Перейти к содержимому

Экскурсионные туры Европа | США | Восток

Фотография

мой следующий тур с ТТВ-это..... когда и почему?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3132

#3121 Tusya

Tusya
  • Пользователи
  • 4 018 Cообщений
Благодарностей: 51 337
  • ГородМосква

Отправлено 02 Февраль 2018 - 13:03

Купаются желающие в свободное время после экскурсии, а полеты предлагают на месте.
  • O GERA это нравится

#3122 Татьяна из Москвы

Татьяна из Москвы
  • Эксперт 2014
  • 11 560 Cообщений
Благодарностей: 107 347
  • ГородМосква

Отправлено 02 Февраль 2018 - 13:24

Таня, в программе на сайте почему-то нет полета на воздушном шаре в Каппадокии и купания в Памуккале. Интересно, теперь это исключили из программы или просто не указали?

Это по желанию, за дополнительную плату.
На шаре мы летали вместе со Светой. Удовольствие стоило 130 долларов, в высокий сезон будет дороже. Но я поднялась бы еще раз.
Света купалась в бассейне Клеопатры. И хотя в этот день было прохладно, шел дождь, ей понравилось, температура воды была комфортной. Цена вроде 30 долларов.

#3123 MAK

MAK
  • Пользователи
  • 1 632 Cообщений
Благодарностей: 9 644
  • ГородМосква

Отправлено 02 Февраль 2018 - 13:26

МАК, а почему вы так делаете упор на 14 дней отпуска и 18 дней отдыха с учетом праздников, если тур получается всего лишь на 12 дней? Вылет 1 июня, а обратно 12 июня. Логично, чтобы максимально использовать отпуск и поехать на 18 дней или хотя бы на 17. Непонятно.

Нам с женой на море вполне достаточно 5-6-и дней. В Турции в разумной близости от Анталии мы везде были, поэтому экскурсии по Турции брать не будем. В Иерусалим, если повезёт, слетаем.

Отпуск 14 дней, а не больше, чтобы была возможность съездить ещё и в другие туры.

Плюс ко всему мы активные дачники ))) 

Задачников много. Решебников мало!

#3124 Тамара Ясенкова

Тамара Ясенкова
  • Пользователи
  • 63 Cообщений
Благодарностей: 62
  • ГородСочи

Отправлено 02 Февраль 2018 - 17:24

"Мак", вот это - "разрешить возможность авиа присоединения на 5-й день в Стамбуле и отсоединения на 14-й день в Софии" (или, добавлю, в Пловдиве) вы прямо "сняли у меня с языка". Нам, жителям юга страны, вовсе ни к чему делать такой "крюк" через Москву и Брест, когда из Сочи (а также, думаю, из многих городов РФ) есть прямые рейсы в Стамбул (или через Москву). Турцию я нежно полюбила (после самостоятельного посещения Стамбула и Мармариса - от туроператора) за ее многовековую историю и морские виды, которые просто изумительны! Так как мы с мужем не любим валяться на пляже, а предпочитаем активный отдых, с удовольствием бы поехали в Турцию с ТТВ, так как лучше гидов ни у кого нет. Так что с удовольствием бы поехали в новый тур по Турции, но - из Стамбула. Так что двумя руками поддерживаю "Мак"!!! И - жду реакции ТТВ.

7623.png

#3125 Машуля из Самары

Машуля из Самары
  • Эксперт 2014
  • 20 067 Cообщений
Благодарностей: 47 071
  • ГородСамара

Отправлено 02 Февраль 2018 - 17:50

"Мак", вот это - "разрешить возможность авиа присоединения на 5-й день в Стамбуле и отсоединения на 14-й день в Софии" (или, добавлю, в Пловдиве) вы прямо "сняли у меня с языка". Нам, жителям юга страны, вовсе ни к чему делать такой "крюк" через Москву и Брест, когда из Сочи (а также, думаю, из многих городов РФ) есть прямые рейсы в Стамбул (или через Москву). 

А зачем Вам это присоединение к ж/д туру, если есть прекрасные туры в Турцию из Стамбула? Вот здесь http://www.tourtrans...ode]=&yt0=Найти

Жизнь во время путешествия - это мечта в чистом виде!

#3126 Тамара Ясенкова

Тамара Ясенкова
  • Пользователи
  • 63 Cообщений
  • ГородСочи

Отправлено 02 Февраль 2018 - 18:52

Мне не интересны эти туры вот почему: в Анкаре смотреть нечего, в Памуккале и Эфесе я была. К тому же это - не туры ТТВ, а принимающей стороны. Тогда уж проще нам еще раз самостоятельно прилететь в Стамбул и взять оттуда экскурсии. А в Каппадокию ближе всего из Сиде - недельный тур можно взять в любом Т.А. 

7623.png

#3127 Тамара Ясенкова

Тамара Ясенкова
  • Пользователи
  • 63 Cообщений
  • ГородСочи

Отправлено 02 Февраль 2018 - 18:55

А еще из турецких курортов можно (даже без визы, она открывается на месте) попасть на греческие острова. Так, из Мармариса я съездила на однодневную экскурсию на Родос (правда, у меня тогда еще была итальянская виза). Остались прекрасные впечатления!

7623.png

#3128 Moderator1

Moderator1
  • Модераторы
  • 2 193 Cообщений
Благодарностей: 995

Отправлено 02 Февраль 2018 - 20:03

ТТВ не будет отвечать на вопросы по программам туров, заданным в этой теме, т.к. данная тема относится к разделу болталок.
Если вы хотите получить ответ от ТТВ по интересующим вас вопросам, касающимся программ туров, просим задавать их в профильных разделах "предлагаем и обсуждаем новые программы" http://www.tourtrans...ovye-programmy/или "вопросы по программам" http://www.tourtrans...-po-programmam/ , где выбрать интересующее вас направление путешествия.

#3129 Тамара Ясенкова

Тамара Ясенкова
  • Пользователи
  • 63 Cообщений
  • ГородСочи

Отправлено 03 Февраль 2018 - 12:56

"Болталок"? Как воспринимать этот сленг? Как говорится, вроде и ложечки нашлись, а осадочек остался. Как-то непонятно, за что. После этого и писать на форум не захочется.

7623.png

#3130 Moderator1

Moderator1
  • Модераторы
  • 2 193 Cообщений
Благодарностей: 995

Отправлено 03 Февраль 2018 - 13:28

Темы-болталки - это темы, находящиеся в разделе "клуб туристов ТТВ", предназначенные исключительно для общения форумчан между собой, без участия сотрудников ТТВ, где форумчане могут общаться на свободные темы и где не такие жесткие правила удаления сообщений, не относящихся к теме, то есть оффтопа.
Для получения ответа от сотрудников ТТВ просим форумчан задавать интересующие их вопросы в соответствующих профильных разделах форума.

#3131 Парижанка

Парижанка
  • Пользователи
  • 390 Cообщений
Благодарностей: 482

Отправлено 05 Февраль 2018 - 15:33

А еще из турецких курортов можно (даже без визы, она открывается на месте) попасть на греческие острова. Так, из Мармариса я съездила на однодневную экскурсию на Родос (правда, у меня тогда еще была итальянская виза). Остались прекрасные впечатления!

Без визы, на греческие острова разве можно попасть? Насколько я знаю, только обладателям Шенгена доступны такие экскурсии.

#3132 AlexP

AlexP
  • Пользователи
  • 328 Cообщений
Благодарностей: 2 158
  • ГородМосква

Отправлено 05 Февраль 2018 - 15:37

Без визы, на греческие острова разве можно попасть? Насколько я знаю, только обладателям Шенгена доступны такие экскурсии.

Это специальная краткосрочная виза, которая выдается властями Родоса и вклеивается в паспорт при въезде на остров. Срок действия данной визы 14 дней, во время которых туристы могут посетить разные греческие острова, но не материковую Грецию. Воспользоваться данной услугой и оформить визу на остров Родос могут граждане Российской Федерации, Украины, Беларуси и Турецкой Республики.

8160.png

#3133 Тамара Ясенкова

Тамара Ясенкова
  • Пользователи
  • 63 Cообщений
  • ГородСочи

Отправлено 07 Февраль 2018 - 19:57

Совершенно правильно.

7623.png