последнее время почему-то количество присутствующих --- не более 15 человек (по крайней мере у меня). Просто интересно --- это у всех или нет?

У меня так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас теперь форум для малых групп? Кто утром место здесь занял, тот и общается между собой :smile: Вон Алена пишет, что уже не первый час пытается сюда попасть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Вип-форум)))) Короче, зашел утром и останься уже, не выходи, занимайся своими делами, если нужно, но не выходи. А то не попадешь потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кассиопея, Google, Nataly, Coshara, Tourtrans, NaStik, Paul V - вот сейчас, например

Ну вот, Маша ушла с форума, теперь и она не попадет сюда... Лариса никак не может попасть... Алена... ТТВ, скажите, что надо сделать девочкам, чтобы влиться в наши дружные ряды форумчан? Почему сайт стал такой избирательный?

А минуту назад видела вообще замечательную картину, на форуме нас было 3-е!!!!!! Я, ТТВ и Гугл (Elvira, Google, Tourtrans) :biggrin:

Изменено пользователем Elvira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...