Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

мой следующий тур с ТТВ-это..... когда и почему?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

4PS - самый дорогой из туров в Татры, базовая стоимость 33 750, 4РР - 26 550. Сначала был только 4PS, он уже давно так хорошо заполнен, а потом появились новые туры, они сейчас пустые. Мне больше нравится 4РР. Он не хуже и дешевле. Евро снижается, может теперь люди начнут бронироваться больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выбрала  тур 4PS,тем более на  этот тур  появились  новые  даты, более подходящие,рассматриваю правда  ещё один тур   для поездки.И,конечно, этот тур,4PS , ещё  устраивает  по количеству дней, не отказалась бы ещё от одного ,но всё-таки 11 дней  меня устраивает больше, чем 8  или 9. Если бы жили  поближе к Москве, наверное, устроил  бы и другой вариант, а так обычно  рассматриваю  туры не менее  12 дней.Новые  даты  не давно появились, но уже  и на них   забронировалось  не сколько человек,что не может не радовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, 11 дней лучше, чем 8 и 9. Но дело в деньгах. Недаром ТТВ сейчас предлагает больше туров с ночными переездами, эконом варианты. Смотрю и в Великобританию группы набираются! Доходы разные у людей.                                                                   Евро пошел на понижение, может и 4PS забронирую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я 12 апреля везу небольшую группу товарищей в Париж ....в тур 1А super - Шесть столиц!

Поэтому приглашаю к нам присоединиться всех желающих. В это время в Европе уже тепло, компания веселая, гид замечательный!да и евро пока обнадеживает... :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться со всеми радостной новостью. В туре-новинке 8XLD Швеция-Дания от 18.07.2016 осталось всего 5 свободных мест, потому, что за последние два дня прибавилось 5 пассажиров. Автобус "пожелтел". И, хочется, очень-очень, чтобы картина эта не изменилась после 15 марта, тур состоялся, выехали не только мы, но и вторая группа от 20 августа.

Присоединяйтесь, будет интересно! Ведь Скандинавия летом необыкновенно хороша! Проверено!

Изменено пользователем Елена Аксенова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане,подскажите пожалуйста,если на форуме тема для поиска попутчиков для совместных поездок в туры?

Ездила всегда вместе с дочерью, но в этом году планирую поехать одна,хотелось бы найти попутчицу с 24 июля по 2 августа, направление :Греция, Нормандия, Испания...ещё не определилась.

Похожую тему не нашла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 24 июля по 2 августа, направление :Греция, Нормандия, Испания...ещё не определилась.

Присоединяйтесь )))) Тур 1AN как раз в Нормандию на выбор с 25 июля жд или 26 июля Авиа ( мы летим)

http://www.tourtrans.ru/tours/benilux/1065.html#dcity14

Изменено пользователем IRINA_sar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь )))) Тур 1AN как раз в Нормандию на выбор с 25 июля жд или 26 июля Авиа ( мы летим)

http://www.tourtrans.ru/tours/benilux/1065.html#dcity14

Ирина.спасибо !Тоже смотрю на этот тур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина вам мне кажется нужно точно определиться с туром, а там и попутчицу вам ТТВ постарается подобрать. Вы наверно имели в виду попутчицу, с которой вместе будете жить в отеле, для удешевления тура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я понимаю,что ТТВ найдёт мне попутчика, просто думала может кто откликнется,кто планирует в это время поездку,вместе бы выбрали тур и забронировали.В прошлом году наблюдала двух девочек в туре: ТТВ нашли им пару ,жили вместе в отеле,а места в автобусе были с мужчинами и им(девочкам ) было не очень комфортно ехать в автобусе.Не очень бы хотелось попасть в такую ситуацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина тогда понятно, конечно было бы идеально тогда найти попутчика и по поездке, автобусу и комнате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я буду отказываться от 4PS в пользу намного более дешевого отпуска в Татрах с ужинами,(смущает, что автобус пустой, пока жду), если к.л. не хватит места в туре на 26 июня  , в марте буду перебронироваться, пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я понимаю,что ТТВ найдёт мне попутчика, просто думала может кто откликнется,кто планирует в это время поездку,вместе бы выбрали тур и забронировали.В прошлом году наблюдала двух девочек в туре: ТТВ нашли им пару ,жили вместе в отеле,а места в автобусе были с мужчинами и им(девочкам ) было не очень комфортно ехать в автобусе.Не очень бы хотелось попасть в такую ситуацию.

Я один раз тоже попыталась найти на форуме попутчицу. Нашла. Вернее меня нашли. Я согласилась. Но в результате в туре  чувствовала себя не комфортно. Человек очень тяготился разницей в возрасте. А вот когда мне ТТВ подыскал вариант, всё прошло отлично. Были две попутчицы по отелю и автобусу и с обеими бы я поехала ещё раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж этот курс! Сижу на двух турах: мечтаю в Европу по следам викингов, а поеду, судя по всему, в Прагу 4 августа. Нас там пока только двое сидит, присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сижу в двух турах: 3VN с 7 августа - 11 человек; 10 КМ с 17 августа - 7 человек. Оба тура достаточно бюджетные, с морем, что ещё людям нужно?

Попутчики, прошу к нам в туры :smile:  Хотя бы один какой-нибудь состоялся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сижу в двух турах: 3VN с 7 августа - 11 человек; 10 КМ с 17 августа - 7 человек. Оба тура достаточно бюджетные, с морем, что ещё людям нужно?

Попутчики, прошу к нам в туры :smile:  Хотя бы один какой-нибудь состоялся!!!

А я еще нигде не сижу,но смотрю именно на эти 2 тура и именно на эти даты))) Но вопрос финансов стоит очень остро,эххх...4 ML еще с 10 августа,на крайний случай. Надеюсь,что куда то из этих направлений все таки удастся съездить...виза есть,а подкопить еще полгода в запасе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я понимаю,что ТТВ найдёт мне попутчика, просто думала может кто откликнется,кто планирует в это время поездку,вместе бы выбрали тур и забронировали.В прошлом году наблюдала двух девочек в туре: ТТВ нашли им пару ,жили вместе в отеле,а места в автобусе были с мужчинами и им(девочкам ) было не очень комфортно ехать в автобусе.Не очень бы хотелось попасть в такую ситуацию

 В прошлом году подруга  нашла  попутчицу. Познакомились на форуме, до тура встретились, у нас в Новосибирске( сама попутчица была из Южно Сахалинска). В автобусе сидели в разных  местах , в отеле  были  другие попутчики, но гид по просьбе  моей  подруги и её новой  знакомой устроила их в один номер на всё время  тура.В Москву прилетали в один аэропорт и почти в одно время, друг  друга подождали и вместе поехали на аэроэкспрессе.

Изменено пользователем milypa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я понимаю,что ТТВ найдёт мне попутчика, просто думала может кто откликнется,кто планирует в это время поездку,вместе бы выбрали тур и забронировали.В прошлом году наблюдала двух девочек в туре: ТТВ нашли им пару ,жили вместе в отеле,а места в автобусе были с мужчинами и им(девочкам ) было не очень комфортно ехать в автобусе.Не очень бы хотелось попасть в такую ситуацию

А вдруг уже в туре выяснится, что Вы с этим одним попутчиком ну совсем не совпадаете? Когда 2 разных человека, в автобусе и в номере, всё-таки есть ещё шанс. что хоть кто-нибудь из двоих разделит с вами интересы. А если это один человек... Может, лучше не доесть, чем переесть?

Кстати, иногда гиды спрашивают: "Может кто-то нашел уже себе пару для подселения?". Т.е. на ходу могут поменять. А если и не спросят, всегда можете сами попросить. Мы так в моём первом туре сделали. И с соседкой по автобусу заселились вместе в отель.

Но чаще всего у меня в турах почему-то лучше складывается общение вообще с третьими лицами. Наверное, потому, что до ТТВ привыкла ездить одна.

Изменено пользователем Елена из Мурманска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это молодец, вот это я понимаю!!!

И я говорю-пишу-БРАВО !!! И понимаю прекрасно..Цель есть- главное есть мечта-а все остальное приложится. Дай Бог-чтоб сбылись у всех мечты и желания..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх,и еврик сегодня немного упал,а у нас из тура 3 человека убежало за 2 дня и осталось 13 человек,а до тура почти 3 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мае еду в P5. Но ведь это ещё не скоро...

Поэтому совершенно неожиданно даже для себя 5 марта еду в короткий 4-дневный тур RV1 "Золотая Русь", который прекрасно укладывается в удлинённые "мартовские каникулы". Правда, 2 ночных перелёта до Москвы и обратно. Но для меня это лучше, чем ночные переезды на автобусе. Почему еду? Захотелось отвлечься и поздравить себя с днём 8 Марта. Лучший подарок - новый тур.

Самое главное, что буквально 10 минут назад я купила ПОСЛЕДНИЙ ж/д билет Москва-Владимир, который появился в продаже прямо на моих глазах. Вот не поверите, читаю: ""На выбранный поезд электронный билет в открытой продаже купить нельзя". В общем, пока читала на сайте РЖД всякие там новости, выплывает картинка: 1 билет в наличии. И тут я успела во-время.

Чудеса случаются!!! Просто надо очень сильно этого желать!!!

 

Немного поясню. Когда я выкупала тур, в ТТВ мне сказали. что билетов на поезд больше нет. Оставшихся туристов повезут на микроавтобусе до Владимира. Но он выезжает на 1 час раньше поезда (т.е. через 1 час после моего прилёта в Домодедово). Могла не успеть. Но тогда бы догоняла на такси ТТВ-шную маршрутку. В глубине души, конечно, надеялась успеть на эту маршрутку. Но теперь еду на поезде, как белый человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...