Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Морской вокзал Санкт-Петербург


Рекомендуемые сообщения

Друзья, подскажите, есть ли камера хранения на Морском вокзале в Питере?

Рано выселяемся из гостиницы, а встречча с группой только в 17.00, вот думаем куда вещи оприходовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Морском вокзале в Санкт Петербурге НЕТ камеры хранения! Вероятно, лучше оставить вещи в камере хранения в гостинице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Морском вокзале в Санкт Петербурге НЕТ камеры хранения! Вероятно, лучше оставить вещи в камере хранения в гостинице.

Спасибо большое!

а то я не могла найти инфы нигде.

Значит что нибудь придумаем :don-t_me:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите пожалуйста, как добраться с а\п Пулково до морского вокзала с наименьшими затратами сил, времени и денег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 Автобус в направлении: Станция метро Московская (Московская площадь). затем на метро от Московской до Невского проспекта. Там перейдете на зеленую ветку - станция Гостиный двор. А с нее уже до Приморской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Вас будут вещи, то необходимо реально представить, как будете с ними добираться.

Пересадка на станции метро в СПб это не переход из двери в дверь. Хотя, если времени достаточно, можете не спеша это сделать (подъем со станции глубокого залегания, переход по нескольким, порой длинным, коридорам и лестницам, спуск в следующую станцию глубокого залегания). В любом случае, заложите достаточно времени.

 

От метро «Приморская» до Морского Вокзала следует коммерческая маршрутка №690.

http://vse-marshrutki.spb.ru/k-690.html

 

http://anastasia.stpeterline.com/ru/%D0%92%D0%B0%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%82%D1%8C/%D0%A0%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F%D0%A2%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8B.aspx

 

Также можете рассмотреть и другие варианты. Например, проехать напрямую до метро «Петроградская», а оттуда уже на маршрутке №690 до Морвокзала. Или от метро «Невский проспект» на троллейбусе №10 до Морвокзала, и др.

http://maps.google.ru/maps?source=embed&hl=ru&ie=UTF8&msa=0&msid=105637746858075253195.00048bd1de572e05d3117&ll=59.928248,30.234933&spn=0.010322,0.027466&z=15&iwloc=00048bd1de594ada53045&vpsrc=0&oi=map_misc&ct=api_logo

 

(К сожалению, гугл повторно не показывает карту с набранным маршрутом. Необходимо нажать кнопку «маршруты», затем набрать маршрут: от А = Санкт-Петербург, аэропорт Пулково» до В = «Санкт-Петербург, площадь Морской Славы, дом 1». Далее нажать кнопку «проложить маршрут» и сверху нажать кнопку «общественный транспорт». И посмотреть предложенные варианты).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Вас будут вещи, то необходимо реально представить, как будете с ними добираться.

И с кем едете. Мы были вдвоем с мужем, нам не составило труда из гостиницы проехать на вокзал (с пересадками и переходами), сдать вещи в камеру хранения, а потом еще проехать в Петергоф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Примерно так я и предполагала. Я уже составила себе маршрут по карте "транспорт Санкт-Петербурга"- Пулково, автобус №39 -м. Московская- м.Приморская, трол.№10\ авт. №№6,128,151\ маршр.128,129,183,273,349,690 , но карта 3-5 годичной давности, может что изменилось. Времени будет немного, не хочется метаться на месте в поисках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Примерно так я и предполагала. Я уже составила себе маршрут по карте "транспорт Санкт-Петербурга"- Пулково, маршрутка №39 - Моск.вокзал (м.Маяковская)- м.Приморская, трол.№10\ авт. №№6,128,151\ маршр.128,129,183,273,349,690 , но карта 3-5 годичной давности, может что изменилось. Времени будет немного, не хочется метаться на месте в поисках.

Не маршрутка 39, а автобус. У маршруток другой номер, не знаю, увидите сами. Автобус 39 привезёт вас не к Московскому вокзалу, а к метро Московская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Наталья-Петербург, спасибо за поправку-автобус №39 до м.Московская

Вот тут написано про транспорт: http://www.routeplan...kzal/#transport
Вот спасибо,Lizzy! Очень информативно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо за поправку-автобус№39

Вот спасибо,Lizzy! Очень информативно!

Я отправила Вам личное сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не маршрутка 39, а автобус. У маршруток другой номер, не знаю, увидите сами.

 

У маршрутки номер К39

Маршрутное такси К39 курсирует между аэровокзалом «Пулково-1» и станцией метро «Московская». Стоимость проезда — 30 руб. Остановка маршрутного такси располагается напротив выхода из зоны прибытия внутренних рейсов.

 

Из аэровокзала «Пулково-2» до города можно добраться на маршрутных такси К3, 39А, К113 остановка которых располагается ближе к терминалу «Прибытие»

http://www.pulkovoairport.ru/transportation/shuttle_bus/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вот я вычитала на одном сайте, что если мы хотим побольше посмотреть центр из окна общественного транспорта, то лучше ехать от ж/д вокзала на троллейбусе №10 до Морского вокзала. А далеко остановки этого троллейбуса от Московского вокзала и потом от Морского? И долго ли ехать на нем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я вычитала на одном сайте, что если мы хотим побольше посмотреть центр из окна общественного транспорта, то лучше ехать от ж/д вокзала на троллейбусе №10 до Морского вокзала. А далеко остановки этого троллейбуса от Московского вокзала и потом от Морского? И долго ли ехать на нем?

В сентябре этого года ехала на 11 троллейбусе от Московского вокзала до Морского, очень удобно, так как не нужно никаких пересадок. Остановка прямо напротив Морского вокзала.Проезжает по самым интересным местам Питера, по Невскому, Васильевский остров, мимо Дворцовой площади. Получается еще одна экскурсия. Стоимость проезда 23 рубля была. Но нужно заложить около часа на такое передвижение, могут быть пробки. Туда доехала за 30-35 мин. во второй половине дня. А обратно возвращались минут 45-50 мин., стояли в пробке перед Дворцовой площадью минут 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЕЧТА, вот и про 10 троллейбус тоже самое писали. Спасибо огромное! Времени у нас хватит, мы пребываем в Питер в 12.30, а регистрация с 15.00. А от остановки на Морском вокзале далеко идти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, прямо напротив вокзала, максимум 5 минут. Перейти дорогу и все, он виден из окна троллейбуса слева. 11 троллейбус в сторону Морского вокзала останавливается около Стокмана, магазин виден чуть левее от от Московского вокзала, тоже недалеко идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...